Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahie..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahie..
    Assalamu Alaikum Forex mein Jab Hamen bonus Mil Jata Hai To Hamen chahie ke Ham real account per trading karne ki Bajaye demo account per trading Karen Kyunki is Hamari practice ho jayegi aur profit or loss ki samajh a Jayegi tab bhi Ham real account per acche se trading kar sakte hain Kyunki Agar Hamen trading ke bare mein knowledge Nahin Hogi To Ham real account per trading Karke a loss kar sakte hain isliye Hamen loss se bachne ke liye pahle demo account per trading Karni chahie aur FIR Uske bad Jab Hamen main acchi Tarah trading ke bare mein knowledge Ho Jaaye To Hamen real account per trade Lagani chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

    hamy pahly demo account mai practice karne chahey practice karny ka yai fida hota han kty hum expert trader ban jaty hain hamy practice ky bad real account main trading karne chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty han hamy aik time main aik he pair main trading karne chahey agar hum aik time main aik sy zeyada pari main trading kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

      is forum main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main demo main practice kar k hi hum real main kam kar skaty hai aur foruum main knowldge ho ga tab hi hum real main kar k hi hum suces sho sakty hain aur foru main practice karni ho gi ta k earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

        aapki baat kar cal theek hai hamen yah sochana chahie ki Ham jab apne ek account per kam karte Hain to hamen usmein nuksan ho sakta hai lekin mein agar apne aap ko kam yaha banana hai to jitna ho sake apne demoaccount per kam karna chahie aur vah hamare liye aasan ho sakta hai aur usmein hamesha kam kar sakte hain lekin hamen rusva na Kam nahin ho sakti isliye ab apne aap ko kamyab samajhna chahie tumhare insan kamyab ho sakte hain to ismein hamen bhi na Kam nahin ho sakti isiliye main har insan aur kam hoga jab tak hogi aur unka kam achcha hoga aur hamen bhi apna Kam achcha karne ke liye jitna ho sake main karne chahie to har hamesha ke liye ho sakta hai aur hamen bhi hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

          aapane real account per use waqt reading nahin karni hai jab tak aap time account per completely shor Na honge aapki trade profit mein jayegi ya nahin jayegi Bahar Saddam account per pahle acchi tarike se practice Karen uske bad hi of real account per paise trade Karen kyunki jab aap without practice trial account Patra karenge to aap apne capital se hath dho baithenge aur aapka capital aapke hathon se Chala jaega aur aapko loss ho jaega nahin sar aapane Jo bhi trade open karni hai yah jo bhi strategy aapane live banai hai aapane used truck ji ko paise check karna hai dam account per agar vah successful hoti hai to fir aap use real kaun papite rate kar sakte hain
          ​✌️Samayya-Iqbal ✌️
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

            G han forex trading men practice hi banday ko perfect trader banati hey aur forex trading jitni achi practice hoti hey utni achi trading hoti hey aur forex trading men practice k liay demo account aik behtreen platform hey iss liay koshish karen k pahlay 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaria پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum Forex mein Jab Hamen bonus Mil Jata Hai To Hamen chahie ke Ham real account per trading karne ki Bajaye demo account per trading Karen Kyunki is Hamari practice ho jayegi aur profit or loss ki samajh a Jayegi tab bhi Ham real account per acche se trading kar sakte hain Kyunki Agar Hamen trading ke bare mein knowledge Nahin Hogi To Ham real account per trading Karke a loss kar sakte hain isliye Hamen loss se bachne ke liye pahle demo account per trading Karni chahie aur FIR Uske bad Jab Hamen main acchi Tarah trading ke bare mein knowledge Ho Jaaye To Hamen real account per trade Lagani chahie
              g haan hame bilkull aesa hi karna chahiey keh first learn then you earn hame dosto
              shuroo me forex learning par focus lazmi karna chahiey q keh jab tak hamarey pas acha experience nahi hogaa ham acha profit gain nahi kar sakte is liey friends forex ko ziada se ziada time den.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

