Charts pattern
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Charts pattern
    Assalamu Alaikum dear senior members of ko pata hai ki is market Mein Jab Ham Kamyab Hona Chahte Hain To usmein Humko different market patterns per focus karna hota hai to is wale se main aapse yah puchna chahta hun Jab Ham market patterns Ki Baat Karte Hain To usmein kaun kaun se important chart patterns hote hain jinko focus karna Hamare liye Jaruri hota hai aur aap ismein Mujhko yah bhi guide kar den ke starting level mein humko kaun se chart pattern se start karna chahie Jo next chart pattern ko understand karne mein Hamare liye helpfull hun.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Charts pattern

    trading platforms per aapane dekha hoga ki hamen market ko samajhne ke liye aur market price changes may different dekhne ke liye chat provide kiye jaate Hain aur hamcharts ko analyse karte Hain uske bad market mein trading karte hain chat sabhi ke liye 2 major types ke hote hain ek bar charts hote hain aur ek candlestick charts hote hain hain lekin jyada preference status ki taraf se candlestick charts ko di jaati hai ki v candlestick charts Puri duniya mein bahut jyada famous hai aur forex mein jyadatar use bhi tune Kya Kiya jata hai kyunki bahut hi ISI aur understandable hote Hain vah har EK in Kochi tarah se samajh sakta hai inko aur samajhne ke liye bahut hi level ke knowledge ki experience ki jarurat nahin hoti yah sab baton ko acchi tarike centre stand Kiya Karen kyunki jab tak aap pattern acche tarike centre time nahin karenge aap market mein aane wali change scope predict nahin kar payenge
    ​✌️Samayya-Iqbal ✌️
    • #3 Collapse

      Re: Charts pattern

      walaikum salam real friend bilkul 4 Shaitan ka Hamla delete karna hai aaj se yah bahut jyada yah samjhe ke chart pattern bataya face of the Majid Hota Hai Jis Tarah Se Mile is hoti hai aur message face expression show karte hain Chitra yah bhi Hamen face batati hai ki market ka kya chal raha hai kya hone wala hai aur kya ho raha hai Hamen chart pattern Khiladi follow karna chahie aur Yahan per candlestick chart pattern to dekhna chahie tha ki Ham market Ka Chitra
      • #4 Collapse

        Re: Charts pattern

        forum main chart patter k use ka rk hi hum achi trader ban sakty hain but hamain cahhye is k bary main ghr mai beth k hi hum cahy say trader ban sakty han so hamain chaye is k rules ko follow ka rk hi hum kamyab ho sakty hain aur forum main pracice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum sloss says b bach sakty hain aur fourm main ear karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Charts pattern

          Ji bilkul aap sahi kah rahe hain hamen different chart pattern ko istemal karna hoga taake market ki movement aur iski direction ko samjha ja sake jab tak Ham seriously Ho karke Kam nahin karenge aur jab tak Ham technical Ho karke Kam nahin karenge tab tak Ham market bus samajh bhi nahin payenge Forex Mein hamen bahut sari tools diye gai hai jismein se chart pattern bhi hai agar Ham chart pattern ko sahi se istemal Karen aur ise sahi tarike se read Karen aur iske bare mein acchi tarah se learning Karen tab jakar ke Ham Forex ki direction aur iski movement ko aasani se samajh payenge kyunki Forex bahut hi risky aur bahut hi tough business hai jisse samajhne ke liye har EK tools ka istemal karna bahut hi jaruri hai agar Ham blindly kam karenge aur focus ke sath Kam nahin karenge to kabhi bhi Forex ki field Mein kamyabi Hasil nahin kar payenge chart pattern ko follow karne ka maksad bhe real trend ko define karna hota hai jab Koi trader real trend ko define kar leta hai to uske liye folks ka kam aasan ho jata hai Forex ke kaam ko aasan banane ke liye Dil laga Kar ke mehnat karni padati hai aur focus ke sath kaam karna padta hai tab jakar ke Koi trader is business Mein success Ho payega
          • #6 Collapse

