A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..
    Assalamu Alaikum Pyare doston I hope you are fine and enjoying your trading and also your weekend was very good and the market has been opened and the you see that gold has once again make a 20 downside aur aap dekh sakte hain ke vasiyon ko usmein profit Hua hokar for se Logon Ko ros Hua Hoga lekin ek chij Jahan Mein rakhni chahie ki loss and profit aur part of business Hamen loss bhi hota hai aur profit bhi Hote Hain To Hamen yah chij Dil per Nahin leni chahie a good friend never disappoint with loss rather he always try to trace his troubles and raise his mistake to find a best solution for his mistakes hamen bhi aise hi karna chahie Hamen Achcha trader banne ke liye Zaruri Hai Ki Ham apni Galti ko dhundh aur usko next time please fix Karen Taki Ham Seva Galti Dobara kabhi bhi repeat Na Ho Aur Hamen chahie ki agar Ham Apne judgement kar lete hain To Apne Tamam negative emotion se Hamen avoid karna chahie so that we may become a good trader and exporter trader in forex market d
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

    Jo kamyab trader hote Hain vah kabhi bhi Koi aisi mistake nahin karte jiski vajah se unhen nuksan ka samna karna padta hai agar main product mein kam abhi hasil karni hai to hamen mehnat karni hogi itna jyada hamare strong manatu gate nahin ja Raha Baki kamyabi hasil kar sakte hain kamyab trader kabhi bhi Koi aisi mistake nahin karta jiski vajah se nuksan uthana pade
    • #3 Collapse

      Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

      Profit aur Loss har karobar ka lazmi hisa hai. Kuch karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai aur kuch me zyada. Jin karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai to us me risk bhi kam hi hota hai lekin jis karobar me nafa aur nuqsan zyada hota hai to us me risk ya khatra zyada hota hai. Forex trading me nafa aur nuqsan zyada hota hai to is waja se is ka risk bhi baqi karobar ki nesbat zyada hota hai. Lekin har karobar me nuqsan ko kam karne aur nafa ko barane k leye khas usool hoten hen jo forex trading me bhi hai. Agar hum un usolon pe chalengy to hamara bhi nuqsan kam aur faida zyada hoga. Hamen kabhi bhi forex k usool nahi thorne chaheye. Nafa aur nuksan har aik karobar me hota hai lekin kamyab wahi hai jo hikmate amli ka muzahira karen aur apne loss ko lazmee recover bhi karen tareeqay sem.
      • #4 Collapse

        Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

        HD friend you are absolutely right a good trader never dis disappoint on their loss writer banne ke liye sabse bada Raj hi yahi hai ki aap apni e-auction ki vajah se kabhi bhi apna Kam na chhode Mal ke ab use nuksan mein hone a mein jo galti aapane ki hoti hai usko dhundhne kab Tak aapko galti dhundh kar usko sudhare ayenge nahin aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte aur ek Vicky kamyab logon Ki yahi nishani hai ki vah apni galti se sikhate hain aap hi apni galti mujhe sikha Karen aapane Jo galti bhi ki hai usko dobara na to Rai aur apni love status a point na hogi ok karo bar main to loss hota rahata hai
        ​First Learn Then You Can Remove L.
        • #5 Collapse

          Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

          Forex mein jo Achcha trader hota hai vah Hamesha apni use mistake ko find Karke improve karta hai jisse usko bahut loss Hua Ho vah use mistake Koi Karta Hai Aur usmein truck Sher learn bhi karta hai isiliye Sab members ko chahie ke vah apni mistakes se Karen aur unhen improve bhi Jarur Karen tab hi Forex Mein successful ho sakte hain Forex trading karte hue care ful Rahana chahie torquay mistakes se bachake Forex Mein chhoti si bhi mistake karne per loss ho sakta hai
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

            Loss agr ho bhe jata hai to hamein himat nahn harni chahea balky or bhe hardwork krna chahea ta k ap apna loss khatam kr sakein kch log loss hoty he forex chor jaty hein ye smjh kr k waste hai time ka lekin agr wo himt karein to agli bar phr trade laga sakty hein wo bhe pehly ache tarha market movement study kar k lor phr apny baki members sy bhe opinion ly lein k market ki kya condition hai or apko isi tarhan experience.bhe ho jaye ga jo apko profit gain karny mein bht madad kary ga...
            • #7 Collapse

              Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

              assalamu alaikum dear friend ji han main aapki baat se agri karta hun aapane bilkul theek ka hai ek achcha trader kabhi bhi loss nahin karta hai vah aakhir Tak kam karta rahata hai aur prapt karta rahata hai agar aapane on trader mein se banna hai hai to aapko sabse pahle ismein planning ke sath work karna padega agar aap ismein planning ke sath work karna shuru kar denge to aap ismein aage badh jaenge aur aap ismein ho jaenge aur jo log kamyab Ho jaate Hain vah bahut jyada Fox mein famous Ho jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

                Walekum assalam bilkul aapane theek kaha hai ki jo acche trader Hote Hain vah Kabhi Kabhi unko bhi ho jata hai ya koi yahan se baat hai lekin Agar Ham is Lo se Agar Ham galti se hath me Kuchh Sikh Lenge to vah hamare liye Pata Hoga Baja Iske kam trading co Kuchh Karen ya Chhod De vah Hamare liye dost Nahin Hoga balki Baitha Hamare liye kya hoga ki Humne Jo galti ki hai Hamen usko repeat nahin karna bol ke usko dhundh kar Humne usko Kale karna hai fix karna hai aur next time ke liye usko avoid karna hai
                • #9 Collapse

