Forex is not one night richman scheme.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is not one night richman scheme.
    Hum dekhty hain k log forex ko jald rich man hony ka scheme samjhty jo k aisa nahi hai yahan par bhi apki mehnat sooch skills ko dekha jata hai agar appky skills learning aur patience sy kaam kar rahy hain to aap kamyab hain lekin jo just buy sell k chakar mai aty hai woh loss kar k chaly jaty hai is leye is forum sy humy sekhna chahiye aur logo k analysis ko dekhna chahiye taky hum kal loss sy bach sakein.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is not one night richman scheme.

    han bhai aap k is baat sy main agree akrta hoon, forex to kya zindagi main koi B aisa busniess nahi jo aapko maala maaal kardy, isliye aapny mehnat jaari rakna hy aur achy result ke umeed rakhna hy, time zaroor lagega lein kamyabi aik na aik din zaroor milegi.
    • #3 Collapse

      Re: Forex is not one night richman scheme.

      yai aik acha karobar han hum is main gar bath kar kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life tiem career be bana sakty hain ya koi game nahe hain yai aik real karobar hai jis main hum jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta ha hum is main sood sy pak account bana kar live or sada urdu main kam karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex is not one night richman scheme.

        Ji mere dost aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex Ek Raat Ka Khel Nahin Hai Aur Ek Raat mein aap Amir Nahin ho sakte hain iske liye bahut Arshad Sarkar hota hai aur bahut Meena darkar Hoti Hai iske liye aapko Jyada Na Lage Aur bahut jyada experience ki jarurat hoti hai isliye koshish Karenge Kabhi Bhi Ek Raat Mein Amir banne Ki Koshish Na Karen Sabar se kam Le Thoda Thoda profit Le aur apni Ek average kovakara Rakhe Kyunki agar aap apni average kharab kar baithenge aur lalach Karenge Aur Ek Raat Mein Ameer hone ki koshish Karenge to aap apna nuksan Karva baithenge Hote next time aapko Forex trading Mein kam karne ka bilkul Dil Nahin Karega isiliye Ek Raat Mein Amir banne se pahele Karen aur Aisa profit Hasil Karen aur lalach Se Dur Rahe
        • #5 Collapse

          Re: Forex is not one night richman scheme.

          Yes dear members Forex Ek Aisa business Nahin Hai jisse Ham Ek Hi Raat Mein Amir Ban sakte hain is per Hamen mehnat karna Hogi aur Sabar se kam Lena Hoga Jab Ham Sabar aur Himmat ke sath Mukabala karte hain Aur Din Raat ik Karke kam Karke mehnat Karte Hain To Kabhi Bhi Nakaam Nahin Hote Ham kamyabi Hasil kar lete hain isliye Ham ismein jaldbazi se kam Karenge To ismein Hamara hi loss Hoga isliye Hamen ismein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam karna hoga jab tak ham ismein sincere hokar kam Karenge To Kabhi Bhi Nakaam Nahin Honge isliye Forex Mein kamyabi Hamari mehnat se Mumkin hai aur iske liye Hamen thoda wait karna hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex is not one night richman scheme.

            Forex mein kaam kartey waqt har waqt profit ka na sochen apney liye chotey chotey targets rakhen daily profit ke or zyada se zyada focus learning par rakhen 1 se 2 years mein aap khud hi expert hojayengey agar learning jari rakhengey.Focus ke sath kam karen or market ko daily analyse karen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex is not one night richman scheme.

              Yeh ek haqqeqat hai hum sub ko clear karna hoga k aisa koi business nahi duniya mai k appko jaldi rich kar dein is k leye appko mehnat skill strategy ki zaarort hogi sub sy bari baat sabar karna hoga os din k leye warna app aisy sooch chor dein.
                 
              • #8 Collapse

                Re: Forex is not one night richman scheme.

                Bhai samjha to yehe jata ka ka ap na forex ko jaoin kiya to ap dino main ameer ho jaen ga jab ka esa kuch nhe ha yahan sa earning karny ka lye hamen kafi mehnat karna parti ha tab ja ka hamen profit milta ha to khayal apnu dil or demag sa nikal den ka ap 1 din rich ho jaen ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex is not one night richman scheme.

