Jo km dil se Kia jae uska result acha ata hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo km dil se Kia jae uska result acha ata hy

    Walaikum salam Ji Bhai aapki baat 100% correct hai Duniya ka koi bhi business Ho Agar aapane usmein kamyabi Hasil karni hai to aapko mehnat karna Hogi aur aapko dil se kam karna hoga aur Forex Bhi Ek Aisa business Hai Jis per kamyabi use Waqt hasil Hoti Hai Jab aap dil se kam Karen mehnat Karen aur imandari se kam Karen Kyunki Jab aap mehnat Karenge Aur Dil Se Kam Karenge to Aapka knowledge aur aapka experience Forex ke bare mein increase hoga aur Forex per aapko earning aapke knowledge aapke experience aur aapke mehnat ke basic per Hasil hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo km dil se Kia jae uska result acha ata hy

      Hello forex traders hope you are all good today baat krnga dil ki satisfaction ki agr apka dil hy na kisi kam krny k lye to ap din rat iK kr daingy pr us kam ko complete kr k dam laingy or apny goal ko achieve kr laingy or agr jis m dil na ho kam krny ka to cahye wo Jitna b asaan ho na phr b wo kam acha nhi hota to isy lye first apny dil o dimagh ko satisfaction k sath jo b kaam krna ho wo karain jb dil sy ap khush hongain to AP us kam ko achy tareeky sy kr skaingy
      • #18 Collapse

        Re: Jo km dil se Kia jae uska result acha ata hy

        Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun for is bar humse cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai jo kam dil se kiya jaaye vahi kam achha hota hai kaun hai har kam Dil se karna chahie dil se kam Kiya jane wala har waqt achcha hota hai to jyada se jyada aap mehnat Kare aur Dil se apna work complete kijiye thank you so much for members
        • #19 Collapse

          Re: Jo km dil se Kia jae uska result acha ata hy

          Forex bhut he acha karoby hein kar hay ham Forrex mein mahnt say kam kar kay ache khase earning hasil kar sak tay hein h kameiybe hasil kar sak tay hein ham Forex mein mahnat kar kay hamei ak tay hein agar kameiybe hasil karne hay to hamein mahnt say km arn hoga tabhe kameiybe hasil kar sak tay hein
          • #20 Collapse

            Re: Jo km dil se Kia jae uska result acha ata hy

            Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aapane bilkul theek kaha hai ki jo kam dil se kiya jaye uska result Achcha aata hai to isliye aapko jyada se jyada mehnat Karni chahie aur Dil lagakar Forex mein kam karna chahie taki aap bahut hi Achcha result hasil kar sake jab aap Raksha mein apni mehnat ke sath kam karenge aur Dil lagakar frocks mein kam karenge to aapko bahut hi jyada acchi shiksha hasil hogi.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jo km dil se Kia jae uska result acha ata hy

              Dil se Kia Gaye km mein faida yeh hot aha k us mein hamari mistakes km hoti hein mtlb k us mein hamara focus hota ha jis mein hamara interest ho is liye ap agr forex pr kamyab hona chate hein to sb se pehle ap apne km mein apna interest increase krhen jb ap ka interest increase ho jata ha tb ap ko faida hota ha

              اب آن لائن

              Working...
              X