Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy
    Dosto basic learning Nahin ho to Forex Mein Kam Nahin Karna chahie Kyunki Forex Ek bahut hi risky business hai agar Ham ismein gakat trading ya tuka trading Karenge aur hamere pass experience Nahin Hoga To Ham trading karna Chahenge To usmein Hamen bahut zaida loss ho sakta hai aur hamara account wash ho sakta ha Forex Mein Kamyab hone ke liye mein demo account kaam karna chahie iske liye hameinn demo account ki sahulat Di gai hai jismein kam Karke Ham Achcha experience hasil kar sakte hain aur bad Mein real account mein isko use Karke acchi kar sakte hain aur bahut hi kam time investment ke sath boht achi earning kar sakte hain
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

    Jab tak Ham forex market Mein trading ki basic learning nahin kar lete Ham Kisi Surat bhi forex market Mein Kamyab trading nahin kar sakte Kyunki Jab Hamari Basic C strong Nahin Hogi to Fir Humne advanced learning kya karni hai isliye Ham advanced learning bhi Usi Tarah Se kar sakte hain ki Jab Hamari basic strong hongi Aur kamyabi bhi aise traders ko hi milati hai jo basics ko acchi Tarah learn kar lete hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey iss liay bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

        Ji han bilkul forex mein basic chijen sikhana bahut important hota hai kyunki agar aap basics nahin sikhenge aur paise ko nahin nahin karenge to aapko hamesha nuksan hi hoga kyunki paise se pagaar to forex main aap kabhi bhi kamyabi jeet kar nahin ja sakte agar aapki post basics honge to wafa per kam bhi kar sakte hain aur paise kiske sath aap demo kaun per per kis karke expert bhi ban sakte hain try karenge jyada se jyada learning Karen aur paise chij hai to bahut hi important hoti hain
        ​First Learn Then You Can Remove L.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey agar forex trading men kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi learning hasil karney pe mehnat karen kiun k forex trading men jitni achi learning hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir demo account pe practice kar k learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apni learning ko increase karnay ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

            Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex Mere bagair learning kiye work nahin karna chahie Agar Forex Mein Baghel learning ke per Karenge Forex mein bahut jyada loss ho sakta hai isiliye Jyada Se Jyada Forex colon Karen Iske bad bhi Forex Mein work start karen Forex Mein work karte hue small lot size use karna chahie forex market ko analysis karke hi trade ko Pan karna chahie aur Sabar ke sath trading Karni chahie
            ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
            • #7 Collapse

              Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

              Learning bht ziada important hai is k bagair apko na he ideas milty hein or na he ap acha kam kr sakty hein so phly demo account use kr k ideas bna lei yani experience gain karein or phr real account py implement karein or sth sth members sy bhe help lety raha karein ta k apko guidelines milti rahein or apko acha profit mil saky is he ak rasty ko follow karty huy apnak successful trader ban skty hein...
              • #8 Collapse

                Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
                Dosto basic learning Nahin ho to Forex Mein Kam Nahin Karna chahie Kyunki Forex Ek bahut hi risky business hai agar Ham ismein gakat trading ya tuka trading Karenge aur hamere pass experience Nahin Hoga To Ham trading karna Chahenge To usmein Hamen bahut zaida loss ho sakta hai aur hamara account wash ho sakta ha Forex Mein Kamyab hone ke liye mein demo account kaam karna chahie iske liye hameinn demo account ki sahulat Di gai hai jismein kam Karke Ham Achcha experience hasil kar sakte hain aur bad Mein real account mein isko use Karke acchi kar sakte hain aur bahut hi kam time investment ke sath boht achi earning kar sakte hain
                Dear forex friend her business me in ho a bhut mushkil hoti he aje jab achi knowledge aur expeeienxe ho he to profit be hasil ho sakti he aur forex treDing ke lya her senior member se knowledge aur expeeience hasil jo saktj he in se experience hasil karni chaya
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

                  jis chez ka knowledge hi na ho bndy k pas aur wo kam krna shuru kr dy to wo is kam men kis trah kamyba ho skta ha forex men bhi isi trah hi ha k bndy ko pjly kuch na kuch seekhna parta ha jis sy wo kam shuru krta ha aur phr trading k liye forex walon ny hmari saholat k liye demo account bhi bana diya ha jis pe kam kr k ham boooht kuch seekh skty hn aur phr jab ham real account pe kam kren gy to hmary profit k chances boooht ziada hongy q k ham demo account sy boooht kuch seekhty hn jo k real account pe kamkrty waqt hmary kam ata ha isi liye forex men basic learning kr k hi kam shuru krna chahye tab ja k hi ap kamyab trader ban sken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

                    jeee han dear ap ne sahi kaha forex main bina learning k isko join karna inthaaee khatrnaak hai iss mian hum apni sari mony loss kar sakty hain agr isko achi trah learn kar k iska knowldge hasil kar k issko join karty hain to iss mian itna profit earn kar sakty hain jo kissi bhi or busness mian mumkin nai ye aik boaht he profit able kaam hai iss mian bohat he ziyada profit hai agr hum isko learn kar k iska knwoldge hasil kar k iska experince hasil kar k agr hum isko join karty hain to hum iss mian aik aam busness ki nisbat 4 gunaa ziyada kama sakty hain bas ap ko iss mian mehnat se kaam karna hoga kamyaab hony k liye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

                      jeee han dear ap ne sahi kaha forex main bina learning k isko join karna inthaaee khatrnaak hai iss mian hum apni sari mony loss kar sakty hain agr isko achi trah learn kar k iska knowldge hasil kar k issko join karty hain to iss mian itna profit earn kar sakty hain jo kissi bhi or busness mian mumkin nai ye aik boaht he profit able kaam hai iss mian bohat he ziyada profit hai agr hum isko learn kar k iska knwoldge hasil kar k iska experince hasil kar k agr hum isko join karty hain to hum iss mian aik aam busness ki nisbat 4 gunaa ziyada kama sakty hain bas ap ko iss mian mehnat se kaam karna hoga kamyaab hony k liye or agr ap iss mian mehnat nai karty iss mian ap hardworking nai karty to ap iss mian jitna profit leny ki umeed rakhty hain hain us se double apko iss main loss hoga or ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho paen gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me basic learning Kay bgair Kam karna serf nuqsan Hy

                        Jab tak Ham forex market Mein buying and selling ki simple studying nahin kar lete Ham Kisi Surat bhi foreign exchange marketplace Mein Kamyab trading nahin kar sakte Kyunki Jab Hamari simple C robust Nahin Hogi to Fir Humne superior getting to know kya karni hai isliye Ham superior learning bhi Usi Tarah Se kar sakte hain ki Jab Hamari primary sturdy hongi Aur kamyabi bhi aise investors ko hi milati hai jo fundamentals ko acchi Tarah study kar lete hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X