Forex per Har Koi kam kar sakta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

    Assalamu Alaikum ji han bilkul aapane yah Baat theek hai ki Forex Main Har Banda kam kar sakta hai lekin friends Mein Na Lage Aur experience Ka Hona bahut jaruri hai main to aapko yah kahunga ki Jiske pass na Lekar vah Bande effects Mein kam Karen Agar bagair Na Lage wala Bandar proxy Mein kam Karega to bolna kam ho jaega aur usko bonus kab Milega uska Ban Gaye Ho Jaega isliye main Kahta Hun Ki firak Mein vah Banda kam Karegi Jis Ke Paas Na Lage bahut jyada ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein working bahut acchi hai aur sab Forex ko join kar sakte hain Yahan per Har Koi kam kar sakta hai agar aap aur ek machi working Karte Hain To fir aap bahut hi jaldi kamyabi Hasil Kar Ke Aage badh sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

        forensic bahut hi achcha aur best business hai Ham isko ghar mein baithkar start karte hain agar Ham is per mehnat karte hain aur achcha kam karne ki koshish karte Hain to Ham log ismein jarur kamyab Ho jaenge Forex ek aisa business hai jisse Ham bahut acchi income hasil kar sakte hain hamen bhi chahie ki Ham is per mehnat Karen ismein har Koi kam kar sakta hai bas mein mehnat se kam karne ki jarurat hoti Hai ismein har category ke log achcha kam karke acchi income Hasan kar sakte hain ismein ek ki koi kimat nahin Di Gai naahi ismein amir garib ki koi limit hai aap is per mehnat Karen achcha kam Karen aur apni life ko secure banaen
        • #34 Collapse

          Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

          Assalamu alaikum ummid karta Hun ki tamam members theek honge yah baat apni had tak to theek hai lekin Forex power kam vahi kar sakta hai jo educated hai agar four member aane located hai to use experience pick up karne mein aur learning karne mein bhi bahut mushkil per aaegi jitna jyada bandar educated hoga vote nahin jyada experience ko jaldi pickup karega aur vah acchi tarah se forex business ko samajh Kar kam karega agar koi shak Forex ke bare mein jaanta Bhi na ho aur vah aakar trading karna shuru kar de to use loss hoga kyunki Forex sirf unke liye hai hai jo thoda bahut padhe likhe ho agar Robi guidance len aur aur FIR jakar kaun per trade karna start kar den yah baat to unke liye lazmi hai ki unke pass experience ho agar experience nahin hoga to vah member chahe vah educated ho ya and educated vah fail ho jaega
          • #35 Collapse

            Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

            g bblkul sahi farmya ap nay ye AIK aisa p,atform hai jis pay hr koi kam kar sakty caste religion say balatar ho kay jb kay baki jobs companies main logoun ko sefarish ke bunyad pay rakha jata or talenyted log isi waja say pechay rah jatay q kay un ky pass na tau sefarish kay paisy hioty na he aisa koi zariyaEnable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
            or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
             
            • #36 Collapse

              Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

              han ji doston bilkul theek kaha hai Forex main har Koi kam kar sakta hai lekin jo mehnat nahin karta Dil laga kar Kam nahin karta wo Forex mein kamyab nahin ho sakta agar aap log forex business mein kamyabi hasil karna chahte ho to aapko hamesha Sabar ke sath Dil laga kar kam karna chahie kabhi kisi ki bhi copy nahin karo balke daily basis per learning kiya karo learning karne se experience barhta hai aur aap apne work ko acha kar paoge isliye apne daily k target ko good quality mein complete kiya karo hard work kr ke mehnat ke sath kam kiya karo apne kam ko kabhi bhi ignore mat karo daily ka work daily complete karo tabhi aap log forex business mein kamyab ho sakte ho.
              • #37 Collapse

                Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                ofcorse ye aik aisa platform hai jis pay sb equal hain is pay log caste or religion say balkatar ho kay kam kar sakty or agay bhar sakty is tarah ye platform hr insan ko aay bharny ke opportunity daita ta kay kuch kar sakain or apni life set kar sakain Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
                or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                  G han forex aesa business hai jis me har koi kam kar sakta haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum apni trading ko acha perform karenge tu hame acha profit hasil ho ga
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                    Yah doston bilkul 4xl Tara har Koi kam kar sakta hai jise forex per Kam Karne ka tarika a Gaya hai vah to bahut jyada nighasan ka tak hai isliye har kisi ko chahie ke phone per kam Karen kyunki forex ek bahut to real business hai jisse hoti zyada Anya ho sakti hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                      bilkul sahi baat ki hai ki Forex per Har Koi kam kar sakte hain forest business isliye bahut Achcha business hai yah ismein aaj ki koi limit limit nahin hai aur girls boys ki is business ko join kar sakte hain isliye aap Sabko Businessman karne ke liye guide Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                        Assalamu alaikum dosto kaise hain ummid karta hun doston aap sab theek honge doston yah baat bilkul white hai ke doston Pakistan forex from company e ek bahut important business hai jismein sab kam kar sakte hain har Koi kam kar sakta hai lekin har Koi se Murad doston is mein mehandi log kam karte Hain vah log jinke paas knowledge or experience hota hai jo acchi mehnat kar sakte hain Jo jaldbaji e aur lalach nahin karte hosle aur sabar se kam karte Hain ji doston main aapse yah kahana chahta tha
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                          Assalam o alaikum!


                          Dear forex members Kaisy Hain ap sab?
                          ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki Forex per har Koi kam kar sakta hai to aapko Bata to chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Ham Forex per mehnat ke sath kam Karen Forex par age ki koi limit nahin hai Jo bhi is per kam karna chahe kar sakta hai Hamen chahie Ham is per achcha kam Karen is per hamare kam ki value hoti hai hamare aaj ki Koi limit nahin hoti
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                            Forex par har koi Kaam Kar saktay ahi bohat acha swal hai forex main Jo log bi Kaam krna chtay hai tu kar saktay hai aap ko forex mein kaam ka Lia Acha knowledge hona chaiy agar aap ka pass acha knowledge ho ga tu aap Acha Kaam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai iss Lia har Kisi ko forex mein Kaam krna chaiy
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                              Ji han friends forex main har Koi kam kar sakta hai yahan per kam karne ke liye koi bhi amm ya khas nahin hota chai Koi aam insan hai ya koi khas insan hai vah forex ko join kar ke yahin per kam kar sakta hai forex har Kisi Ko hi acchi earning provide karega forex mein kisi ko bhi yah sochne ki jarurat nahin hai Kya yahan per to sirf khas log kam kar sakte ho na hi yah Sochain Ki yahan per sirf amm log kam kar sakte hain friends yahan per har Koi insan kam kar sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex per Har Koi kam kar sakta hai.

                                Assalam walekum karta hun Pakistan forex forum ke tamam dost Bhai sab khairiyat se Hain yes there aapane bahut achcha sawal Kiya hai forex per har Koi kam kar sakta hai ji bilkul aisi baat hai Pakistan forex forum per har mein bus kam kar sakta har insan kam kar sakta hai agar Ham Pakistan form per kam karna chahte hain to Ham jarur is per kam kar sakte hain hamen chahie Pakistan forex parampara acchi kamyabi hasil karni hai to Ham is per achcha kam Karen acchi kamyabi hasil Karen Pakistan forex form per padhe likhe log jarur kam karte hain aur acchi kamyabi hasil karna chahte hain karte hain Pakistan forest har Koi kam kar sakta hai padha likha members to Pakistan forex forum per Amazon agar Ham Pakistan forex form per kam karenge to hamare liye accha sabit hoga Ham jarur kam kar sakenge Pakistan per har Koi members har insan har dost har bhai jarur is per kam kar sakta hai aur acchi kamyabi hasil kar sakta hai Pakistan forex forum per har ek mein bus ko chahie hamesha is per kam Karen ki kamyabi hasil Karen achcha Kam Karne wale logon ko jarur acchi kamyabi milati hai hamen chahie Ham Pakistan forex param per kam karte rahen har kam Karen acchi posting Karen acchi kamyabi hasil Karen aur acchi traders Karne wale logon ko hamesha chhapra jarur milta hai thankyou Allah Hafiz

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X