Currency pe secure trade hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currency pe secure trade hoti hy
    Agr hm secure trade krna chaty hn ar smjhty hn K loss na ho to usk lye best option hy currency trade krny ka metal de loss ziyada Hota hu
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currency pe secure trade hoti hy

    Carncy pr succre trada hota hai aap ki baat bilkul theek hai forex aik bohat acha business hai iss main aap currency pr trade kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap achi trading nahi kray gay tu aap ko loss ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Currency pe secure trade hoti hy

      Assalamu Alaikum affecting Business mein currency pair per bahut sequel trading Hoti Hai Kyunki Jo log currency pair per trading karte hue profit Hasil karte hain vah bhi kam Kiya Businessman trader ke halat hain lekin currency pair ho ya koi bhi pyar use per trading karne se pahle Hamen market and rules ko acchi Tarah understand karna chahie aur ismein according to Forex Roj market Mein anti karte hue profit Hasil karne ki koshish Karni chahie currency pair per Sikar trading ke liye Dam account ki practice bhi jaruri hai aur Market ko analysis karna bhi bahut jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: Currency pe secure trade hoti hy

        Forex trading Mein currency ki trade Ek Aisi trade Hai Jisko Agar normal lot size ke sath kiya jaaye To usmein nuksan Agar Ho Jaaye to bahut hi kam nuksan hota hai Iske mukabale mein agar Ham silver ya God yah oil paint karen to usmein Agar Hamen nuksan ho to vah bahut hi jyada hota hai isliye currency ki trading co safe trade ka naam Diya Ja sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Currency pe secure trade hoti hy

          g bilkul krnsi p achi trade ki ja skti h q k iss me hm direct trade lga skt hen hmary pas jitna bois ziada ho ga ham utna hi kr sken gy kam ar utna profit aay ga
          • #6 Collapse

            Re: Currency pe secure trade hoti hy

            Whether you are right jitne bhi currency per Hain unke andar jitni bhi trading Hoti Hai vah To iski aur hoti hai agar aap log currency pairs ko istemal karte hain aur Achcha trail Karte Hain Tujhe Kyon aap log bahut jyada benefit Kama sakte hain koshish karen market ka Achcha analysis Karen channel se aap logon ko bahut jyada fayda Milega agar aap log Achcha fayda Hasil karna chahte hain to Achcha trail Gai yah aap Logon ki right hand ka kam hai Forex trading jo hai bahut hi Bada knowledge rakhne wala is Mahendra Kamyab Hota Hai
            ​Forex is the Best Business of the world!
            • #7 Collapse

              Re: Currency pe secure trade hoti hy

              ji hun curency pairs per secure trdaing hoti ha chahy hum in pairs per jitni bhi ziada ki lot se trdaing karein tu humain ziada loss nhi hota humain in pairs k support aur resistence points se trdaing kerni chahiy is se humain bht acha profit ho saklta ha ager hum na gold aur dosry pairs per trdaing ki tu aik pal main humari sari meahnt zaya ho sakti ha ager humain profit hoa tu phir aik pal main humar acont double bhi ho sakta ha.
              • #8 Collapse

                Re: Currency pe secure trade hoti hy

                Forex trading business Mein Hamen starting Mein currency per hi trading Karni chahie Kyunki currency per trading karna bahut jyada secure hota hai Ham easily market Mein Hi Lo se baith sakte hain aur Market Mein Kamyab ho sakte hain Hamen koshish karni hai ki market ki up and down movement ko Dekhte Hue trading Karen aur market se acchi earning ke liye mehnat Karen Jitna Jyada Ham currency per trading Karenge Hamara experience Hamara knowledge increase hoga aur ham Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen koshish karni hai ki Ham starting Mein junior members Ham demo account per practice Karen currency per Jab hamare pass Jyada Achcha experience Ho Jaaye To Hamen easily currency per profitable trading kar sakte hain aur ismein Hamen Laut Ke chances kam se kam Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Currency pe secure trade hoti hy

                  Forex Roj market Mein anti karte hue earnings Hasil karne ki koshish Karni chahie forex pair per Sikar buying and selling ke liye Dam account ki exercise bhi jaruri hai aur Market ko evaluation karna bhi bahut jaruri hai Jo log foreign money pairs pivot buying and selling karte hain income Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi kam yah Businessman change Nahin Ban Sakte naahi Baap Ne account aur stability ki security kar sakte hain To Hamen Apne account aur donon Sar stability ki security ke liye foreign money pair per bhi Soch samajhkar buying and selling Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Currency pe secure trade hoti hy

                    Currency pe secure trade hoti hy........

                    ASALAMO ALIAKUM// omeed h yap sb khariat sy hn gy g bilkol
                    Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is business mein dil laga ker kam kerna chye is se ap ko boht zayda faida hota hy or jo member is business mein market ko analysis ker ke trade ko open kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se acha profit b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is business mein dil laga ker kam kerna chye is se ap ko boht zayda faida hota hy or jo member is business mein mhnet se kam kerty hain.insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Currency pe secure trade hoti hy

                      Ham agar market mein achcha kam karte Hain to hamen kya sochte rahana chahie kya mis mein apna Kam use waqt achcha kar sakte hain jab tak hamare limit Puri ho sakegi aur hamara kam achcha ho sakega aur hamara agar account jyada ho sakta hai to mein fayda hai hamara achcha hai kaun hoga tu hamen kis mein Koi Na kami nahin ho sakti isliye apne kam ko achcha rakhna chahie Jo log jaisa main karte Hain to unko utna kamyabi ho sakti hai aur hamen bhi apna Kam achcha mil sakta hai lekin mein yah sochana chahie ki Ham agar apni limit ko pura karte Hain to hamen fail ho sakta hai aur ham kamyab Ho jaate Hain ismein har kisi Ko kamyabi Mil sakti hai lekin ko hamesha ke liye mehnat karte rahana hoga agar Ho chi minh karte Hain to unko jyada achcha fayda ho sakta Gaya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X