Scalping trading soch samaj kar kia karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping trading soch samaj kar kia karen
    Scalping trading small time ki trading hoti hay aur es me loss ka khatra be majood hota hay es ley agar ham scalping trading soch samaj kar kia karen gey to scalping trading me ham zeyada loss face nahi kar sakty hey, zeyada tar agar traders trading me loss karty hey to es ka reason hi scalping trading strategy hoti hay, small time me ye strategy ham jald profit be de sakti hay aur loss be de sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping trading soch samaj kar kia karen

    hum market mai sacpling karn heo ge pher he hum pasa kama saky gy hum is mai nigh tmai be kam kar sakty hain hamy market ko anlysiz kar ky kam karmna ho ag then hum earn kar saky gu hum is mai part tiem be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kartyhain to hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi ahn
    • #3 Collapse

      Re: Scalping trading soch samaj kar kia karen

      Assalamualaikum members threading karte hue hamesha aapko chahie ki aap rate chat ka istemal jyada Karen ismein aap candlesticks ke true market ke bare mein anda kaise lagaen ki market kis time Hui aur kis market mein price low Hui aur uske bad aapane pichhle dinon ke jabbar karke uske bad trade lagaen isase aapko trading mein aasani hogi ki market kis taraf munh karti hai ya market mein price kya chal rahi hai
      ​Amir-Akram
      • #4 Collapse

        Re: Scalping trading soch samaj kar kia karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
        Scalping trading small time ki trading hoti hay aur es me loss ka khatra be majood hota hay es ley agar ham scalping trading soch samaj kar kia karen gey to scalping trading me ham zeyada loss face nahi kar sakty hey, zeyada tar agar traders trading me loss karty hey to es ka reason hi scalping trading strategy hoti hay, small time me ye strategy ham jald profit be de sakti hay aur loss be de sakti hay.
        Assalamu Alaikum therefore December aapane bilkul sahi Kaha Hai Kai scalping trading se andar Hamen Jyada experience Hona chahie aur Sikander is ho jata hai aur vaise bhi Jodi Seth Ji Ke Andar hai mein Jitna Bhi Jyada Ho Jaaye Itna ki Hamari quality Teri Suna Karne Se Maar profit jyada ho jaaye To Ham Jyada coronavirus kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Mujhe Gam Jada Chopra Deewar Karen apne aap ko Pareshan per ka naya banane ke liye jyadatar koshish karen.
        • #5 Collapse

          Re: Scalping trading soch samaj kar kia karen

          wasy to jab bhe ham trade len hamen chahye ha ka ham trad eko soch samjh kar or market ko achi tarah sa analysis kar len lakin yahan bat ho rahi ha scalping trade ki kun ka ye short time ka lye hoti ha or ap ko bahut jaldi profit deti ha to is ko soch samjh kar liya karen ye ap ko profit kam or loss zeyada de gi agar ap active nhe hovy to
          • #6 Collapse

            Re: Scalping trading soch samaj kar kia karen

            mara acount wash scalping ki waja se hoa tha main na bari lot se trade ki tu us wqt market ki move ment bhi samjh main nhi arhi thi tu wo pair jis main main na trade lagi thi bht high chala gaya jis se mara acount wash ho gaya tha is liay humain scalping ager kerni bhi ha tu phir humain kum lot se trdaing kerni chahiy is se humain bht bara loss tu nhi ho ga ager ho ga tu kum ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Scalping trading soch samaj kar kia karen

              member sculpin trade Jo hote hain yah bahut short-term hote hain agar aap scalping trades Karte Hain To fir aap Soch Samajh Kar Kiya Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Scalping trading soch samaj kar kia karen

                hum market mai sacpling karn heo ge pher he hum pasa kama saky gy hum is mai nigh tmai be kam kar sakty hain hamy market ko anlysiz kar ky kam karmna ho ag then hum earn kar saky gu hum is mai part tiem be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kartyhain to hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi ahn

                اب آن لائن

                Working...
                X