Forex Apk khaab such kr dy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Apk khaab such kr dy..
    Agr apny dreams ko pora krna hy to join the forex and fulfil your dreams.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Apk khaab such kr dy..

    Yes dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading at Aisa business hai to aapke dreams ko pura kar sakte hain Agar Ham chahte hain kis Mein kamyabi Hasil Karen To Ham Apne Jo Hain Jyada Se Jyada mehnat karni padegi aur mehnat Hasil karne ke bad Yahan experience or knowledge Hasil kar sakte hain lekin iske liye bahut jyada aapko time spend karna padega to wish you a good luck and I hope you will get good dreams
    • #3 Collapse

      Re: Forex Apk khaab such kr dy..

      Yes remember aapane bahut acchi baat ki hai dekhiae Agar Ham jo hai apne aap ko pura karna chahte hain dreams ko pura karna chahte hain To Hamen mehnat Karni Hogi Kyon Nahin Uske Ham over the nitrogen Nahin Ban Sakte yah Kaisa business hai jo risky business hai to yah aapke pass Jarur pura kar sakta hai kripya profitable highly profitable business hai lekin iske liye aapko maximum time replies karna padega sikhana Padega
      • #4 Collapse

        Re: Forex Apk khaab such kr dy..

        g ha mager is khawab ko such karny ky lye hamein bahut hi ziada mehant karny party hy is lye hamein is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamein is main mehant krny chaye aur pher ziada sy ziada work karny ki kohsish karny chaye jis sy pher kafiz iada fiada bhi hosakta hy so hamein is mian mehant karny chaye aur pehr apny khuwab such karny chaye
        • #5 Collapse

          Re: Forex Apk khaab such kr dy..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadasad7788 پيغام ديکھيے
          Agr apny dreams ko pora krna hy to join the forex and fulfil your dreams.
          Agar aap main jazba hay to khawabon kay sach honay main koi dar nahe hay
          Thank you for your attention
          • #6 Collapse

            Re: Forex Apk khaab such kr dy..

            Agar Ham Forex trading mein mehnat se kam karte hain aur apni working ko pura time Dete Hain To Ham Ek acche Businessman bhi ban sakte hain Forex Karke Itna Jyada Ham Forex ko time Denge itna hi Achcha Ham yahan se and kar sakte hain Jitna Hamara experience working skills acche Honge To Ham tricks mein bahut Achcha worker sakte hain Agar Ham lifetime bhi yahan working karna Chahe to for exam a lifetime bhi earning Dekha To isliye Hamen chahie ki Forex ko stop na Karen Hamesha is per working Karte Rahen
            • #7 Collapse

              Re: Forex Apk khaab such kr dy..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadasad7788 پيغام ديکھيے
              Agr apny dreams ko pora krna hy to join the forex and fulfil your dreams.
              forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex Apk khaab such kr dy..

                Agar aap ki acchi kamyabi ho to aapko chahie Forex Mein Aisa Khwab ko Hamesha Sach Karen ke aap apne kam ko use Waqt Karte Hain Ki acchi time table aapki complete ho jaaye Is Tarah aap jab tak ka complete Achcha takat Banakar usko complete Karte Hain To aap ke liye bahut aasani se kamyabi aur time hamesha aapke profitable Hogi isliye Apne kam ko Aisa Karen ke usmein Koi Mere ashq Na Ho Uske Lenge to aapke liye kamyabi bilkul impossible Hogi agar aap Koi breast Nahin Lage save kam Karenge hi Hamesha alag se kam Karenge to aapke liye kamyabi Ban Jayegi Is Tarah aapko Har Surat Mein Jahan Se Mil Jayegi Aur Is Tarah aapke liye Achcha hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Apk khaab such kr dy..

                  Koe bhe ap k khwab hotay hn ap agr hun ko such kerna chtay hn ot hap ko chae k ap forercx ko join ker lyn kun k jo forex ko join ker tay hn woh kamyab hojatua hn kailn ager haum forex ko achaubsay ka kernay salae use na krn ato hamu kabhe bhe akmaya bhoni ho aktya hn her akis ka ak mind set ht a s his ah say kam krn
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Apk khaab such kr dy..

                    Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat hai mujhe apni baat bahut acchi lagi hai abhi tak baat kah rahe hain to Forex aapke Ham aapko Sach Kar dega JEE main Bada bilkul perfect baat kar rahe hain kya Jara Forex per main aapke sath kam karte hain Dil lagakar kam karte hain heartbreaking ke sath kam karte hain to Forex aapke ho aapko saccha banaa sakta hai aapko ek bahut achcha aur successful chehra banaa sakta hai aap bahut acchi earning aashiqana sath kar sakte hain aap apni life ko bahut achcha acche tarike ke sath suspend kar sakte hain isliye aapko chahie kya Fark per achcha kam perform Karen acchi aligarh to Karen aur apna
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Apk khaab such kr dy..

                      Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum par kam krty hoe hamein chahye ky ham mehnat kren forex par khoob mehnat kren qk forex ak aisa business hy jo apk khawb such kar dy ga bss ap mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Apk khaab such kr dy..

                        Forex ki learning gain kr ky hum bohat achi earning gain Kar sakty Hain isky liay humen iska knowledge and experience hona chahiay humen apna daily basis ka target complete karna Chahiay humen regular basis pr work Karan chahiay humen apny work ki quality ko Improve karna chahiay issay hum bohat achi earning gain kr ky apny khawb ko sch Kar sakty Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Apk khaab such kr dy..

                          Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai ki Forex hamare khwab pure kar sakta hai lekin Main yahan per hai aapko ek baat batana chahunga ki agar aap chahte Hain ki aap apne pure Karen aur Pakistan Forex forum per kamyabi Hasil Kar Le to iske liye jaruri hai ki aap mehnat Karen kyunki jab aap mehnat karte hain to hi aapko achcha profit Hasil ho sakta hai aur aap tabhi kamyab ho sakte hain lekin agar aap mehnat nahin karte to aap kabhi bhi kamyab nahi honge isliye hamesha koshish karen ki mehnat Kiya Karen aur apne ji achcha profit Hasil Karen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Apk khaab such kr dy..

                            Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log ummid karta hun WhatsApp Nahin Karenge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne Diya yah Baat bilkul theek hai products aur Insan ka pura kar sakta hai but uske liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna padegi hard work karna padega Jyada Se Jyada time Dena padega time account per practis karna Hogi Achcha Na Lage Aur experience karna hoga acchi learning Karni Hogi market ko baat karna hoga training Ko sikhana Hoga per jakar Mein Kamyab ho sakte hain aur apne aap acche kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Apk khaab such kr dy..

                              OLX aapke Hogi Sach kar sakte hain vah isliye Kyunki Ek bahut jyada Achcha kam karo Karen Kis Mein Kitne Jyada aap Achcha yah Aaj Karenge Itna Apna time miss Karenge Achcha kam mat Karenge Apne Kadam ko Apna Kam 22929 Jasmine Thoda Dhyan Dekhe kam Kya Karenge Karenge Ham Denge aap to aapko kam Mein Kafi Kaise pakde

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X