Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr lety h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr lety h
    ASSALAM O ALAIKUM, agar Ham Forex acchi earning karna chahte hain to hamen apni ladne ko continue rakhna hoga jab Ham Koi kam learning ke sath karte hain acche experience or knowledge ke sath apna Kam karte hain apna Kam ek responsibility samajhkar karte Hain to Ham Forex mein kamyab Ho jaate Hain Forex mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat learning ki zarurat hoti hai to hamen chahie game mehnat ke sath learning ke sath apna Kam Karen agar Ham Forex mein kam kar rahe hain to hamen atleast mehnat bhi karni chahie jab tak Kam mehnat nahin karenge tab tak kamyabi hasil nahin ho sakti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

    han aapane acchi baat share Kiya ismein Ham agar apna Kam achcha karte hain acche main karte Hain to hamesha kam ho jata hai aur hamesha main kami nahin ho sakta rahte isliye is samay hamen yah all waqiye sochana chahie ki Ham apne aap ko kamyab samajhne ke liye jitna main Na karte Hain to main utna hi fayda ho sakega aur hamesha mein nakam nahin ho sakti aur ismein har insan kamyab ho jata hai lekin unko apna Kam acche se karna chahie aur vah agar apna Kam acche se karta hai to ismein court nahin kamyabi milegi aur vah ismein Kam nahin ho sakta hai isliye hamen bhi agar apne aap ko achcha kam karna chahte hain to aur har waqt Mera Kat raha hai aur hamari acchi minut ho sakti hai hamesha ke liye apna Kam aage rakh sakte hain aur ismein agar hamara kam achcha hoga to hamen hi achcha Hi fayda Ho sakega aur ham jaldi se kamyab ho sakte hain isliye aur hamesha aapane kam ko aage rakhna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
      ASSALAM O ALAIKUM, agar Ham Forex acchi earning karna chahte hain to hamen apni ladne ko continue rakhna hoga jab Ham Koi kam learning ke sath karte hain acche experience or knowledge ke sath apna Kam karte hain apna Kam ek responsibility samajhkar karte Hain to Ham Forex mein kamyab Ho jaate Hain Forex mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat learning ki zarurat hoti hai to hamen chahie game mehnat ke sath learning ke sath apna Kam Karen agar Ham Forex mein kam kar rahe hain to hamen atleast mehnat bhi karni chahie jab tak Kam mehnat nahin karenge tab tak kamyabi hasil nahin ho sakti
      Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya galat Barish Virat aur kamyabi Jaate Hain To Hamen chahie ki Ham acchi Love Me Karen aur apni hardworking ke andar consultancy ko Khatam na Karen Hamesha consistently kam Karen Taki Ham Ek Bar Ishwar Unki Upar kamyabi ke andar consistently chalega Hai Jitna Ham Forex forum ke upar daily targets ko Achcha banate hain itna hi Hamara quickly bonus Achcha aata hai aur Hamare liye trading opportunity Padhi jaati hai isliye Hamen Kabhi Bhi Apne daily Karthik super Koi compromise nahin karna chahie balki usko Peene seniers ke sath compare karna chahie tha ki usmein module knowledge Aur pravritti Ko unke Sath compare Karke Ham apne aap ko improve kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

        learning ko aapane apni kabhi bhi stop nahin hone Dena kyunki jis din aapke learning stop ho jayegi use din aapki anandi stop ho jayegi chahe aapane bahut kuchh forex mein Sikh liya ho ya is se aap bahut kuch hasil kar rahe ho aur aapki learning ek pic laga per Ho lekin aapane fir bhi use top nahin hone Dena ki jo log apni yaar ne ko continue rakhte Hain unki earning kabhi stop nahin hoti aur acchi aane Marshal kar lete hain aur jor learning course top kar dete Hain unki list of Ho jaati hai aur unko FIR forex course hota hai aur loss kaise hua unko forex se kuchh bhi nahin milta aisa aapane aisa step bilkul bhi nahin uthana
        ​✌️Samayya-Iqbal ✌️
        • #5 Collapse

          Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

          Ji han a Gaya hai kisi bhi kam jitna jyada hi kamyab kyon Na Ho jaaye aapko chai ke aapane learning Course start rakhen Jo aapane rakhte Hain Ho jaate Hain agar aap profit bhi hasil kar rahe hain to fir bhi aapko chahie ki aapane landing ko jari rakhen kyunki aap jitne jyada sikhate jaenge utna jyada aap aur spinner sar sar kata denge apne kam ke bare mein isliye hamesha ladne ko jari rakhen ek na ek din aapko aur se aur jyada kamyabi bullet jayegi learning ke liye aapki sine mein baithe rahata tha sakte hain aur uska penis use kar sakte hain isase aapko aur jyada profit hasil hoga
          • #6 Collapse

            Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

            G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achi learning pe hota hey aur jo log bagher learning k trading kartay hen woh loss uthatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apni learning ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

              G han apke bat bilkul thek hai Forex main ziada say ziada learning kerne chaye Forex ko ziada say ziada learn ker k wirk kerba chaye Forex main kearning k er k work kerne ge to Forex main bahut ziada liss ho sakta hai.Forex main learning kerte rhen.aur Forex maun knowledge aur experience hasil keren.Forex maij trading kerte hue saber kerna cbaye
              Forex tradibg main trading soch samaj ker kerbe chaye.
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • #8 Collapse

                Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

                Jo log beti learning par focus karte hain Forex Mein Kamyab Hain Kyunki Jab ham har Ek chij Ko vi aaenge aur hardworking Karenge To Hamen bahut Achcha bonus mil sakta hai aur Yahan per Forex forum Main Phone sirf Hamen Hamari posting ki vajah Se Hi Milta hai man base hi posting Hai Iski vajah se Hamen bonus Milta hai aur ham trading karte hain isliye Hamen chahie kya Ham posting ke liye ne bola score increase Karen per Jitna Jyada Ham learning Karke information aur knowledge wali posting ko hi post Karenge to dusron Ko Bhi fayda Hoga aur Hamara bhi bonus increase hoga isliye Hamen learning per Jyada focus karna chahie Taki Ek acchi earning ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
                  ASSALAM O ALAIKUM, agar Ham Forex acchi earning karna chahte hain to hamen apni ladne ko continue rakhna hoga jab Ham Koi kam learning ke sath karte hain acche experience or knowledge ke sath apna Kam karte hain apna Kam ek responsibility samajhkar karte Hain to Ham Forex mein kamyab Ho jaate Hain Forex mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat learning ki zarurat hoti hai to hamen chahie game mehnat ke sath learning ke sath apna Kam Karen agar Ham Forex mein kam kar rahe hain to hamen atleast mehnat bhi karni chahie jab tak Kam mehnat nahin karenge tab tak kamyabi hasil nahin ho sakti
                  g bilkul dostoo learnings ko continue rakho gy to forex sy achii earnings hasil kr payn gy forex py jitna kam kro utnaa hi kam hai q k phlii bar mai koi member top trader ni bn sktaa
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

                    Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai Forex work mein Main Hun Magar learning ko Jaruri banaa Lenge Tu To Ham Kamyab Ho jaenge Lalach Nahin Karni chahie Agar Ham Lene2 tu Jaruri Nahin samjhe ayenge aur sirf earning Ke Piche Pade rahenge Tu Ham na kam Hote jaenge Jitna diya tha ham learning per focus Karenge Apne experience ko behtrar banane ki koshish Karenge utna Jyada ham kamyabi ki taraf jaenge Tu dear friends learning ko apne liye laazmi banaa le Phir Dekhe aapko kamyabi Kis Tarah milati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

                      G blkl ap ny thk kaha k jo log learning ko continue rkhty hen wo forex ma kamyab hoty hen qk "Learning is Earning ".
                      Jo log wqt k sth sth apni mistakes ko avoid krty hen or apni mistakes sy learn krty hen wo acha profit gain krty hen or successful hoty hen.
                      So,learning k liye zaruri hy k posting k through apny senior members ki raye li jaye or un sy seekha jaye.Jo log seekhty nahi or apni mistakes ko control nahi krty wo kbi b successful nahi ho skty,os liye Learning bht zaruri hy aik acha profit gain krny k liye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

                        Forex vital ziada say ziada learning kerne chaye Forex ko ziada say ziada learn about ker ok wirk kerba chaye Forex critical kearning adequate er good enough work kerne ge to Forex main bahut ziada liss ho sakta hai.Forex critical reading kerte rhen.aur Forex maun appreciation aur experience hasil keren.Forex maij shopping for and promoting kerte hue saber kerna cbaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

                          Js kam ko hm log krna chahty hyn hmen mehnt krna hog acha work krna hoga apni learning sath main jari rakhen gy to lazmi kamyab ho sken gy mehnt kren good work kren apna ziada tar time apne work per spend kren to success mile g mehnt krne walon k mehnt kbhi waste ni jati just apne3 se4 ghanty daily k forex KO Dene hyn phr ap dekhen kesy kamayab ni hoty ap mehnt krna phly ata hy phr success milti hamesha acha work kren kamayb hone k lie
                          • #14 Collapse

                            Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

                            g han ap nay shi kha haai jo apni learning ko achay say jari rukhtay haain w0h es main kamyaab bhi asani saay ho jatay hain to es liyay humain achaay say aapnaa kam kurna chahiye or humain es smain achi learning ka kam jari rukhna chahiye jub hum es main achay say learning kuraay gaay or es pay he hum achay say focus kuray gay to hum es main kamyab bhi ho jay gaay to es trah say humain achi learning ka kam jari rukhna chahaiye or humain achi learnng kay liyay forex main apnaa time daynaa chahiye or es kay bad humain achi earning bhi hasil ho jaay giiii
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jo log apni learning ko continue rakhte hain wo forex sy achi earning hasil kr le

                              ji bilkul dear aapane acchi baat ki Hai ke Jo person apni learning ko continue rakhte Hain vah forex se acchi earning hasil kar lete hain isliye hamen koshish Karna chahie ki hamen apne learning ko hamesha continue rakhna chahie Agar hamen bahut kuchh knowledge or experience hasil ho gaya hai aur hamare learning bhi acchi Ho Gai Hai to hamen usko stop nahin karna chahie balki usko continue rakhna chahie Agar ham apne learning ko stop kar denge to Hamari earning bhi stop ho jayegi isliye koshish karne chahie ki ham jitna bhi kuchh Sikh chuke hun lekin hamen learning ko hamesha continue hi rakhna chahie Taki Hamari earning acchi hoti Rahe

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X