Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

    Dear member agar aap pak forex form ke online work mein apna work kar rahe hain aapko maloom hona chahie Ki pak forex form ke online work mein kamyabi apki mehnat per hi depend karti hai aap jitne zyada manhat Karenge itni jaldi aapko pak forex form ke online work mein acchi kamyabi hasil hogi isliye mehnat karke apne post work ko complete karen mehnat Karke Apne post ki quality ko improve karen mehnat Karke market ke bare mein acchi information hasil karen manhat Karke trading ke bare mein demo account per practice Karke achcha experience hasil Karen mehnat karne sa hi aapko pak forex form ke online work mein acchi kamyabi hasil ho sakti hai Kyunki pak forex form ke online business mein aapki kamyabi aapki mehnat per he depend karti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

      Ji han bilkul Forex mein kamyabi hamen himmat ki taraf se lekar jayegi agar himmat nahin to kamyabi nahin hasil ho sakti karne ki koshish karna hogi nahin hogi kabhi Ham as mein acchi koshish nahin karenge to kabhi kamyab nahin ho sakte Forex mein Ham acchi mehnat karne ki koshish karna hogi isiliye hamen soch samajhkar use karne ki koshish kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kshahzaib پيغام ديکھيے
        Forex hamen Kya deta hai
        Forex Mein kamyabi Hamari mehnat per hi depend karti hai agar Ham apni kamyabi ko acche se Soch samajhkar use Nahin Karenge to kabhi bhi Ham ismein perfect kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur na hi kabhi hamen Achcha result Aasan ho sakta hai Hamen apni kamyabi ko improve karne ke liye prapt per mehnat aur Tarjuma ke sath kam karna bhi Hamen acche result Hasil ho sakte hain isiliye Hamari mehnat Itni perfect aur best Hogi Hamen use Achcha result Hasil Ho sakega Ham acchi kamyabi Mumkin
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

          Ji bilkul forex Mein kamyabi Hamari mehnat per depend Karti Hai jitni Ham mehnat ke sath Raksha Mein kam Karenge Hamen Itna ziyada kamyabi Milegi Hamen chahie ki Ham iska mein ziyada mehnat Karen aur is kam Mein Pareshan Nahin Hona chahie Jitna ziyada Ham mehnat ke sath kam Karenge Ham utna ziyada kamyabi Milegi aur Hamen mistake Nahin Karni chahie apni mistake ko theek karna chahie Kyunki Jitna Ham kam Achcha Karenge Hamen Itna ziyada bonus milega
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

            My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex and through the medium of pak forex forum. Dear friends kissi be kam mn hamari kamyabi hamari mahnat per depend karti ha. Dear friends ise tarhan forex market mn trading successfully karna ka liya be hardworking karni hoti ha. Dear friends agar ap hardworking karta hain tu forex market mn kamyabi sa trading kar sakta hain or acha profit hasil kar sakta hain. Dear friends agar mahnat nahin karta tu ap kabi be kamyabi hasil nahin kar sakta. Dear friends agar ap acha profit hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap zada sa zada mahnat karen. Dear friends ap ko chahie ka ap hardworking karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members!
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