                  Yes dear Forex Trading business koey foran ameer kar dene wala business nahen ha balkeh darja ba darja iss men struggle se success hasil ki jati ha kuch logon ka world men Good luck se aesa huwa hu keh jald gher mamooli earning hasil kar li ho lakin aam tor par aesa bhi hota ha keh kuch log long time struggle or step by step forex men progress hasil karne ki koshish ke bajaey foran matlooba bara profit nah milne par forex ko chor bhi dete ha halankeh iss business men long term planning ke saath join karna chahiay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex is not one night richman scheme.

                    yr apny boooht hi achi bat ki ha ye one night richman formula to nhi ha q k ye bhi aik business ha dosry businesses ki trah jo bnda bhi is pe mehnat krta ha wo kamyab hota ha ye koi lottery to ha ni k bnda yahan a k kam kry aur aik din men ya rat men richman ban jaye balky dosry businesses ki trah yahan bhi apko mehnat krna hoti ha jis k bad apki mehnat ka sila apko milta ha aur shuru men to mehnat ka apko rewad bhi na mily shayd lekn apko mehnat jaari rakhna hoti ha tab ja kr apko kamyabi milti ha agr ye one night richman formula hota to iski importance na hoti aur log iski traf tawajo na krty aur mehnat ka matlab hi khtm ho jata isi liye mehnat k bghair impossible ha forex pe kamyab hona
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex is not one night richman scheme.

                      forex mn jab aap kaam karty han to ap ko chy k aap har kaam ko achy sy karin or aap tab kamayb htoy han jab aap kaam mn mahnat karty han or aap ko chy k aap kaam ko achy sy karin or aap tab kamayb hoty han jab aap mahnat karty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex is not one night richman scheme.

                        Gee bhai aisy he sooch rakhty hai pakistan mai log isleye yahan zeyada log naqaam ho jaty hai . Yeh bhi ek busniess hai jo kafi mushkil aur loss deny wala bhi ho skta hai lekin agar mehnat ki jae phir mushkil nahi
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex is not one night richman scheme.

                          G bilkul sai kaha aap n forex trading is not one night rich man scheme .kisi bhi kaam ko krne k liay bht ziada mehnat ki zrort huti hai life m koi bhi kaam aasan nai huta .koi bhi insan raaton raat Ameer ni hujata blky saalon ki mehnat k bad ucke haalat m behtri aati hai aur wo financial way m strong hujata hai.ici trah forex trading m bhi koi trader bgher mehnat aur lagan k kaamyaab nai hu skta.kuch traders lalach m aa kr raaton raat Ameer huny k khwab dekhny lag jaty hen aur ziada s ziada trading start kr dyte hen . trading m laalach s bht ziada loss ka samna karna pr jata hai.jald baazi s bht c mistakes hujati hen jicki wja s hmara profit loss m chla jata hai.ic liay forex trading m sbr s kaam krna chahye aur mehnat aur lagan k sath apna target achieve krne ki try krni chahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex is not one night richman scheme.

                            Jo log forex ko join karty han unhy ye lagta ha ka hum.din rat mahnat kar ka rich ho sakty han to ye inki ghalat fehmi ha hmay hamri earning hamary kam ka mutabik hi mity ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex is not one night richman scheme.

                              Ji mere dost aapane bilkul sahi kaha hai ki foreign exchange Ek Raat Ka Khel Nahin Hai Aur Ek Raat mein aap Amir Nahin ho sakte hain iske liye bahut Arshad Sarkar hota hai aur bahut Meena darkar Hoti Hai iske liye aapko Jyada Na Lage Aur bahut jyada experience ki jarurat hoti hai isliye koshish Karenge Kabhi Bhi Ek Raat Mein Amir banne Ki Koshish Na Karen Sabar se kam Le Thoda Thoda earnings Le aur apni Ek average kovakara Rakhe Kyunki agar aap apni common kharab kar baithenge aur lalach Karenge Aur Ek Raat Mein Ameer hone ki koshish Karenge to aap apna nuksan Karva baithenge Hote subsequent time aapko foreign exchange trading Mein kam karne ka bilkul Dil Nahin Karega isiliye Ek Raat Mein Amir banne se pahele Karen aur Aisa income Hasil Karen aur lalach Se Dur Rahe

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X