Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain
    AoA. Dosto akser hamare saath aise hota hai ki jab kabhi bhi Ham Koi newtrade open karte Hain To jyadatar trader lot size ko recheck nahin karte palke aksar aise hi Ok kar dete Hain jiski vajah se aksar hamare sath problem ho jata hai kyon ke trade opening main vahi purane wala lot size lag jata hai. For example aapane previous trade jo hai vah 0.05 ki lagai hui thi to ab dobara aapane agar gold yeah I'll per trade leni hai tu lajmi baat hai ki trade ka Volume Jani lot size reduce karna chahie To har trader ko trade open karne se pahle is baat ko insurance karna chahie ke lot size usne bilkul apne account ke hisab se adjust kiya hai agar hum Koi mistake kar dete Hain To usko modify nahin kiya ja sakta Bal ke hamen vahi size lekar chalna padega ya FIR lash ya extra separate ke sath close karna padega to apna nuksan karne se pahle he usko adjust kar len sake Koi issue Na Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

    Ji aapane sahi bola Jab Bhi Ham Apne trade open karen to sabse pahle Yahan per Apna Kam Karen aur Yahan Pai proper analysis Parichay kamyabi Hasil karne ki koshish karen Jo Banda Jahan per Apna proper analysis Karta Hai vah launching Kamyab hota hai to isiliye Yahan per mehnat karna Ham sab ke liye important kam hai so Forex per Apne time pipe threading karna bahut hi important hai aur ham Sabko Yahan per Apna Kam Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo Banda Yahan per kam Karen vah bola soon Kamyab hoga
    • #3 Collapse

      Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

      forum main lot of sizw ko km rakh k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum main sb sa pahly learning kar k h hum sucess ho sakt hain tab hi hum sucessful trader ban sakty hain but hamain forum main ghr main beth k hi hum acha poiasa kama sakty hain so hamain tren ko use ka rk hi hum achy say trrader ban sakty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

        Dear friend aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Bhi Humko itrade open Karen To Hamen use pahle uska lot size check karna chahie Hamen chahie ki Ham trade ko Hamesha lot size check Karke trade Laga Jab Ham market Ko Lagate Hain To Ham Iske lot size check karna chahie Jab Ham is per lottery check karte hain tabhi Hamen for accident se acchi Hoti Hai Hamen Hamesha market ki moment ko check kar kar lo sahityakar Katre Lagani chahie tabhi Ham yahan se acchi earning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

          ji han bilkul aapki baat hi khel 8 size bahut jyada jaruri hai aur hamen lot size per jyada taaja dekhe kam Karni chahie Agar Ham jyada lot size ki trade lagate Hain To Ham bekar ho sakte hain hamara account khatm ho sakta hai hamare account ka bonus destroy ho sakta hai Ham collapse ho sakte hain To hamen chahie ek Ham large size last meet aur per manage Karen large size hi sare profit ki basic route hai
          • #6 Collapse

            Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

            Ji bilkal dear, lot size select karna tab he mumkin hay jab ham moneny management karain. Jaldbazi say sirf ok nai karna hota balkeh har bar lot size ko daikhain. Sometimes demo per select ki gai lot he real main auto pe select hoti hay, laparwahi say trade open karny say yehi lot active ho jati hay jis say order close karny main bhi loss ho jata hay
            • #7 Collapse

              Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

              assalamu alaikum dear friends Amit hai aur sab khairiyat se honge ji han friends Ham jab bhi trade lagaen to trade lagane se pahle hamen lot size zarur check kar lena chahie kyunki a lot size check karne ke bad hi Ham faisla kar payen ge ki humne trade lagani hai ya nahin ya FIR trade lagane se hamen kitna profit hasil Ho sakeg
              • #8 Collapse

                Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

                Walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain jab bhi trade open karna chahye to lot size hamain zror chek karna chahye agar ham lot size ka khayal zyada se zyada rakhian ge our is ke sath sath ham soch samajh kar kaam karen ge to bhot kuch hasil kar sakain ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

                  Assalamu alaikum ji han bilkul Apne hai ki koi bhi trade lagane se pahle check karte Hain itni itni jyada mein rahana Hoga agar aap karte hainkoshish kya Karen kam se kam lottery sambhal Karnataka aap Uttarakhand jyada Kam Karne wala sport kam ho aur para itna jyada aap ko Na chahe Kama sakte hain karne ki koi kimat nahin hai yahan per aapane itni Raat soniyo ve Tera pyar Mera pyar
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

                    Walikum Salam g to dear ap my thk bolA hay jab bhi trade open kren first lot size zroR check kren or jab ap new trading main Jin tu small lots size pay hi work kren tab hi AP achii trading Kar pain gain lot size ka khàyal rakhy Bina hum kbhi bhi trading main successful nhi ho pain gain it's very important to manage lot size in Forex trading 💯
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
                      AoA. Dosto akser hamare saath aise hota hai ki jab kabhi bhi Ham Koi newtrade open karte Hain To jyadatar trader lot size ko recheck nahin karte palke aksar aise hi Ok kar dete Hain jiski vajah se aksar hamare sath problem ho jata hai kyon ke trade opening main vahi purane wala lot size lag jata hai. For example aapane previous trade jo hai vah 0.05 ki lagai hui thi to ab dobara aapane agar gold yeah I'll per trade leni hai tu lajmi baat hai ki trade ka Volume Jani lot size reduce karna chahie To har trader ko trade open karne se pahle is baat ko insurance karna chahie ke lot size usne bilkul apne account ke hisab se adjust kiya hai agar hum Koi mistake kar dete Hain To usko modify nahin kiya ja sakta Bal ke hamen vahi size lekar chalna padega ya FIR lash ya extra separate ke sath close karna padega to apna nuksan karne se pahle he usko adjust kar len sake Koi issue Na Ho
                      Ge ha forex member her forex treader ko chaya ke wo ap i balance ke mutabik ap i lot size ke treading kare zayada ĺot size ke treading karne se loss ka zayada khatra hotibhe aur aik dafa jab loss ho jai to is ko recover karna bhut mushkil hoti he
                      • #12 Collapse