                  Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

                  waalaikum slaam dear ap ne boaht he achi baa t shair ki hai forex mian aik acha trader wahi hai jo apnay loss se dispointed na ho or apnay loss ko
                  cover karna janta ho aika acha trader kabhi bhi dishart nai hota kiun k usko andaza htoa hai woh isko aram se cover kar le ga jahan hum iss mian itna profit earn
                  karty hain woha agr kabhi loss bhi ho jay to hmen ghbran ani chhiaye or apni mistakes se ziyada se ziyada learning karni chaiye or apni struggle ko
                  increas katy rhna chahiye tabhi hum is mian kamyaab ho sakty hain ye aik boaht he profit able kaam hai
                  • #10 Collapse

                    Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

                    waalaikum slaam dear ap ne boaht he achi baa t shair ki hai forex mian aik acha trader wahi hai jo apnay loss se dispointed na ho or apnay loss ko
                    cover karna janta ho aika acha trader kabhi bhi dishart nai hota kiun k usko andaza htoa hai woh isko aram se cover kar le ga jahan hum iss mian itna profit earn
                    karty hain woha agr kabhi loss bhi ho jay to hmen ghbran ani chhiaye or apni mistakes se ziyada se ziyada learning karni chaiye or apni struggle ko
                    increas katy rhna chahiye tabhi hum is mian kamyaab ho sakty hain ye aik boaht he profit able kaam hai agr hum isko seekh kar Karen gy to ye hmen bohat he ziyada profit de sakta hai
                    iss mian huum koi bhi aam job ki nisbat se aik aam busness se hum iiss mian boath he ziyada profit earn kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

                      unhen nuksan ka samna karna padta hai agar principal product mein kam abhi hasil karni hai to hamen mehnat karni hogi itna jyada hamare robust manatu gate nahin ja Raha Baki kamyabi hasil kar sakte hain kamyab dealer kabhi bhi Koi aisi mistake nahin karta jiski vajah se nuksan uthana pade Sab Castle karna chahie Jo log loss hone par Himmat holsale se varg ko Kante Mein rakhte Hain Wohi Apne dost ko cowl karte hain aur kamyabi Hasil karte hain Hamen Jitna jyada ho sake Apne dost ko cowl karne ki koshish Karni chahie aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

                        Ji han dost aapane bilkul theek kaha hai ki jo Ek goodreader hota hai vah kabhi bhi apne lash per pareshan nahin hota aapane akshara dekha hoga Kyon expert trader hota hai jab bhi hote rate lagata hai aapane usko itna jyada purush Kaun tarike se baitha hota hai ki job ko bhi nahin hota ki portrait last mein ho rahi hai yah profit Mein vah overall neutral hota hai aur uske andar Ja hota hai ki iski trade hamesha bhi jayegi lekin kabhi kabar intertrade naked bhi Ja sakti hai isliye jab bhi train jaati hai to Koi jagah hi nahin hai vah Kyon Kyon nahin lagate Hain vah itna jyada pura mele aur purushon tarike se baithe Hue hote hain ki aap kaun sa jyada hi nahin hota isliye jab bhi Koi expert trader trade lagata hai to vah aaram se baith jata hai aur usse Pata hota hai ki uski trade on kareeb positive chalegi aur jab uski tractor Police bharti hai to vah aaram ke sath apne trade ko close karke profit gain karke side per ho jata hai isliye expert Urdu trader hota hai joke apne analyses sikhane ki koshish karta hai apni mistake se sikhane ki koshish karta hai aur disappoint nahin hota
                        • #13 Collapse

                          Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

                          ji bilkul dear aapane acchi baat ki hai achcha trader wahi hota hai jo apne loss Ho Jaane per mayus Nahin hota balke vah apni mistake ko search karta hai ki kaun si Aisi mistake Bani Hai jiski vajah Se usko loss Hua Hai aur vah apne loss per bilkul bhe mayos nahe hota aur vah apne mistake ko remove karke Ek expert trader ban jata hai hamen bhi Agar expert trader bn na hai to hamen jab loss Ho jaaye to hamen Himmat Nahin Harni chahie aur na hi mayus hona chahie balki hamen aur jyada mehnat aur Lagan sy work karna chahie aur apne mistake ko remove karna chahie taky hamen next time ham yah mistake na Karen is Tarah Se hamen expert trader ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

                            Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai ek gold trader Kabhi Bhi Apne lost disappointed Nahin hota hua Hamesha Apne dost se hi Sab again karta hai dear friend Hamen chahie ki Ham kabhi bhi lost disappointed Na Ho Ham Hamesha losco recover karne ki koshish Karenge Ham for example Apne dost ko recover karne ki koshish Karenge tabhi Ham for action se acche earning kar sakte hain Forex online international business is per Ham struggle Se Hi business kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: A good trader never disappoint on the loss. Rather he find his mistakes..

                              Ji bilkul a good Rasheed trading Karta Hai Jab tak Wajid In Karta Hua Hai usmein Karta rehta hai aur Chhatri Kaise kamyabi Hasil karna tha isliye Asan Tarika ja ke Hamen Kachi training karna chahie aur Market Karnal Ashish Karke kam karna chahie Jyada ka market Ka Karke Kam Nahin Karenge Ham kamyabi Kuchh Bhi Nahin Karen Chetak market Kochi tarike se analysis nikal deta Tak Ham ismein kamyabi Bihar se nikal jaati isliye sabse best in Tariq aaya hai kya market analysis Karen aur Kshetra Kaise dekhbhal ke kam Karen Jo log ismein Chhatri Kaise dekhbhal kam Karte Hain vah Log kamyabi Kauwa sanskari Lete Hain Agar market Kochi tarike se kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham ismein dekhbhal par kaam karne wale Teri Kaise kam Karen Agar Ham ismein dekhbhal Kare Aasan tarike Se Kam Nahin Karte tab tak Ham kamyabi Aisa nahin kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X