Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.
    ager hum forex main kam kerty hoay lalch kerty han tu is se humain nakmia ka samna kerna prta ha ager humain lalchi ban,na ha tu phir humain kamiyabi ki tarf jany k liay lalch kerni chahiy na k ziada profit ko earn kerny k liay ager hum ziada profit ko earn kerny k chaker main bari lot se trade keetry ahn tu is se humara acount wash ho jata ha jo k humain nakmi ki tarf lay jata ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

    hamy lalchi ko katm kar ky kam karna chahey kue ky lalch hamy loss ky sawa kush be nahe dy sakta hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy is main mehnat karne chahey pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty hain agar hum is main mehnat nahe kary gy to hamy is man kamyabe be nahe hasil ho ge hamy is main daily he kam ko pora karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

      is forum mai practice kar sakty hai aur forum main greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main practice karien gay tab hi hum real main kam karien gay aur forum main prfit ko mange kar k hi hum achi earing kar skaty hain so hamain forum main greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain forum main earn kar skaty hain tab hi hum run karie gay
      • #4 Collapse

        Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

        kaam hamesha mehnat se karen or sabr se karen kamyaabi boht apney waqt par mil hi jati hai lekin kamyaabi ke liye trading na karen balki expert banney ke liye trading karen. yahi target set karen, is tarah aap apney profession se pyar karengey or apko trading karney mein bhi maza ayega.
        • #5 Collapse

          Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

          Forex Mein Aise trader Joe lalach se kam Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte unko kabhi bhi achcha profit Nahin Milta Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge ko improve Karen aur Jyada Se Jyada Forex per kam Karen Jitna Jyada Ham Forex trading business per Apne learning power ke liye aur apne knowledge ko improve karne ke liye lalach Karenge aur Jyada Se Jyada kam Karenge Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaenge otherwise Agar Ham profit ke liye lalach Karen aur overtrading Karen To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Sakte aur na hi Hamari earning increase ho sakti hai earning ke liye learning bahut jyada jaruri hai Hamen target set karte hue trading karni hai aur Forex Mein Apni learning power aur apne knowledge ko improve karna hai
          • #6 Collapse

            Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

            ASALAMO ALIAKUM// omeed h yap sb khariat sy hn gy g bilkol
            joe lalach se kam Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte unko kabhi bhi achcha profit Nahin Milta Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge ko improve Karen aur Jyada Se Jyada Forex per kam Karen Jitna Jyada Ham Forex trading business per Apne learning power ke liye aur apne knowledge ko improve karne ke liye lalach Karenge aur Jyada Se Jyada kam Karenge Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaenge otherwise Agar Ham profit ke liye lalach Karen aur overtrading Karen To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Sakte aur na hi Hamari earning increase ho sakti hai earning ke liye learning bahut jyada jaruri hai Hamen target set karte hue trading karni .insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
            • #7 Collapse

              Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: tallatmehmood پيغام ديکھيے
              ager hum forex main kam kerty hoay lalch kerty han tu is se humain nakmia ka samna kerna prta ha ager humain lalchi ban,na ha tu phir humain kamiyabi ki tarf jany k liay lalch kerni chahiy na k ziada profit ko earn kerny k liay ager hum ziada profit ko earn kerny k chaker main bari lot se trade keetry ahn tu is se humara acount wash ho jata ha jo k humain nakmi ki tarf lay jata ha.
              G bilkul thek baat hai agr hum kamyabii k liaye lalchii ho jyn to hum achaye trader ban sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

                Yes dear agar forex trading mein ap ne kamyab hona hai aur acha profit earn karna hai tu apko lalach nahi karna chahiye ap ko profit kamany k liye soch samajh kar aur achi trading strategy k sath trading karni hogi tab he apko is mein kamyabi mily gi aur apko lalach sirf learning aur experience k liye karna chahiye aur jis ap ki yahi koshish honi chahiye k ap regular base par learning aur practice jari rakhyn jab ap ki learning achi hogi tu apko auto par profit hota rahy ga agar ap k pass knowledge nahi hoga aur ap lalach karyn gy tu apko loss hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: tallatmehmood پيغام ديکھيے
                  ager hum forex main kam kerty hoay lalch kerty han tu is se humain nakmia ka samna kerna prta ha ager humain lalchi ban,na ha tu phir humain kamiyabi ki tarf jany k liay lalch kerni chahiy na k ziada profit ko earn kerny k liay ager hum ziada profit ko earn kerny k chaker main bari lot se trade keetry ahn tu is se humara acount wash ho jata ha jo k humain nakmi ki tarf lay jata ha.
                  Dear member mere khyal mein kamyabi ke liye hona chahie kyunki last aur profit business ka hissa hote hain isliye hamen chahie ki hai hamare liye rahte hainaur jyada se jyada is per minut karenge kya ke jitne bhi jyada Hamesha pahad working karte hain itna bhi hamen se fayda ho sakta hai hamen chahie kyon Ham Apne acche experience aur naam ke sath nahin kar batati hamen se accha parda ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

