Entry point best hona chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Entry point best hona chahye
    assalam walekum doston trading karte hue entry-point bahut hi chij hai a entry point Aisa Hona chahie Jahan per ham aasani ke sath Apna Star Plus minimum adjust kar Pi entry point ki Ahmiat.
    1 minimum stop loss.
    dost Hamara entry point Kaisa Hona chahie Jahan se Star Plus minimum Ho dhaake Agar Hamare analysis Rang bhi hote hain tu bhi Hamare itna Jyada nuksan Na Ho
    2 strong signal.
    entrypoint Aisa Hona chahie Jahan se Hamen strong signal Mile Agar Hamen strong signal Nahin Milta To Ham trade na len aur wait kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Entry point best hona chahye

    Yes Tahir aapki baat bilkul sahi hai Forex trading mein agar aapane kamyabi Hasil karni hai to uske liye aapko proper ismein knowledge Hustle Karke kam karna Hota Hai Jab tak aap ismein proper knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge aapko ismein kamyabi Nahin Mil sakti Kyunki trading Yeh Kaisa business Hai Jis Mein Jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aapko ismein Itna Jyada profit Nahin ho sakta.

    Aap Jab koi bhi trade open Karte Hain To uske liye aapki trade ka jo entry point hota hai vah Sabse Achcha Hona chahie aapke analysis strong hone chahie tab aap park market Mein Kamyab ho sakte hain agar aap ismein strong signal ka vate Karenge aur Market ki movement ko jaj Karke aap trade open Karenge to aapko ismein kamyabi Milegi otherwise aapko trading Mein kamyabi Nahin Mil sakti aap Jab trading Mein kam Karte Hain To uske liye aapko ismein proper knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai Jab tak aap ismein knowledge Hasil Nahin Karenge to aapko ismein success Nahin milegi.

    Agar aap ismein strong analysis karte hain aur FIR an alert is per trade open karte hain to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai agar aap without analysis koi bhi trade open Karenge to isase aapko loss ho sakta hai forex market Mein loss se bachne ke liye aapko ismein proper market ke study karna hoti hai aur aapko acche se analysis Karke trade karna hoti hai agar aap ismein acche se analysis Karke trade Karenge to aapko uska jyada fayda ho sakta hai aap trading Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki trading mein kamyabi sirf aur sirf knowledge ki best per hi milati hai.
    • #3 Collapse

      Re: Entry point best hona chahye

      my dear forex member forex trading main kamyab hony k liye apko best entry point k sath apni trade karny zarori hoti hai jis se ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain aghr apka entry point sahi nahi hai tu apko loss ho skta hai es liye aghr ap loss se bachna chahty hain tu apki entry point best hona zarori hai q k Jab aapka entrypoint test hoga to aapko aapki trading bhi acchi Hogi aur aapko profit Dur Achcha Milega Forex trading ke Business mein agar aap acchi Jankari Chahte Hain To aapko market ko analysis karna hoga jisse aap market ko Samajh Kar Usi ke according apni trade open kar sakte hain Forex trading ka business aapko Agar Kisi bhi Tarah Se samajh Nahin a Raha to aap kabhi bhi ismein chhod na Karen ismein aapke liye Jyada profitable yah hota hai ki aap pahle Product Key learning Karen aur uske bad Forex ka knowledge increase Karen Jab aapko correct ki samajh Hogi tab bhi aap Forex Mein Apne entry point Achcha Le sakte hain jisse aapko Forex Mein acchi trading mil sakte hain
      Forex trading Mein best entry point Hamesha Breakout strategy ke sath hota hai Kyunki Jab market Kisi bhi friend ko change karti hai to usko foreign se aap Agar Apne entry Lete Hain To aapki vah best entry Hoti Hai Kyunki jo aapki Breakout per trading hai jisse aap Forex Mein acche aur best entry Le sakte hain aur acche pips profit mein le sakte hain isliye Hamesha Breakout ka wait Karen Uske bad aap Forex Mein Apni entry Le sakte hain
      Click image for larger version

Name:	entry kmal.png
Views:	1
Size:	72.8 کلوبائٹ
ID:	12330105
      • #4 Collapse

