Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota
    Forex market main trade kerty huey hamain success ko apna target bana lena Chahiay phir Ham mehnat ker ky apna target achieve ker sakty hain baghair target ky forex market main kamyabi hasil hona mumkin nehi hai kyun ky yahan per her trade open kerny per loss hona shoru ho jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

    forum main target ko km rakh k hi hum achy say trader ban sakty hain bbut hamain foruum main ghr main beth k hi hum planing kar k hi hum kamyb trader ban sakty hain abut hamain target ko pora ka rk hi hum loss say b ach sakty hain tab hi hum loss say bachan ho ga tba hi hum run kar skaty hain ta hi hum run kar skaty hain tab hi hum run karein gay tab hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

      Ji han forex trading mein apna ek target laga kar kam karna chahie aur example ke aaj Maine 10 Dala earn karne hain to aapke liye aaram karna mushkil nahin hoga aap use aaram se ank kar sakte hain aap apne takat ko aaram se achieve kar sakte hain kyunki aap mein ek planning ke sath kam Kiya hoga target lagana ek bahut hi acchi baat hai jab akhtar ke lagakar Koi kam karte Hain to aap ka kam hamesha achcha jata hai aur aapko se hamesha achcha hi fayda hota hai Ham sab kuchh chahie ki Ham bhi apna ek takat select Karen ki aaj main main itne earning karni hai to hamen jarur fayda hoga
      ​First Learn Then You Can Remove L.
      • #4 Collapse

        Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

        trading mein hamari najar sirf aur sirf hamare target per aur hamare price per hona chahie aur trading mein hamara price hamara profit hota hai aur agar Ham hamari najar hamesha price per rakhenge aur price per rakhte hue Hi Kam karenge to hamare liye hamara target achieved karna mushkil nahin hoga aur ham successfully apne target ko acchi tarah se achieve kar lengehumko chahie hai ki hamesha apni najar apne takat par rakhe usko achieve karne ki koshish Kiya karenge ki agar target achieved Ho jaaye to fir aapke liye success achieved karna bahut aasan ho jata hai
        ​✌️Samayya-Iqbal ✌️
        • #5 Collapse

          Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

          g han agar hum trading main success gain kurnay kaay liyaayaik target set kurtay hain to es ko achive kurnaa mushkil nhi hota hai to es liyay humain aik target ko set kur layna chaahiye takeh hum es ko chive kur sakay or achi earning bhi hum gain kur sakay to humain forex main kamyaab honay kaay liyay apna kam acahy say kurna chahiye humain forex main struggle kurni chahiye achaay say soch saamujh kaay apna kam kurna chahiye or humain forex main kamyab honay kaay liyay rules ko follow kur kay apnaa kaam kurna chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

            gee aap ki baat theek hai aur trading mein success he hamars target hona chahye aur yeh mind bana kena chahye k is target ko hum ne har haal mein hasil krna hai to yeh hamein faida de skti hai aur hum isko easily hasil kr saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

              ji han aapki baat bilkul sahi hai ki Jab success Kisi bhi Business mein Hamara main target Hoti Hai To Ham usmein Kamyab Shuru hote hain Kyunki success Hasil karne ke liye Naina Tor Lagane ke sath kam karna hota hai aur uske sath sath success ke liye Hamen knowledge or experience ki bhi jarurat hoti hai aur jab aap Forex trading mein bhi kam kar rahe hote hain to tab bhi aapko success Hasil karne ke liye Ye bahut mehnat karna padti haiaur usko achieve karne ke liye Ye Jab aap Nahin Aata to Lagane ke sath kam Karte Hain To tab aap Jarur successful hote hain isiliye Ye aap ko chahie ki agar aap Forex trading business main bhi acchi achieve Mein Chahte Hain To aapko mehnat aur Lagan ke sath kam karna hoga to Inshallah aap Jarur Kamyab Honge
              • #8 Collapse

                Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
                Forex market main trade kerty huey hamain success ko apna target bana lena Chahiay phir Ham mehnat ker ky apna target achieve ker sakty hain baghair target ky forex market main kamyabi hasil hona mumkin nehi hai kyun ky yahan per her trade open kerny per loss hona shoru ho jata hai
                ji han pyar aap bilkul sahi baat kah rahe hain aur main aapki baat se agree karta hun main always hi he apna target complete karte rahana chahie agar ham apna target best quality per Karen aur hardworking Karen Tu hi ham kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

                  jee forex maie hamen ak plan ky that kam karna ho gas tabhi forexx maie hum achi earing kar skty hain forex maie hum jitni apni learing par focus karen tu hamen acha faida ho sakta hain forex maie hamen ak daily target kt tahat kam karna ho ga aur laluch ku aviod karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

                    han jee ager hum ak target ky tahat kam karen tu forex maie hum acha faida hasel kar skty hain hamen forex maie money managment ka khal karna ho ga forex maie hum jitni mane tky sat kam karna ho ga tabhi forex maie acha faidas ho sakta hai forex maie apni learing par focus karna chye jitni manet ky sat kam karna ho ga tabjui forex maie hum acha faida hassel kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main success hamara target ho tou achieve kerna mushkil nehi hota

                      Hamen se Business mein kam karte hue Apne target coaching karne ki koshish Karna chahie Hamen Hamesha apni takat ko complete karna chahie Jab Ham Apne target Kundali complete Karenge Apne kam ko acche tarike se Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen daily ke 50 most complete Karni chahie Apne kaam par Char Patti Wala banane ke liye hardworking karne chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X