In forex trade ,no pain no gain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    In forex trade ,no pain no gain
    Assalamu Alaikum print Honge aur khairiyat se Honge Jaisa ki aap Jante Hain ki agar Ham kam karte hain forested per to lekin Ham Kamyab ho sakte hain lekin Agar Ham Kam Nahin Karte mahine Nahin karte hue kin Ham Kam Nahin ho sakte To Hamen chahie ki mehnat Karen mahine ki vajah se Ham Kamyab ho sakte ho aur mein Ham Ham kuch Hasil kar sakte hain Humko chahie ki agar Hamen Kuchh Hasil karna hai Kuchh Karna Hai To Hamen fan Ko Uthana Padega aur Hamen mehnat karna hoga mahine ke jariye Ham Kuchh kar sakte hain kuch Hasil kar sakte hain aur kuchh chijon ki taraf Hona sakte hain To Hamen mehnat per Jyada Jyada Hona chahie aur mehnat karne chahie Taki Ham Kuchh Jyada Hasil kar sake aur apne liye Apne, Agar Ham Is Tarah Nahin Karenge aur Itni Kam Nahin Karenge Aur Main Nahin Karegi to lekin Ham kam ya nahin Honge aur apne aap ko Kamyab nahi bana sakte hain Ge To mehnat Hai Kesariya Hai jisse Har chij Mein kam MB milati hai lekin aap per uske sath Delhi mehnat karna chahie aur motivated Rahana chahie aur ke sath, aur lehenga Tor Lagan ke sath kam karna chahie tha ki aap Achcha kar se jo apne aap ko inspire Banaye aur apne aap ko expert banae hoti aur aap apne aap ko present banaya tha ki aap Achcha kar sake aur apne aap ko Kamyab Bana sake agar aap Achcha kar sakte ho to ek din aap se Joshi Universe members Hai vah Bhi Jaan Karenge aur senior aapko appreciate Karenge aur aapko post ko select Karenge aapke knowledge Ke Bina petrol ki aap aur ghar mein net Karoge To aap Na Mila Jarur Honge bus Mahendra voice Mein Hi karna chahie Kesariya Hai jismein Ham unchai ki taraf Pan chalte hain aur aage badh sakte hain aur jo truck Se Usko usko achieve kar sakte hain To Hamen chahie ke mahine Karen apne aap Pravin Forex per bhi nahin Karen aur per use knowledge ko use Karke apne liye Achcha bonus kamaye aur bad Mein Achcha profit Karen Achcha trade Karen Taki Ham Karenge To Hamen mehnat Karte Rahana chahie aur apne aap ko Kamyab banaa chahie tha ki Ham apne aap ko kam yah Banaye aur chamatkari aur apne aapki Bekarar Ho Jaaye aur dusre Se Kuch Na Manga lekin agar aap Koi man Nahin Karoge aur aap Koi Swagat Nahin Karoge aur apne aapko taklif Nahin Doge to aap Kuchh Bhi Nahin Kamal Chalte kha sakte Apne aapko taklif De Do Teen Char ghante ka taklif hai 50 post hai aapko karni hai aur bad Mein Achcha trailer gana hai Din Mein kara Karke aur jab market open ho to vahan per tel laga ke kam karna chahie ki yah bahut hi kam hai agar aap jawab nahin kar sakte to inline business bahut Achcha hai office mein 4 ghante Tak kam Karen aur Achcha bonus kamaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: In forex trade ,no pain no gain

    hamy forex ko achy sy samja kar is ky ruls ko follow ka ky is main mehnat su kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is main out off csot account bana ka rb ekam kar sakty hian yai aik asa business hain jis main kam karnu ky lioye hamy kisi be office jany ki zoar tnahi hoti yai aik aam jb sy best business hian
    • #3 Collapse

      Re: In forex trade ,no pain no gain

      Dear brother forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey lekin aik tough aur risky business bhi hey iss liay forex trading men jab tak acha knowledge aur experience hasil karnay k bahd hardworking nah karen kamyabì nhi milti iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: In forex trade ,no pain no gain

        gee han dear app nain thek kaha hai agar hum forex main pain nain bear karin gy to hum forex main kuch gain nanin kar sakain gay forex main achay say forex main mahnat karin gy knowledge hasil kar kay forex main kam karian gay to he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam he hamain forex main kamhyabi delata hai forex aik best online business hia
        • #5 Collapse

