Kiya Ap Trading Mai Apna Munafa Ko Lock Kar Saktay Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #856 Collapse

    i think aap TP ki baat kar rahy hain. aap ko TP aur SL us haalat main use karny chahye jab aap ko lagy kay aap busy hain. agr aap kay paas time hay to khabi is ka istimaal na karain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #857 Collapse

      ji bhi ham asa kar sakte han bil kul kar sakte ham apni porfit ki tred par triel stop laga dan to agar tred porfit my ha or ap triel stop laga date han to ya los my ni jye gi agar marcket waps bhi agi to ap ka trielstop hit ho jye ga ap ko los ni ho ga
      • #858 Collapse

        Yes meri puri try hoti hy k apna daily ka target select mer k to trading karoun our pher iss leaz say main apna tp our sl bhe select kert hon our mera ap ko ye mashwara hy k apna targets ko mind main rakh k trading karean
        • #859 Collapse

          To my knowledge, the profit assalamualaikum its offer for the purchase and movement of stop loss so you can use against your offer, if you need, and instead can block your business ....
          • #860 Collapse

            han bhai lock your profit kar sakti ho jis T/P kahte hain matlb tek profit jis se ap ko jisna profit zarorti ho ap ko andaza ho k markit kitne tk ja sakti hai utna profit laga do ap ko loss nahi ho ga or profit ka ziyada chans hai or earn kar sakte ho
            • #861 Collapse

              Forex trading main TP use krne se hum good profit earn kr sakty hn ye ak boht acha idea hy Tp laga k hum befikar ho jatyy hn profit main agr lock kr len to profit earn krny main asani hoti hy.
              • #862 Collapse

                agr ap kisi b trading k doran stop loss and take profit use karty han to is se apko kafi faida ho ga aur ap apny profit ko save b kar sakty han jo k next trading main b ap use kar skty han ...
                • #863 Collapse

                  main is bary me kuch nai keh skta because main forex me khud new hun first time trading kar rha hun ye main ap se he sun rha hun mujhe learn krna chahiye kafi faida mand hai
                  • #864 Collapse

                    g han bhai hm forex mein apne profit ko lock kar sakte hain aur is ke liye 2 tools hain ek to take profit ahi aur doosra trailing stop hai,ap in dono tools ka istemaal seekhen aur phir apne profits ko lock karna ajayega apko.
                    • #865 Collapse

                      bhai ma abi new to mjhy forex ka bht zada ni pata ha es liya ma profit lock k baray main zada kch b ni bol skta ho ma abi learning ki bilkul initial stage pr ho try kr ra ho ho k forex ko bht achy sy learning abi sara focus mera learni pr ha jb mjhy ya lagy k leraning kafi achi ho chuki ha to tb earning ki traf jao ga yahn sy b bht try kr ra ho k roz roz new cheezo k baray main seekho
                      • #866 Collapse

                        yes lock profit in trading is the best method gaining profit. it works on the strategy of stop loss and get profit. always allow it lock your profit this will helps you to trade in a good manner without any loss
                        • #867 Collapse

                          ہاں میرے دوست نے مجھے منافع لے استعمال کرنے کے لئے کی اجازت دیتا ہے اپنے منافع کو تالا لگا اور یہ ایک اچھا ٹریڈنگ طیارے باہر سٹاپ نقصان کے ساتھ بنانے اور منافع لے نہیں ہو سکتا اس بات کو یقینی ہماری profit.make کو بچانے کے لئے ایک سادہ اور مؤثر طریقہ ہے اور ہمیں چاہئے کی اجازت دیتا ہے یہی وجہ ہے کہ سٹاپ نقصان کا استعمال کریں اور منافع لے.
                           
                          • #868 Collapse

                            منافع لے لو اور نقصان کو روکنے کے، دونوں ہمارے منافع یا نقصان مقفل کرنے کے لئے بہت مفید سہولیات ہیں. تم بھی تو منافع مقفل کرنے پشت بندی سٹاپ استعمال کر سکتے ہیں. لیکن یہ آپ کو ہونا چاہیے میں ریکارڈ کلائنٹ آخر میں چل رہا ہے کے بعد. لیکن لے منافع کے ساتھ آپ کو یہ سرور آخر میں چل رہا ہے کیونکہ ایسا کرنے کی ضرورت نہیں.
                             
                            • #869 Collapse

                              mara khyal ma mana abhi tak asa kch dakha nahi ha ya phr ap ka question ma samjh nai paya hun lakin ham logon ko apna profit ka real ma pata to insta pr ja k lagta ha so to whan pr hi fasla hota ha k kya bana ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #870 Collapse

                                assalam o alikum bhai jan ap to janten hen ky men forex business men new hon or mujhy es ky bary men information nhi ha men nhi janta ky hum apni raqm ko kasy lock karten hen ab ap ny sawalkeya ha to zaroor es ky bary men knowlesdge haseel karon ga har cheez time ky sath sath hi maloom hote ha aik dam sub all knowledge kese ko nhi mite .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X