            Re: Charts pattern

            market mein kam karne ke liye sabse pahle to yah sochana ka Gam hai Mile jitna kam karte hain hamesha apne meena ke sath karte hain aur achcha karte hain isliye apne kyon ko aage rakhne ke liye hamara kharab ho sakta hai tumhare insan ki kamyabi Ho jaati hai usko jitne mehnat karni hogi to vah kar sakta hai aur main bhi apna Kam aage Mar jata hai lekin MS mein jyada pareshan nahin hona chahie bol ke apna Kam acche se karna chahie tha ki main paida ho sake aur ham kam ho jaaye aur mere man ko karne bhi mil jati hai lekin unko jyada kam karne ke liye ismein jyada hi main karni hogi
            • #7 Collapse

              Re: Charts pattern

              Muslim Forex trading business mein bahut hi important sakta hai Kyunki Jo log according to chart pattern market Maitri Karti hun trading karte hain Vahi Kamyab Businessman trader Ki Hai CEAT share market ko best case analysis kar sakte hain Jo log chart pattern ko acchi Tarah Nelson Nahin karte hue kabhi bhi kam Yaha Businessman trade Nahin Ban sakte hai na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chart pattern ko acchi Tarah analysis karte hue market Mein training Karni chahie aur profit Hasil karne chahie
              • #8 Collapse

                Re: Charts pattern

                jo bhi charts pattern ko samjh gia wo samjho kamyab hogia so hamein is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sth work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher kamyabi bhi hosakty hy so hamein is main mehant karny chaye aur pher ziada sy ziada wor karny ki koshish karny chaye jis sy pher hamein is mian kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher kamyabi bhi hosakt hy so hamein focus karna hota hy chart pattern per jis sy pher hamien markete ki kuch na kuch samjh ajaty hy aur pher us sy ham ik acha profit bhi kama skaty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Charts pattern

                  Assalam o Alaikum dear member hamein chart pattern ko analysis krna Chahiye agr ham market ko analyse nahi kreingy tu apko business ki ziyada samjh nhii aygii so kindly apko Chahiye k ap pehly market ko analyse krein phr apni trade lgaanii Chahiye agr ham aisy trade lagaaengy tu ham nuqsan ka ka shikaar hojaaengy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Charts pattern

                    Yah Jo candlestick ka chart pattern hota hai hamen isko acche tarike se understand karke phr hi trade lagani chahie Agar Ham candlestick samajhna Sikh Gaya to iska matlab yah hai ki ham log Kamyab tareen insan Ban Gaye Hain kyunki jab Ham candlestick ko samajhna Sikh jaate Hain To Ham Apna Jo trade Ka order open karte hain vah bahut hi market ki moment ke liye han se hota hai tu Is tarah vah hamen jyada profit deta hai as compared to a gues trade
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Charts pattern

                      trading systems in step with aapane dekha hoga ki hamen market ko samajhne ke liye aur market fee adjustments might also special dekhne ke liye chat offer kiye jaate Hain aur hamcharts ko examine karte Hain uske awful market mein buying and selling karte hain chat sabhi ke liye 2 main types ke hote hain ek bar charts hote hain aur ek candlestick charts hote hain hain lekin jyada preference status ki taraf se candlestick charts ko di jaati hai ki v candlestick charts Puri duniya mein bahut jyada famous hai aur foreign exchange mein jyadatar use bhi song Kya Kiya jata hai kyunki bahut hello ISI aur understandable hote Hain vah har EK in Kochi tarah se samajh sakta hai inko aur samajhne ke liye bahut hi level ke information ki revel in ki jarurat nahin hoti yah sab baton ko acchi tarike centre stand Kiya Karen kyunki jab tak aap sample acche tarike centre time nahin karenge aap market mein aane wali alternate scope expect nahin kar payenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X