              Assalamualaikum Guyz Ji Bilkul News Ko Follow Krna zaroori hai Ho skta Hai Apko os se Profit Ho Jaey To islye ap Sb Ko news Ko Follow Kr lena chahye Ta ke loss B kam ho or mistakes B kam Ho jaey Apki jis sy quality achi hoge aur acha bonus mily ga
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends forex main kameyabi humre mehnat or he depend karty hi ager ap mehnat karin gy aur apna work better karin gy to ap ko kameyabi mily ge aur ap axha profit hasil kr ky apne life ko enjoy kr sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck...
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                  JEE main aapki baat se bilkul mutafiq karta hun jaisa keh ap n kha keh Forex mein mehnat karne se kamyabi milti.. na Forex main balkeh harr Kam main mehnat karne se khamyabi mil jati hai duniya mein har kam jis mein ham mehnat karenge hamen kamyabi milegi isliye hamen chahie ki hamen Forex mein mehnat Karni chahie ta keh kamyabi hamara mukaddar ban sky
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                    aOAagar humain forex primary kamyab honaa hai to es kay liyay humaain apnaa kam mehnaat kaay sath kurna ho gaa agar murmur es maain apnaa kam achaay sy mehnat kay sath kuray gay to murmur kamyab bhi asani say ho jay gaaay to es liyaay humain forex maain achaay say aapnaa kam kurnay jkaay liyayor kaamyaab honaay kaay liyaay apna kaam mehnat kay sath kurna chahaiye murmur forex fundamental jitni mehnata kurtaya hain humaain es principle kamyaabi bhi utni he milti haai humain forex maain achay say mehnat kurni chahiye q keh forex fundamental jo bhi apna kaam mehnat kay sath kurta haai us ko ess ki mehnat ka phul zror milta hai forex fundamental kbhi bhi kisi mehnat zaya nhi hoti hai....................................
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                      obviously dear foreign exchange trading mein jitni jyada hoti hai nahin jyada kamyabi mil sakti hai isliye main shah kamyabi ke liye primary se kam karte hain excellent paintings karne wala memory achcha running karke bhej nahin kar sakta hai predominant se kam Karen aur hamesha kamyabi ke liye difficult paintings karte rahen aapko lazmi usmein kam karne ka fayda ho sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Amit karta hun customer member bilkul khairiyat se Honge ka Sawal Hai Ke frocks mein kamyabi Hamari mehnat per depend Karti Hai Ji aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki first form per bahut jyada mehnat Karen Agar Ham mehnat Karenge to Amir se ek Achcha profit cancel kar Sakenge Agar mehnat Nahin Karte Ham Kabhi Bhi Kahin per bhi kam Yad Nahin ho sakta
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                          Dear Forex Members Assalam o Alaikum! G han ap ne theek kaha keh forex main kamiyabi hamari mehnat per depend karti hai hum jitni mehnat karein ge hamein us ke mutabiq hi inaam mile ga kamiyabi hasil karne ka raaz hi mehnat hai chahe hum kamiyabi hasil karne ke liye mehnat ko short formula samjhen ya long lekin mehnat to har hal main karni hai agar hum kamiyab hona chahte hain forex business main kisi ki bhi mehnat raigan nahi jaati jo log forex mein mehnat karte hain woh zarur kamiyab hote hain is liye hamesha mehnat karni chahiye.Click image for larger version

Name:	images (14).jpeg
Views:	17
Size:	17.3 کلوبائٹ
ID:	12340608
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                            ji han aapane bilkul sahi kaha forex ke andar kamyabi hamari mehnat per depend karti hai ki Ham jitne zyada Forex ke andar mehnat karenge utani hi zyada hamare Kamyab hone ke chance barh jaenge is lye hamen chahie ki Ham forex ke andar zyada se jzyada mehnat Karen Taki Ham achcha bonus Hasil kar saken Ham Kamyab Ho saken aur uske liye zaroori hai ki Ham zyada se zyada waqt Forex form ko den tabhi Ham Kamyab Ho sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                              Forex back kamyabi hamari mein khatta depend karti Hai Pakistan instaforex mein agar aap hard-working nahin karenge To kabhi ismein success nahin ho sakte kyunki yah Ek international market ki movement hoti Hai jitni jyada aap hardworking karenge itna hi ismein success honge hamen Apne karm ki quality per focus karna bahut jyada jaruri hai acchi quality ka work karenge to aap ismein success ho sakte hain ya Ek profitable business hai jo bhi ismein achcha bar karega vahi ismein success hoga hamen Apne karm ki quality per hi focus karna bahut jyada jaruri hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein kamyabi hamari mehnat per depend karti hai

                                ji han yah baat aapki bilkul thi kya forex trading 1 risky business hai agar aapko forex trading ke bare mein achcha nahin hai to aapko loss ho sakta hai sabse pahle hamen koshishe karni chahie apni learning ko improve Karen aur practice ka jyada se jyada time deta bhi hamara fayda ho sakta hai aur forex trading ne hamen nuksan hone par emotional nahin hona chahie sabar karna chahie aur apni galti to recover karne ki koshish karni chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X