          Re: In forex trade ,no pain no gain

          Assalamu Alaikum dear friend Pak Forex forum Forex trading Main Agar Aapke Dil Mein To aap Koi Kam Nahin kar sakte Apne bilkul alag hokar kam Karen aur apni Puri Tarah Jo Maar ko Rakhe Kyunki agar ismein aap tension Lenge ismein Kapda Kapda kating lagayenge to aap kabhi Kamyab Nahin Honge isliye no pain no gain activity Achcha topic Hai ismein Hamesha cooldown Hoke Rahe aur kabhi bhi Kapda Nahin Hamesha Dillagi se aur kaun se kam Karte Rahen to aap Hamesha Kamyab Ho Jaenge Agar tension Lenge aur Pareshan Honge Forex forum aur Forex trading main aapka bhi kam Jawab Nahin ho sakte isliye Hamesha cooldown Rahe Na tension Lena dusron ko de aur kaun se trading Karen aapko kamyabi bhi Hogi aur aap ek Achcha prapt bhi Hasil kar Sakenge Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: In forex trade ,no pain no gain

            G han trading karna kabhi bhi easy task nahi hy is liye is mein sakht mehnat karne ke zarurat hy or experts traders is baat ka proof hain ky unho ny kitni mushkilat ko face kareke kamyabi hasil ke. Jo traders mehnat sy bhagty or aksar dusro py depend karte kabhi bhi kamyab nahi ho sakte isliye har trader ko chahiye ky sakht mehnat kare or achi knowledge or experience gain kare taky acha benefit hasil ho.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: In forex trade ,no pain no gain

              trading mein expert ho jane ke bad kisi bhi member ko koi problem nahin hoti aur har EK member ke liye yahan per expert ho jana itna aasan nahin hota kyunki yahan per regular online hokar aur members ko bahut jyada mehnat karna hoti hai aur usmein net mein members ko apni trading se related practice ko bhi continue karna hota hai aur uske bad is irritating kar paate Hain
              • #8 Collapse

                Re: In forex trade ,no pain no gain

                NO PAIN NO GAIN..
                In trading you have to give proper time and planing through this you can achieve goal.
                • #9 Collapse

                  Re: In forex trade ,no pain no gain

                  In forex trade ,no pain no gain............

                  ASALAMO ALIAKUM// omeed h yap sb khariat sy hn gy g bilkol
                  Assalamu Alaikum dear friend Pak Forex forum Forex trading Main Agar Aapke Dil Mein To aap Koi Kam Nahin kar sakte Apne bilkul alag hokar kam Karen aur apni Puri Tarah Jo Maar ko Rakhe Kyunki agar ismein aap tension Lenge ismein Kapda Kapda kating lagayenge to aap kabhi Kamyab Nahin Honge isliye no pain no gain activity Achcha topic Hai ismein Hamesha cooldown Hoke Rahe aur kabhi bhi Kapda Nahin Hamesha Dillagi se aur kaun se kam Karte Rahen to aap Hamesha Kamyab Ho Jaenge Agar tension Lenge aur Pareshan Honge Forex forum aur Forex trading main aapka bhi kam Jawab Nahin ho sakte isliye Hamesha cooldown Rahe Na tension Lena dusron ko de aur kaun se trading Karen aapko kamyabi bhi Hogi.insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
                  • #10 Collapse

                    Re: In forex trade ,no pain no gain

                    g iss me agr hm kahen k hm aik dm sy exprt bn jaen to yi mumkin nhi h q k kisi b kam ka koi short cut nhi hy agr hm koi b kam short cut trika sy kren to saf zahr h hmen kamyabi mily gi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: In forex trade ,no pain no gain

                      hamy foreign exchange ko achy sy samja kar is ky ruls ko observe ka ky is major mehnat su kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is foremost out off csot account bana ka rb ekam kar sakty hian yai aik asa business hain jis main kam karnu ky lioye hamy kisi be workplace jany ki zoar tnahi hoti yai aik aam jb sy first-rate enterprise hian

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X