Early morning posting ka faida.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Early morning posting ka faida.?

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agriculture Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ke early morning posting ki fad arjiyan Mein chahie Kya Main Apni post Hain Puri Karte Rahana chahie aur Humko chahie ki Hamen Apna Kam Apne Waqt per Karte Rahana chahie Aur Subah Subah Apna Kam pura kar lena chahie aur Humko chahie ki Hamen ismein imandari se kam Karte Rahana chahie aur lalach Nahin Karni chahie Kyon Ki lalach ka fal Meetha Nahin Hota aur Humko chahie Kya Main Na Lage Aasan Karte Rahana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Early morning posting ka faida.?

      Ji han raili morning Hamen apni post target complete karne ki koshish Karna chahie Agar raili apni post complete nahin kar sakte To Hamen aur se Kuchh Bhi fayda Nahin ho sakta Hamen apni real morning per work karne ki koshish Karna Hogi tab jakar Aise Achcha result Hasil kar sakte hain Kyunki market ko bagair Samajh Ke Ham ismein Achcha result Hasil kar sakte hain Agar real Mane kam karne ki koshish Karenge Nahin Karne Se Achcha result Hasil karne ki koshish kar sakte hain Hamen SMS hundred percent mehnat aur Tarjuma ke sath Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi
      • #33 Collapse

        Re: Early morning posting ka faida.?

        Early morning aapko Yahi fayda hota hai kya aap ka kam jald se jald khatam ho jata hai forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren Agar aap early morning kam shuru nahin karte to din me aapki aur masrufiyat ki vajah se kam pending reh jaega
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Early morning posting ka faida.?

          Agar ham log Kar li morning posting apni complete kar lenge to aise mein jyada se jyada paida hota agar ham log karauli Marne ka Pani posting ko complete nahin karenge to ham log ki karke jaenge chahie ki ham log jyada se jyada apni post and core early morning ke time hi complete kar lenge bahut hi jyada khada hota hai aur ham log subah se lekar shaam tak hamen thanks milte rehte Hain jisse hamara increase hota rahata hai early morning posting to complete nahin karenge aur Pakistan price parampara se dur 24 hamare liye kam ke liye hota hai lekin agar ham log jyada se jyada kar lenge yah hamare liye

          اب آن لائن

          Working...
          X