Trailing stop kia hota hai..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trailing stop kia hota hai..?
    Trailing stop ak boat hi acha or fayda ka system hota hai jab ap is ko apni trade main use karty hain toh Stop lose or take profit ki jaga agr ap trailing stop use karty hain toh ap or b zada profit hasil kar sakyn gay ku k traily stop ki madad say ap ko na stop lose or take profit ki zrort nhai rhti per b agr ap ko lagy toh ye b use kar saty hain leking traily stop ki forex trading main boat ehmiyat hai.Is ko ap nay jitny b points per use karna ho kar sakty hain.lekin har pair ka trailing stop different points per hota hai or humy different level per ye set karna hota hai.ap ko trade lgaty waqt is ko lazmi use karna chaye.Shukriya!
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trailing stop kia hota hai..?

    forum main trailling stop k ouse kar k hi hum loss ko cover kar ksaty hain but hamain forum main learn kar k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain forum main ghr main beht k hi hum acha earn kar skaty hain aur forum main stop loss ko use kar k hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum trader ban sakty hain ta k earn karien gay a ur loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Trailing stop kia hota hai..?

      dear aap ne bohat acha knowledge share kiya hai is se sb members ka faida hoga.mn agar zaati baat kron to mjhy is tralling stop k baaray koi knowledge nahi thaa but ab isko seekh kr wpply krunga takay ziada profit kamaya jaye
      • #4 Collapse

        Re: Trailing stop kia hota hai..?

        Assalamu alaikum dear friends ji aap bilkul correct kah rahe hain kya hota hai stop kya hota hai aisi chij hai office se meeting mein istemal Karen jisse aapko loss mein main bacha ja sakta hai isliye aapko chahie ki aap Pakistan forex online trading mein stop ka istemal Karen isase aapko kamyabi aur fayda aasan hoga shukriya
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Trailing stop kia hota hai..?

          humy koshis karany chiaya ka ahum proper triky mehentbsys kam karayn ta kaha hum kamayabi hasaiala kara sakayan or acahi earning kara sakayn is liaya humu is my proper triky sy mehnt sys kam karana chiaya jo loog proper triky sys kam kaarty hayn who loog zaroor kmayabi hasailo karaty hayn .forex aka sa bussiness hy jis my sub loog kmayab ni ho sakataya hayn agra hum kmayabb hoana chaty hayn to humy bi is my proper triky sys kam karana chiaya or agara hum is my asay hi kama kara rahayan to phir ap ke marzy hy ka apa jasaya bi kama karayn.

          اب آن لائن

          Working...
          X