                        Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

                        Yes you are right new members ko is baat ka bahut jyada Khyal Rakhna chahie Jab ki post lagaen to apna lot size Jarur check kar le post Lagane se pahle lot size aur profit limit Jarur lagaen bahut se log Aisa Nahin Karte to unke account balance ke liye Hath se jyada lot size ki trade lag Jaati Hai To is se unko bahut jyada nuksan ho sakta hai hai isliye senior members ko is baat ka result BA Hota Hai Magar new members jo abhi trade Mein new Hai unko is Baat Ka Khyal Nahin rahata aur FIR bahut bada nuksan hota hai Hamen lot size Apne account ka balance ka 2% set kar lena chahie aur bahut jyada lot size Nahin Rakhna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
                          AoA. Dosto akser hamare saath aise hota hai ki jab kabhi bhi Ham Koi newtrade open karte Hain To jyadatar trader lot size ko recheck nahin karte palke aksar aise hi Ok kar dete Hain jiski vajah se aksar hamare sath problem ho jata hai kyon ke trade opening main vahi purane wala lot size lag jata hai. For example aapane previous trade jo hai vah 0.05 ki lagai hui thi to ab dobara aapane agar gold yeah I'll per trade leni hai tu lajmi baat hai ki trade ka Volume Jani lot size reduce karna chahie To har trader ko trade open karne se pahle is baat ko insurance karna chahie ke lot size usne bilkul apne account ke hisab se adjust kiya hai agar hum Koi mistake kar dete Hain To usko modify nahin kiya ja sakta Bal ke hamen vahi size lekar chalna padega ya FIR lash ya extra separate ke sath close karna padega to apna nuksan karne se pahle he usko adjust kar len sake Koi issue Na Ho
                          Dear memberaapki baat bilkul theek hai Forex trading mein lot size ki bahut hi jyada Ahmed hai aur vah trading ka main toll hai isliye hamen chahie ki Ham Apne account ko agar Ham ne se rakhna hai to hamen Apne balance ke Amitabh ki lot size ko open karna chahie kyunki itna jyada hamara lot size hoga itni hi jyada hamen last aur profit ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham lot size ko Naman rakhe hain aur acchi
                          • #14 Collapse

                            Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

                            AoA. Dosto akser hamare saath aise hota hai ki jab kabhi bhi Ham Koi newtrade open karte Hain To jyadatar dealer lot dimension ko recheck nahin karte palke aksar aise hello Ok kar dete Hain jiski vajah se aksar hamare sath hassle ho jata hai kyon ke alternate opening essential vahi purane wala lot dimension lag jata hai. For instance aapane preceding alternate jo hai vah 0.05 ki lagai hui thi to ab dobara aapane agar gold yeah I'll per change leni hai tu lajmi baat hai ki alternate ka Volume Jani lot measurement decrease karna chahie To har dealer ko change open karne se pahle is baat ko insurance plan karna chahie ke lot measurement usne bilkul apne account ke hisab se alter kiya hai agar hum Koi mistake kar dete Hain To usko alter nahin kiya ja sakta Bal ke hamen vahi dimension lekar chalna padega ya FIR lash ya more separate ke sath shut karna padega to apna nuksan karne se pahle he usko regulate kar len sake Koi trouble Na Ho.itrade open Karen To Hamen use pahle uska lot measurement test karna chahie Hamen chahie ki Ham change ko Hamesha lot dimension take a look at Karke exchange Laga Jab Ham market Ko Lagate Hain To Ham Iske lot dimension test karna chahie Jab Ham is per lottery test karte hain tabhi Hamen for accident se acchi Hoti Hai Hamen Hamesha market ki second ko test kar kar lo sahityakar Katre Lagani chahie tabhi Ham yahan se acchi incomes kar sakte hain. lot measurement ko chota rakhen gy tu hum as guys achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen ofrex guys koi bhe kam jaldi guys nahin karna chahey kun kay agar hum as guys jaldi kay sath kam karen gy tu hum as guys kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen foreign exchange guys ki bhe kam jaldi guys nahin karna chahye kun kay agar hum as guys jaldi kay sath kam karen gy tu hum as guys kabhy bhe kamyaby hasil mnahin kar sakty hain as lia hamen foreign exchange buying and selling guys bahut saber kay sath buying and selling karny chahey kun kay agar hum as guys saber kay sath buying and selling karen gy tu hum as guys achy incomes hasil kar saken gy. bhi alternate lagane se pahle take a look at karte Hain itni itni jyada mein rahana Hoga agar aap karte hainkoshish kya Karen kam se kam lottery sambhal Karnataka aap Uttarakhand jyada Kam Karne wala activity kam ho aur para itna jyada aap ko Na chahe Kama sakte hain karne ki koi kimat nahin hai yahan per aapane itni Raat soniyo ve Tera pyar Mera pyar
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jb bi koi trade open krain to pehly lot size zrur check krain

                              Assalamu alikum dear members g ham hamy treading krty waqt lot size zaror check krna chahy qk agr hmara lot size ziada ho ga to us Sy hmara bonus wash ho jata Hy is liy hamy lot saiz py ziada tawja Deni chahy hamy tareding krty waqt lot size km.rakhna chahy tak.agr Hy loss b ho to hmara ziada nuksan ma ho agr ham.ziada munafa k chakra my lot size brha dety hm to is my hmara apna he nuksan Hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X