                Forex trading Ek bahut Complex kam hai isliye Hamen careful rahakar kam karna chahie Taake Ham safezone Mein Rahte Hue kam Karen aur apni earning ko safe kar sake isliye Jab Ham trading start karen To Hamen chahie ki Ham pahle demo account per trading Karen Taake pahle Ham learning Karen experience Hasil Karen aur phir Ham real account per kam Karen Kyunki Agar Ham real account per Koi mistake Karenge to yah Hamare account ki safety ke liye Achcha Nahin Hoga lekin Hamen demo account per ham apni practice kar sakte hain aur Apna Achcha experience Hasil kar sakte hain Taake Ham pahle apni trading ka experience Hasil karne aur FIR real account per kam Shuru Karen Taake Ham Koi mistake na Karen aur acchi trading Karke Achcha profit banaa sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

                  wa Alikum Assalam g han dear apki baat thik hai forex main humhy jab acha bouns gain hota hai humhy chiye k humhy real account ki bajy humhy demo account pay practice karni chiye taki humhy thora buth knowledge ho jye k kam kis tara karna hai kis tara trade ko close karna hain taki humhy loss or profit ki samjh a jaye tab hi hum real account pay kam kar sky gy ku k agr humhry pass trading ka thik tara say knowledge nahi ho ga tu humhy loss hi ho ga ku k hum is bary main janty nahi hai demo account pay phly practice kar lo us k bad humhy real account pay trading karni ho gai taki acha profit gain kar sky
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

                    Walekum assalam dear aapane bilkul theek kaha agar Ham Forex trading karna chahte hain to pahle humko demo account per practis karna chahie jitni jyada Ham damo account mein practis karenge humko itna hi jyada tajurba aur experience hasil hoga humko pata lag jaega ki kaise loss hota hai kaise profit hota hai lot size ko kaise use karna hai take profit aur stop loss ko kaise use karna hai yah sab Ham dam account per acchi tarah learn kar sakte hain uske bad Ham real account mein aasani ke sath profit earnm kar sakte hain lekin aapko pahle demo account per acchi tarah practice karni chahie agar Ham dam account per practis nahin karenge demo mein profit mein nahin a sakte to Ham real mein bhi kabhi bhi profit mein nahin a sakte isliye pahle damo par work Kare uske bad real mein Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

                      Walekum assalam dear aapane bilkul theek kaha agar Ham Forex trading karna chahte hain to pahle humko demo account per practis karna chahie jitni jyada Ham damo account mein practis karenge humko itna hi jyada tajurba aur experience hasil hoga humko pata lag jaega ki kaise loss hota hai kaise profit hota hai lot size ko kaise use karna hai take profit aur stop loss ko kaise use karna hai yah sab Ham dam account per acchi tarah learn kar sakte hain uske bad Ham real account mein aasani ke sath profit earnm kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

                        Forex online business organization Mein Apne authentic account per shopping for and promoting karne se pahle demo account istemal karna chahie Kyunki demo Kaun Ek bahut Achcha Vad platform Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Ham acchi hardworking kar sakte hain Kyunki mehnat karne se good day Ham Apne Dam Kaun per acchi exercising kar sakte hain acchi practis karne ke horrible Hamen Achcha day out hota hai jo Ham Khud real account and training karne se pahle Khud market Koi naraj Karke Jab Ham shopping for and promoting Karenge tab Ham bahut Achcha profits hasal kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

                          Forex trading Mein kam karte hue chawal account per Apne practice ko complete Kar Le To fir Hamen Apne real account per kam Shuru karna chahie Kyunki sar se pahle to Dam account ki practice bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab Ham demo account per practice Karenge To Ham is business school Jyada acche tarike se samajh Sakenge business ko samajhna Hamare liye bahut jyada important hota hai main Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

                            G bilkul ap KO bat the ha k ham KO cute k ham demo account KO ziada se ziada time Dain ta k ham is mn achi practice basil Kar sakty or us se hi ham kamyabi basil Kar sakty
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein real account Se Pahle demo account par trading ki practise karne chahi

                              America members Forex trading Mein real account se pahle Agar ham demonstration account per practis Karte Hain To isase Hamara tjerba zyada hota hai demo account mein hamare pass Pahle Se maujud capital hota hai Jisko Ham trading Mein invest Karke iski practice kar sakte hain aur ismein Hamen Jo profit aur load hota hai vah Asal Mein Nahin Hota isliye Hamen ismein Koi Katra Nahin Hota balke Ham isko sirf Apna tajarba badhane ke liye istemal Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X