Gold is very dangerous but profitablr trade.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold is very dangerous but profitablr trade.
    Islamic Businessman gold ki hai vah bahut hi Den per service ki trade hai lekin are profitable Bhi Hai Main Bhi Gold per Ham training karte hue Kafi #professor bonus ko Hasil kar sakte aur kamyabi Hasil kar sakte hain summertown Sath nibhaunga Kyon Forex trading business Mein Gold per trading karte hue Hath se kam Le aur ismein Market per Ki Tarah nurses karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen Jo log jaldbaji Sar motion hokar market Mein trading karte hain kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi become a businessman trater Nahin Ban Sakte naahi were kamyabi Hasil kar sakte hain to Gold ke bare mein Dam account per practice seen chahie aur apne serial se help lene ke bad market Mein trading Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

    is forum main practice kar k hi hum planing kar skaty hain au forum main gold main bi trader ban sakty hain aur forum main greed ko avoid kar k hi ihum acha earn karny main bia snai ho saky gi aur forum main emotion ko kabo main rakna ho ga tab hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain tab h ihum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

      hamen ismein nuksan bhi ho sakta hai aur fayda bhi ho sakta hai isliye hamen agar apna Kam achcha karna hai to hamesha ke liye kya sochte hain ki Ham hamesha apne limit Puri karenge to hamen kamyabi mil sakte ki aur isiliye jitni limit Puri Ho sakegi to hamen paida hai aur ham kamyab Ho jaate Hain aur apne kam kaise kar sakte hain lekin hamen agar apne kam ho chuka hai to hamesha ke liye mehnat karni chahie aur jitni mehnat hoti hai hamen kitna karte ho sakta hai aur ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye apne kam kuchh nahin karna chahie to jis mein hamara fayda ho sakta aur ham kamyab Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

        Forex trading Mein sabse risky Jo trading Hai vah gold ki trading hai Ghode Kasi trading Hai Jiski movement ko samajhna Har Kisi Ka kam nahin hai isliye aap Logon Ne Aksar Dekha Hoga Ki Gold per sirf Vahi log trade Karte Hain Jo Kafi senior aur expert hain aur jo Hamare new members forum ko join karte hain aur trading ko Shuru karte hain unko chahie ke vah iski trading se avoid Karen gold ki trade ka sabse bada fayda hai ki yah Jitna Jyada risky hai isme profit ratio abhi Usi hisab se bahut hi jyada hi yahi vajah hai ki bahut se log ismein Se Achcha profit Hasil Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

          Dear friend aap Nahin bilkul sahi kaha hai ek bahut hi jyada fast trade Hai ismein gold gold ki movement bahut jyada fast Hoti Hai Hamen chahie ke Ham Hamesha gold ki moment Soch samajhkar lagaen junior member ko chahie ki vah kabhi bhi gold ki trade Na Laga Kyunki Baat socket gold plated Jyada ab world kar jati hai aur niche a Jaati Hai Is vajah Se Hamen Hamesha Soch samajhkar trade Lagani chahie lekin Bhaskar gold hi trade profitable bhi sabit hoti hai lekin Hamen cal ki trade ko Hamesha Soch samajhkar freshman ke sath Lagana chahie tabhi Ham yahan se acchi earning kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

            Han ji bilkul gold bahut hi jyada risky trade hai aur ham se jitna ho sake hamen chahie ki ham log gold ki trade se bacche kyunki iske nuksan yah hota hai ki yah hamare account ko chhod deta hai aur yah baat bahut jyada necessary hai Kya main Agar apne account ko save Rakhna hai To hamen gold ki trade Hamesha uske bad hi lagani hogi Agar Ham analysis nahin karte aur gas mein laga dete Hain To jyada chances hote Hain Ki hamara account khatm ho jaega aur hamen ek mein Koi profit nahin hoga lekin jab kabhi gold gas mein lagai Hui trade main bhi profit jata hai To bahut hi use profit deta hai
            • #7 Collapse

              Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

              Forex trading krty waqt hmein is bt ka khyal rakhna chahiye k hm risk na lein. Agr hmara account small hai to hmein gold aur silver jesi items pr trade ni lgani chahiye. Kiyun k in items or risk boht hota hai. Beshak ye ik boht profitable trade hai lekin is mein wohi log Kamyab kamyab ho skty hain jo expert hon aur jin k account large hon..agr apka account small hai aur ap expert bhi nahi hain to ap gold pr trade na lgayen. Aur apny account ko mehfooz bnayen. Kiyun k agr in pr trade lga kr hmein loss hua to hmein wo loss recover krna pray ga. Aur in pr loss hota b boht zyada hai. Isliye account ko mehfooz rakhnay k liye in pr trade n a lgayen
              • #8 Collapse

                Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

                Gee haan gold mein trade kernay mein humain kafi profit hota hai lakin iss mein trade kernay kay lye humain bahit achay trading experiance ki zaroorat hoti hai kyun kay gold.mein trade kerna bahut mushkil hai aur iss mein humain loss bhi bahut jaldi hota hai iss lye iss mein jub bhi trade kerain tou soch samajh ker kerain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

                  Bhai gold me trading krna wese bht bara risk hai lekin agar ap ke pass experince bht acha hai to ap phir gold me tradin gkr ke acha profit earn kr sakhtey ahin agar jin ka forex me experince kam hai unhain chaihye ke lot size hamesha small use krain aor gold me trading na krain kun ke gold ka spread bht ziada hai is se ap ka loss ho sakhta hai to ap ko acc safe rakhne ke liye hamesha small term trading krni chaihiye is se ap ka acc safe rahe ga
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

                    Ji Bhai aap bilkul theek kah rahe hain God per trading karna Ek Achcha profitable hai lekin yah risky bhi hai ismein Ham profit to ant kar sakte hain lekin Sath Sath loss bhi ho sakta hai isliye Gold per trading Soch Samajh Kar aur Dhyan ke sath karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

                      hamen ismein nuksan bhi ho sakta hai aur fayda bhi ho sakta hai isliye hamen agar apna Kam achcha karna hai to hamesha ke liye kya sochte hain ki Ham hamesha apne restrict Puri karenge to hamen kamyabi mil sakte ki aur isiliye jitni limit Puri Ho sakegi to hamen paida hai aur ham kamyab Ho jaate Hain aur apne kam kaise kar sakte hain lekin hamen agar apne kam ho chuka hai to hamesha ke liye mehnat karni chahie aur jitni mehnat hoti hai hamen kitna karte ho sakta hai aur ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye apne kam kuchh nahin karna chahie to jis mein hamara fayda ho sakta aur ham kamyab Ho jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

                        Asslam O Alaikum dear forex members, jb ham forex mein trading ki baat krte hain aur metals per trading krte hain to gold aik risky aur dangerous pair hai isy sirf expert hi smjh skte hain aur kbhi kbhi to expert bhi dhoka kha jate hain aur gold ki movement ko nahi smjh paate is lye ap ne achi baat ki hai k gold boht hi dangerous pari hai lekin profitable hai yani jitna risky aur dangerous hai utna profitable bhi hai agr gold ki movemnt hmari favour mein a jati hai to hm is say boht hi acha profit gain kr skty hain aur agr against chli jati hai to acha loss bhi ho jata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

                          Asalam o alaikum.kasy hain sab forex members gold bahut hi jyada risky trade hai aur ham se jitna ho sake hamen chahie ki ham log gold ki trade se bacche kyunki iske nuksan yah hota hai ki yah hamare account ko chhod deta hai aur yah baat bahut jyada necessary hai Kya main Agar apne account ko save Rakhna hai To hamen gold ki trade Hamesha uske bad hi lagani hogi Agar Ham analysis nahin karte aur gas mein laga dete Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

                            Assalamu alaikum tera dosto golden dangerous but profitable trade tere doston pair ki Payal yaar doston mein chahie ke board per Dryden ishwar karne chahie jab hamen achcha signal mile pyare doston gold trading hi hota hai Radha soami chahie Ke Karan old ke samay Sundar Karen aur dhyan se Karen aur lahsun se baat jaen aur kam ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold is very dangerous but profitablr trade.

                              han ji bilkul theek Kaha dear friend god is very dangerous but profitable gold main market ki jo movement hoti hai vah bahut fast hai isliye ismein trade profit able ho sakti hai Hamen jaldi profit ho jata hai lekin gold Mein Hamen Jyada risk bhi nahin leni chahie cold Mein trading karte hue Hamen khayal rakhna chahie gold ki market Mein trailer Gate badhate Hamen kam lot size use karne chahie Jyada risk Nahin Lena chahie Kyunki ismein Jitna zyada prapt hota hai Prathna jagala Sabhi ho sakta hai dear market Hai uski samajh nahin aati Kabhi iski movement jo hoti hai vah Hamare Samay se bar hoti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X