                    Yes dear member aapane bilkul sahi Kaha kay lalach se ham kabhi bhi profit Hansi nahin kar sakte Agar Ham trading Mein lalach ko apnay andar lay aty hein to To is se Hamara loss ho sakta hai isliye Hamen Jab Bhi trading karni hai to ise soch Samajh Kar karna ho gai Agar trading karte hue Hamen Lot zyada use karte hain aur ek Se zyada trade open kar lete hain to yah hamein loss Karva deti hai isliye Hamen kam se kam stopless use karna chahie aur planning Karke trading karna chahie isi Tarah Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham jaldbazi aur lalach se kam Karte Hain To Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar paate Hamesha loss hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: tallatmehmood پيغام ديکھيے
                      ager hum forex main kam kerty hoay lalch kerty han tu is se humain nakmia ka samna kerna prta ha ager humain lalchi ban,na ha tu phir humain kamiyabi ki tarf jany k liay lalch kerni chahiy na k ziada profit ko earn kerny k liay ager hum ziada profit ko earn kerny k chaker main bari lot se trade keetry ahn tu is se humara acount wash ho jata ha jo k humain nakmi ki tarf lay jata ha.




                      Salam g bilkul theek kaha, hamen lalch hamesha kamyaabi mai rkhni chaiye q ky mehnat kamyaabi ki kunjii hai, hamesha forex mai success ky leay learn krna prhta hai or smjhna prhta hai, iss sy hamen faida zyada ho ga , lalcha ager profit lyny mai kren gy tu aksar nuqsaan uthna prh jata hai q ky hum log market ko nhi dekh rhy hoty profit ko dekh rhy hoty hain jis chakar mai hamara trading glt ho jaaati hai, thanks .
                      • #12 Collapse

                        Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

                        g sahi baat ha asa hi hona chahye profit ke liye lalach nahi kerna chahye bulke kamyabi ke liye lalach keren learning kay process se ap har waqt trading me hi rehte hain aur ap ki galtiya kam hoti hain aur me profit earn karne ka hosla zayada ho jata hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

                          Asslam_e_Alikum guyss !!! G bilkul shi kha ap ny lalch hmy sirf kamyabi k liye hona chyee profit k liye nai qk profit tb hi mily ga jb hm kamyab bn jay gy forex my usi sorat mg hm acha or profitbale bonus hasil.kr slcty h jb hm yha pr ek kamyabi person bn kr work kry or ek hi sorat my munkin h wo h mehnat h mehnat kr k hm kamyab ho scky gy or hmy esi chesse ki lalach honi chyee k hm.kesi trha bs forex market my kamyabu hasil.kr scky q k kamyab person khbi be kesi b midan my har nai skcta forex forum my kamyabi ek hi sorat my h wo h mehnat or achi or postive posting kr k ek profitable bonus hasil.kiya jay
                          • #14 Collapse

                            Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

                            ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen lalchi kamyabi ke liye Hona chahie Ham Mein struggle honi chahie Humne Kuchh Aisa Hona chahie iski vajah se Ham kamyabi Hasil kar sake aur trading platform for trade lein.
                            Lala check Buri Bala Hai Lekin Hamen profit ke liye bilkul bhi lalchi nahin Hona chahie balke kamyabi ke liye lalchi Hona chahie Agar Ham kamyabi Hasil Karte Hain To automaticaly Hamar a profit hoga aur ham Ek acche Insan Ban Jaenge aur Hamesha halalas nikal Jaega Ja sake master trader Mein Ja paya jata hai ki vah kamyabi ki taraf dekhte hain na ke profit ki tarah Agar Hamari trade profit wali hongi To Hamen kamyabi Hasil Hogi aur ham Khush Honge aur aik kamyaab trade khelwaen gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lalchi humain kamiyabi k liay hona ho ga profit k liay nhi.

                              Kamyaabi learning or mehnat se milti hai lalach se sirf nuksaan hota hai or is may earn kay sath sath learn bhi kr rhay hotay hain jis say say hamaray experience may izafa hota ha Agr aap daily Forex market say touch rehy gaye to aap aik achi trade kar saky gaye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X