        Re: Entry point best hona chahye

        G han dear sub say jo main point hota hai trading ka wo hota hai es mai entry ka kiyu kay ap nay trade open karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai us time pay trade open kiya jarain jis time pay ap ko es mai pta ho kay abhi ap ager es mai trade open kartye hain tu ap ko es mai faida hona hai aur ap kaliye acha time hai tu ap ka kam hai kay ap es mai waite kar kay usi time pay he trade open kar diya karain ta kay bad mai ap kaliye asani ho jatye hain aur ap es mai achi jagha say trade open kar kay es mai faida laye jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai waite kar kay hamesha apna kam achi jagha say start kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai trade open kartye hain tu wo bhi ap us jagha say open kiya karain jis mai ap ko confirm ho kay ap ka kafi faida ho sakta hai kiyu kay ager ap es mai es tarha ka kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jub kay ager ap es mai waisye he bina daikha trade opwn kar diya hai tu ap ko es mao sirf nuqsan ho ga es mai ap ka faida nhi ho pata hao tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam kiya karain ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam kiya karain mahnet say hat kay ap kam kabhi na kiya jarain kiyu kay ap ager mahnet say hat kay kam karain gaye tu ap kaliye he masla haikiyu kay aik tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain aur dusra ap ka kam es mai kabhi acha nhi ho pata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain mahnet aur lagan kay sath ap acha kam kartye hain tu ap kamyab hamesha ho jatye hain aur ap ka kam bhi acha ho jata hai
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Entry point best hona chahye

          Ji han bilkul aapki baat sahi hai agar aapka entry point sahi hai aur aap Sahi entry point se trade Mein inter hote hain to aap kamyabi ke sath trade kar sakte hain aur profit ke chances Jyada hote hain isliye aapko Hamesha Apna trade open karne se pahle Apna entry or exit point ko mark kar lena kya hi select kar lena chahie Iske bad aap apna trade Karen Taki aapko acchi earning ka mauka mil sake agar aap trading Mein analysis Nahin Karte to aapko kamyabi Nahin milati aur aap acchi aur Nahin karne Ke Kabil Nahin Ban Sakte isliye aapko chahie ke Sadar ke sath kam Karen mehnat Karen aur Achcha trade Karke Achcha profit Hasil karne ki koshish karen Taki aapko kamyabi mil sake APK ki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko Kamyab banati hai aur acchi earning Ke Kabil banaa Ti hai jisse aapko Achcha trading experience Milta hai aur aap Kamyab tractor bante Hain. Kamya trader Apne trade ko open karne se pahle market analysis karte hain aur Iske bad hi apni trading course start karte hain isliye aapko increase point ko focus karna chahie aur apne analysis per focus karna chahie Taki aapko Jyada Se Jyada Achcha trade karne ka mauka mil sake aur aap kamyabi ke Jyada Kareeb ho sake aapki mehnat aur Jyada Se Jyada earning hi aapko Kamyab banati hai aur Achcha experience deti hai jisse aapko kamyabi milati hai aur aap acchi earning karne ke Kajal Ban sakte hain
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Entry point best hona chahye

            Jab aap Forex trading Mein Koi trade start Karte Hain toss Mein Aapki trade ko successful banane ke liye sabse important factor aapka entry point hota hai agar aap Ko Kisi Jagah se ek acchi entry Mil Gai hai to usmein aap confidence ke sath apni trading ko continue rakhte Hue best profit Hasil kar sakte hain aur step-wise apni lot size ki selection ko bhi increase kar sakte hain.

            Agar aap ek acchi entry Talash karna chahte hain to uske liye aapko market mein bahut jyada time spent karna hota hai agar aap regularly market ko visit Karte rahte hain to usmein aapko bahut hi best entry mil sakti hai jismein aap bahut jyada advantages aur profit Hasil kar sakte hain Kyunki Jab aap market mein Main regularly Uske different patterns ko follow karte rahenge to usmein aapko indicators bahut jyada help karte hain aur aapko Ek acchi entry find out karne ke liye bahut hi acchi indicaciones aapko provide kar rahe Hote Hain.

