Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie
    Asalam o Alakum
    Dear forex members kisi bhi kaam main kamyabi hasil karne ke lye hamain timetable banane ki zrorat hoti hai kyun ke har ap kaam ko us ke khas time main kia jai to us ka bhot hi behtar result hasil hota hai is lye hamain acha sa time set karna chahye jo ke hamare work main behtri la sake jis tarhan agar ham sobah savere posts karte hain to hamain bhot zyada acha result hasil hota hai hamain thanks bhi zyada milte hain our hamara isi wajha se bonus bhi zyada hi atta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

    Just friend aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Apna Jarur banana chahie ki Ham Apne time table Banaya aur uske hisab Se Hi Kam Karen Mere Kya Se Jo best time hai vah subah ka time Hota Hai Kyon early in the morning we should minded and we should work with fresh minded and relax mind Amazon super super Hi Kam karna chahie tha ki Ham jo hai apne Achcha kam kar sakte aur best input output mil sake Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

      Forex from mein agar time table best hoga to hamara kam bhi best hoga time table theek nahin hoga Tum kam bhi theek nahin kar sakte member Karen aur time table ke sath Hi Kam ko Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
        Asalam o Alakum
        Dear forex members kisi bhi kaam main kamyabi hasil karne ke lye hamain timetable banane ki zrorat hoti hai kyun ke har ap kaam ko us ke khas time main kia jai to us ka bhot hi behtar result hasil hota hai is lye hamain acha sa time set karna chahye jo ke hamare work main behtri la sake jis tarhan agar ham sobah savere posts karte hain to hamain bhot zyada acha result hasil hota hai hamain thanks bhi zyada milte hain our hamara isi wajha se bonus bhi zyada hi atta hai.
        Assalamu Alaikum dear College number aapke bilkul sahi kaha hai kya coronavirus Varun Karachi aur counter working Karenge To Kabhi Nahin Ham kamyabi Hasil kar sakta Aur Din pahle Dal Ke Sahi tarike se pura kar sakte hain per Sourabh ke upar Bani log Kamyab Hote Hain Jo successful Hona Jaate Hain aur Jinke andar Ye Khwahish hoti hai ki vah ek acchi aur successful life gujare
        • #5 Collapse

          Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

          agar hamare pass achcha hai timetable hota hai achcha kam hota hai to hamen race macha ka mil sakta hai aur hamesha main Kam nahin ho sakte ho isiliye ab apne aap ko jo bhi Ham kamiya banana chahte Hain to hamesha ke liye hamen na karte rahen agar hamari acchi main to ho sake geet hamara fayda hai aur hamesha main Kam nahin ho sakte isiliye apna apna Kam nahin samajhna chahie bol ke hamesha ke liye apna Kam har waqt achcha karna chahie aur ismein har insan kamyab ho jata hai lekin unko hamesha main karni hogi aur bad mein unka kam achcha ho sakta hai aur jo log apna Kam ki jitne bhi time table samajhta hai jitne bhi hamari acchi kam ki time table hogi utha nahin paida hai aur uth nahin hamara kam achcha hoga aur ismein kamyab ho sakte hain isliye apne aap ko kanyaon samajhna chahie har insan kam ho jata hai hamen bhi kamyab hone ke liye main karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

            yes of course ap neright kaha hai keh hame forex ke liey regularly work karne ke liey aek alag time set karna chahiey jis me ham sirf or sirf forex ko hi time den
            • #7 Collapse

              Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

              G ha forex mein agar Ham time table ko Bata bhi ka apna Kam karenge to isase Ham apne sare kam sal ke sath kar lenge Ham kahe ke Ham morning time mein aati tumhen posted update karne par ke hamen jyada dusre kahan per Ho khush karne ka bhi mauka Mile is tarah gram time table ke tabhi ka apne kam karenge aur ek acchi tarah se time to manage karenge shyam mein dusre ka main bhi kisi ki sham ki muskurate ka saman nahin karna padega isliye Ghar aap chahte Hain ki aap dusre kam kab per bhi jyada se jyada focus karen to aap ek behtarin time table taiyar Karen aur apne kam usmein divide karne se jitna Bata tarike se aap kam karenge aur aapko achcha bonus milega agar morning time poster karte hain to isase aapko jyada benefits logon aur aapko jyada shahadat Hain milenge aur jyada se jyada milane ke Shan se jaaoge
              • #8 Collapse

                Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

                ASSALAM O ALAIKUM agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen time table banakar kam karna hoga kyunki Jo Ham kam timetable ke sath karte hain vah kam jarur successful hota hai per x mein kamyabi hasil hoti nahin balki karni padati hai mehnat ke sath learning ke sath jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain learning ke sath apna Kam karte Hain to Ham zarur kamyab hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                  Asalam o Alakum
                  Dear forex members kisi bhi kaam main kamyabi hasil karne ke lye hamain timetable banane ki zrorat hoti hai kyun ke har ap kaam ko us ke khas time main kia jai to us ka bhot hi behtar result hasil hota hai is lye hamain acha sa time set karna chahye jo ke hamare work main behtri la sake jis tarhan agar ham sobah savere posts karte hain to hamain bhot zyada acha result hasil hota hai hamain thanks bhi zyada milte hain our hamara isi wajha se bonus bhi zyada hi atta hai.
                  Ge ja forex friend pal forex forim per kam karni ke lua time table hone chaya ager time table ke mutabik kam kare ge to achi knowledge hasil kar sake ge aur fresh mind ke sat pal gorex forum per acha kam ho sakto he aur fresh mind ke sat jotni posts karte he wo delete be nahi hoti
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

                    Assalam walekum mere pyare doston aap sab khairiyat se honge sab theek honge agar aap proper time se work kar rahe ho Forex mein to aap kamyab ho jaaoge aapko nakami hasil nahin ho sakti Jo log proper time se work nahin karte with jyada se jyada lass ka shikar hote hain aur unko prapt nahin hota isliye main aapse aik baat kahana chahta hun ki agar aap work kar rahe hain regular tarike se to aapko time bhi manage karna padega agar aapka time sabse achcha hoga sabse jyada behtarin hoga to aap ismein acche tarike se acchi tarah se profit Kar jaaoge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

                      G hna ap ki baa to hum kabhe bheat theek ahe k pak forex forum mn hamna ka tiume table bna ker work kerna char kun k ager hum ka time tabe bna ker work ni krn gay to hum kabhe bhe kamayb ni ho sakta hn kun k her akm ko kerhay k kuch asool hotay hn jin per hum maakl ker k achi earning ker skatya hn hamn her kam ko acha say kernachr a
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

                        g han humain forex main achay say apna kam kurnay kaay liyaay aik time table bna laayna chaiye or es kay mutabiq he humaain es maain apna kam kurna chahiye agar hum es main apnaa kaam aachay say kuray gaay or aik acha time table bnay gaay or es kay ,mutbaaiq hum apna kam kuray gaay to hum kamyab bhi ho jaya gaay to es trah say humain apna kam kurna chahiye or humain aik time table bna kaay forex ka kaam kurna chahiye takeh hum achay say or asani say forex main apnaa kaam kur sakay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

                          yes ji han dear friend main ap ki baat say agre karta hn ap nay shai kaha hai agar ap nay forex forum main kamyb hona hai to apko chayay ap is main achy sya work kari aur is main achy sya kamyb ho jain agar ap is main forex main time table kay sath work karty hain to ap is main achy sy kamyb ho jain gay q kh forex forum aik aisa behtreen bussiess hai is say ap barpoor faida utha skaty hian
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

                            Forex trading Mein kam karte hue Hamen time table banaa Lena chahie timetable ke mutabik Hamen kam karna chahie tha kya mat Ne Karm ko acchi tarike se kar sake Jab Ham time table ke mutabik kam Karenge To Ham is business Mein acchi kamyabi aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen Veshya kam ko quality wala banane ki koshish Karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main ek time table ke hisab se Work karna chahie

                              Aslam alikum Sahi kaha hai aap sab Ne ke Hamen main Forex Mein Ek timetable Ke mutabik Apna Kam karna chahie Agar Hamare kam ka time table Nahin hoga to kabhi bhi kam Achcha Nahin ho sakta Hamen Apna Kam Ek timetable ke mutabik aur fresh mint ke sath acche knowledge ke sath share karna chahie Apne Karm ki quality ko best se best banana chahie kam Achcha Karenge to profit Jarur Achcha milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X