Subah subah posts karnay ka bahut maza hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Subah subah posts karnay ka bahut maza hey
    Dear friends forum pe aj kal early morning ko bahut ziyada posts hoti hen kiun k bahut ziyada log online hotay hen iss liay thanks aur comments bhi ziyada miltay hen aur phir bonus bhi acha mil jata hey aur early morning ki posts bahut kam delete hoti hen aur jaldi posts ki limit ko increase kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

    forum main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main subha bi posts kar akty hain but hamain is k bary main learn kar k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain forum main ghr main beth k hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain so hamain cahhey is k baryy main planing kar k hi hum loss say bach sakty hain tab h ihum run kar ksaty hain ta k loss km ho sakty hain tab hi hum run karin gay
    • #3 Collapse

      Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

      Yes dear member morning mein Hamara post karne se bahut jyada fayda Hota Hai Kyunki Jyada Se Jyada members online hote hain aur Apna Nali share kar rahe hote hain aur reply ZG Bahut Yaad Aate Hain Aur Subah Subah thank you bahut jyada Milte Hain aur Hamari appreciation bahut jyada hoti hai aur motivation bahut jyada milati hai isliye Hamen early in the morning post Karni chahie so that we can Jo Hamen fresh Ki freshness milati Hai mind ki vah Hamen jo hai dusron ko thanks Dene Se milati Hai Aur motivation Se milati Hai Aur vah Subah Subah Hamen Milta
      • #4 Collapse

        Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

        subah subah hamara fresh mind hota hai aur ham ismein se kam kar sakte ho isliye yah kam hamare liye aasan ho sakta hai isliye hamen Jo kam karna hai hamesha apne sani ke sath karna chahte hain to Ham kar sakte hain lekin main jyada pareshan nahin hona chahie aur jo log ismein jyada pareshan ho sakte hain to unko na kami ho sakti hai lekin hamen agar apne aap ko kamyab samajhna chahte Hain to jitne main hogi hamari uthana pada hai aur ham achcha kam kar sakte hain har insan Ko kamyabi Mil jaati hai lekin hamen agar apna Kam aage rakhna chahte Hain to jitna ho sake mehnat Karen Taki mein paida ho sake aur ismein humne Kam nahin ho sakti isliye apne aap ko aage rakhna chahie tha ki hamen achcha kam Mil jata hai to Ham kar sakte hain aur jis mein hamara fayda ho sakta hai ismein har kisi ka fayda hoga jo log mehnat karte Hain to unko achcha kam Mil jata hai aur hamen bhi apna Kam aage rakhna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

          Forum Mein posting ka time early morning hai kyunki is time jyada log posting karte hain aur yah time best time hai posting ke liye kyunki logon ko aur bhi kam karne hote hain kisi ki private job hoti hai to kisi ki government job aur kisi ka apna khud ka personal business to vah posting ke saath saath apne kam ko bhi acchi tarah se manage kar padhte Hain early posting karke apna target complete kar lete hain aur early posting Mein member ka mind refresh rahata hai aur vah acchi acchi posting bhi karta hai aur kafi acche tarike se apni baat bhi samjha pata hai to early posting hi hamen karni chahie aur apne target ko achieve karne ki koshish karni chahie jitna achcha aur Behtar Ham yahan per kam karne ki koshish karenge utna hi jyada hamen fayda Hasil hogakyunki early morning member ka jyada active hokar kam karna ek dusre ko bahut jyada fayda pan chahte Hain ek to jyada information bhi Forex ke related mil jaati hai aur dusri chij ek dusre ko thanks Bhi jyada mil jaate Hain aur thanks ka extra benefit hamen Diya jata hai to early morning hi posting karne ka best time hai aur is time hi posting karke apne posting ke target ko achieve karna chahie Taki jyada se jyada yahan se bonus Hasil Kiya ja sake
          • #6 Collapse

            Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

            Subah subah forum per posting karne me Hamen bht mza aata hai Kyunki subah subah hmara mind fresh hota hai aur hamain koi stress nhi Hoti isliye Ham Subah k time bht Acha kam kar sakte hain Jab Ham Acha kam Karte Hain To Hamen apny kam per bht acha response Milta Hai Is Tarah Ham acchy bonus ki taraf jate Hain Aur Subah Subah bht se log kam kar rahe hote hain isliye bhi kam karne mein aasani hoti hai isliye Hamen chahie ki Subah ke time kam Karen Apne time table banaa Le aur usko follow karte hue Subah ke time Apne Kam ki limit ko complete kare
            • #7 Collapse

              Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

              ji han aapki baat bilkul sahi hai subah subah koi bhi kam karne ka Apna hi Maja hota hai aur jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to Subah Subah Jab aap apni posting start Karte Hain To to vah bhi Hamen bahut maja deti Hain Kyunki subah subah aapka mind fresh Ho tension free Hota Hai Aur Subah Hamare my mein bahut acche acche ideas a rahe ho ki hain aur unko Ham Apne Baki friends ke sath share Karke a acchi information aur Achcha Na Lage share kar sakte hain isiliye Mera tAmam friends ko Mashwara hai ki aap Jab Bhi Apna Kam Forex trading Mein start karen Chahe vah trading ho ja posting subah subah hi kar dena chahie aapke aapke Din Ka Aaghaz Achcha ho sake aur aapko Achcha profit bhi mil sake
              • #8 Collapse

                Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

                Hamen sirf post complete karne par focus nahin karna chahie Agar Ham posting complete karte hain aur quality Ka Khyal Nahin rakhte to Fir Hamari posting ka koi fayda nahin hai isliye Hamen chahie ki posting na sirf complete Kijiye balki post quality ka bhi Khyal Rakha Jaaye sirf Hamen Achcha bonus Bhi Milega aur posting karne ka maza bhi aaega Agar Hamen ek time mein kam karne mein difficulty a Rahi Hai To Hamen Apna Kam divide kar lena chahie lekin post quality ko kabhi bhi compromise Nahin karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                  Dear friends forum pe aj kal early morning ko bahut ziyada posts hoti hen kiun k bahut ziyada log online hotay hen iss liay thanks aur comments bhi ziyada miltay hen aur phir bonus bhi acha mil jata hey aur early morning ki posts bahut kam delete hoti hen aur jaldi posts ki limit ko increase kar saktay hen
                  Dear subah subah fresh mind hota hai insan isliye ek to Kam bhi best hota hai aur hamari working acchi quality ke hoti hai isliye hamen chahie kam subah subah mehnat se hard working Karen fresh mind hokar
                  • #10 Collapse

                    Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

                    Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k Pakistan forex forum mein sbh sbh posting krna bht maz ata hy 1 to mind fresh hota hy or 2sra mind active hota hy es lye apko k ziada se ziada mhnat time posting krni chahiye achi posting hogi to apko ziada se ziada bonus mily ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

                      Forex Mein Hamesha work very interesting hota hai isliye subah subah pakad kar le to aap create interesting Hoga aapko accha Sa Jahan per situations may kamyabi dega Apne kam ko Hamesha Waqt per hi Karen aap Nahin Karenge aapke liye absolutely yahan se kamyabi lena very very impossible aapke liye bilkul Mein help Nahin Karegi isliye Forex bahut Achcha Hi acche kamyabi ke liye acche Waqt Mein kam Agar subah subah aap Agar kar le to aapko Jahan per pareshani Nahin Hogi aapko kamyabi mil Jayegi Is Tarah aapke liye Achcha profit Hoga acchi Tarah Se time ki Hamesha management se aap ghar kam kar le to aapko koi bhi pareshani Ka Alam aapke samne nahin Hoga aapko kamyabi Milegi Is Tarah aapko yahan se acchi Si Yahan per Achcha knowledge milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

                        han bhai banda full mood main hota hy fresh hots hy aur kam B ho jata hy asani sy isliy morning time si a good time to work in forum, haan agar koi forex ke baat kary to pir dopeher k baad trades etc lagaya karian, Q k hamary time main farq hota hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

                          yr subha subha posts kny ka to mjhy aik hi faida lgta ha k us waqt bndy ka mind fresh hota ha aur uska knowledge bhi us k samny hota ha jiski waja sy jab wo posts krny bethta ha to uski posts ki quality achi rehti ha jiski waja sy wo acha aur ziada bonus hasil krta ha jo k ziada earning ka sabab bnta ha isi liye agr ho saky to subha subha trading bhi krni chahye aur posts bhi q k trading bhi fresh mind k sath achi hoti ha aur bndy k profit hasil krny k chance ziada hoty hn wsy bhi kehty hn k subha k waqt jo kam kiya jaye wo zaida acha hota ha aur uska faida bhi ziada hota ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

                            g bilkul sbh sbh kaam karny sy hmyn bht hi achi skills hasil ho sdakti hn ar hm aik achy traders bn sakty hn to jitna ho sakky mhynat ar lagan sy kam karyn taakh sbh hmara minds b fresh hota hy ar hm yy kaam asani sy kar ky apni skills ko bhyytr sy bhytr bana sakyn ar aik achy traders bn sakkyn to mhynat ksi ko bb nakam nhi karti ar ussy aik acha sila dy sakti hy to mhynat sy hi apni skills ko bhytrsy bhytr banayn ar aik achy traders bnnyn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Subah subah posts karnay ka bahut maza hey

                              Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki subah subah post karne ka bahut maja Hai bilkul aise hi baat hai subah subah Ham post Apne maje ki kar sakte hain acchi kar sakti hain Kyunki Ham subah subah morning time Achcha aur fresh mind ke sath active mind ke sath Hamen se ke sath posting ke target ko complete kar sakte hain isliye Jab Bhi posting Karen To Hamen morning time hi jyada post Karni chahie tha kya Fox acchi se acchi kamyabi Hasil karta hai jo log morning time mein posting ke target ko complete Karte Hain vah Log Forex se bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X