            Isliye aapko Ek acchi entry point out karne ke liye bahut jyada Intezar bhi karna hota hai ismein kabhi bhi jald pass hi nahin Karni chahie jab tak aapko Ek acchi entry Nahin Mil jaati aur time tak kabhi bhi trade open na Karen aur trade open karne se pahle Iske Tamam important factors ko focus karte hue Hamesha Sabar ke sath kam Le aur Jaise hi aapko Ek acchi entry milati Hai Uske bad aap trade open karke bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain aur jab aapko acchi trading milati hai to usmein aap Kuchh baat ki insurance hoti hai ki aapki account ki safety is trade main maintain Rahegi
            • #7 Collapse

              Re: Entry point best hona chahye

              wailakum assalam . entry point hi trade ky loss aur profit ki nishani bnta hai . lehaza traders ko chaye wo jab bhi entry lyn to pehly proper confrmation lyn. jab un ko market me apni strategy se inform ho ky abhi market up ya down side move kry ge to tb traders ko chahye wo market me confrm price se entry lyn. ta ky un ki trade direct profit me runing ho . jab price confrom level se entry ho to profit acha bnta hai . isi tra jab hum jaldbazi se trading krty hain to aksar humari bari mistake ye hi hoti hai ky hum confrmation nhi krty aur jldbazi se market me enter ho jaty hain jis wja se hmari trade loss me chli jati hai .
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: Entry point best hona chahye

                G han entry point agar best ho to esi trading ko hi successful samja jata hay esy orders ya to bilkul be loss nahi de sakty hey aur ya esy orders me ham etna kam loss face kar sakty hey key har tarha se es ko ham recover karny ki ability rak sakty hey magar jab hamari entry point hi ghalat ho to esy orders ko loss se mehfooz rakna bahot hi mushkil hota hay, entry point har tarha se best honi chaye aur hamari ye entry point market analyzing key base par hi hony chaye, jab tak ham market me apny entry points ko behtar karny ki koshish nahi karen gey hamari overall trading ki performance be achi nahi hogi, best entry point lagany ka faida ye hota hay key esy orders me ham bahot acha profit to earn kar hi sakty hey hamara account balance be esy orders lagany ki waja se loss se mehfooz rehta hay, jo traders best entry points ka wait nahi karty to ye possible hi nahi hay key esy traders apny orders ko be manage karny me kamyab ho, best trades ki entry har tarha se orders ko manage karny me hamy kamyab bana sakti hay aur loss be bahot kam hony key chances hoty hey, fundamental analysis key base par aur technical indicators ka use karty howy ham best pints ki trading kar sakty hey aur sath me agar ham price action key mutabeq be trading karen to es condition me be ham best entry points ko find kar sakty hey.
                • #9 Collapse

                  Re: Entry point best hona chahye

                  G han Pakistan forex me hmara entry point bhuut acha hona chay jis syhmain ye faid hota hy k hmara busines sacha hotta hy hmain es maqsad k liay trading me practice chay hoti hy experience chay hotta hy es liay hmain apny busines me faid hota hy otherwise hmain nuksan hota hy ager hum mehnut nai kerty to
                  • #10 Collapse

                    Re: Entry point best hona chahye

                    G han expensive sub say jo essential point hota hai trading ka wo hota hai es mai entry ka kiyu kay ap nay alternate open karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai us time pay trade open kiya jarain jis time pay ap ko es mai pta ho kay abhi ap ager es mai exchange open kartye hain tu ap ko es mai faida hona hai aur ap kaliye acha time hai tu ap ka kam hai kay ap es mai waite kar kay usi time pay he exchange open kar diya karain ta kay terrible mai ap kaliye asani ho jatye hain aur ap es mai achi jagha say trade open kar kay es mai faida laye jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai waite kar kay hamesha apna kam achi jagha say start kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai alternate open kartye hain tu wo bhi ap us jagha say open kiya karain jis mai ap ko verify ho kay ap ka kafi faida ho sakta hai kiyu kay ager ap es mai es tarha ka kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain jub kay ager ap es mai waisye he bina daikha exchange opwn kar diya hai tu ap ko es mao sirf nuqsan ho ga es mai ap ka faida nhi ho pata hao tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam kiya karain ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam kiya karain mahnet say hat kay ap kam kabhi na kiya jarain kiyu kay ap ager mahnet say hat kay kam karain gaye tu ap kaliye he masla haikiyu kay aik tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain aur dusra ap ka kam es mai kabhi acha nhi ho pata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain mahnet aur lagan kay sath ap acha kam kartye hain tu ap kamyab hamesha ho jatye hain aur ap ka kam bhi acha ho jata hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Entry point best hona chahye

                      Entry point bast hona chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap market mein achi entry la Kar trade lgay gay tu aap achi trading Kar ka success hon gay agar aap achi entry nhi la gay tu aap achi trading nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko àchi entry Lani chaiy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X