positive soch hamy acha result dyte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: positive soch hamy acha result dyte hain

    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh ummid karta hun ki aap Allah Tala ke Hukum se Inshallah khairiyat se Honge Bhai Jaan ka Sawal Hai Ke positive Soch Hamara Achcha result Hamen Deti Hai Ji Bhajan Apne bilkul theek ka Gram Positive Soch Rakhenge to Inshallah koi bhi kam ho use xampp aasani se kar sakte hain Agar per gram Sochenge To Hamara apna hi nuksan Hota Hai Har kam mein koshish karen ke ke apne aapko bilkul positive Rakhi aur pass hokar hi trading Karen takies Mein Kafi Paida ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: positive soch hamy acha result dyte hain

      A.o.a Dear frndz i hope you are all fine. G hn dear bilkul esa he hn ik positive souch he humy kamiyabi ke trf ly kr jati hn hamesha positive minds k loogh successful rehty han apny kamm me. Agr hum negative souch rhkyn gy toh mentally torr py kudh b disturb rhyn gy aur is tarh koi b kamm thk sy ni kr paayn gy lahaza hamy chiyn k hum positive souch rhkyn aur tb he hum acha profit hasil kr skyn gy.
      • #18 Collapse

        Re: positive soch hamy acha result dyte hain

        Slam guys kase hain ap main umeed krta h ap sab kheriat se hngy or acha kam kar thy hngy so guys ase hi agy barhty rhy rahn or kam krty rhy . So friends such ko hmesha positive rakshy or mehnat krty rhy ku k kisi ki mehnat zaya nahi hoti or zaror ek din uska phal milta hy har hal mai so guys ase hi mehnat imandari or achi soch k sath agy barhty rhy to zaror kamyab ho jaogy
        • #19 Collapse

          Re: positive soch hamy acha result dyte hain

          Ji bilkul positive soch hamen achcha result deti hai jab Ham apne business ke sath parlour tips sochenge aur usko pata hue mein sar anjam denge to Ham kamyabi bhi hasil kar sakte hain business ke andar hamen negative nahin sochana chahie aur hamen business mein apne profit ya loss donon ko positive hamen dekhna chahie agar loss abhi jata hai to hamen uske liye negative nahin sochana chahie balke Majid mehnat karke Ham positively soch ke sath use aage badhana chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: positive soch hamy acha result dyte hain

            No doubt dear mate aap nay Bilkl theek kaha hai aap ke Positve thinking he aap ko successful bnati hai is lia aap ko ak best thinking ka Sath he work karna Cheya jaab ap ka pas acha Knowledge or analysis skills hu gay or ap confidence ka Sath work karien gay tab he aap ke thinking bhe positve ho sakti hai is lia ap ko ak best thinking ka Sath work karna Cheya or kamyab trader abnna Chaeya is tarah he aap kamyab tarding kar sakty hain or kamyabe ahsil kar sakty hain.
            "Successful investing takes time, discipline and patience.”
            Bitcoiner!

            اب آن لائن

            Working...
            X