Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han
    Agar aap trading ke bare mein skills improve karna chahte hain aur Jyada Se Jyada experience ko gain karna chahte hain to aapko Hamesha market ke bare mein acche analysis dene chahie technical analysis aur fundamental analysis ko Jyada Se Jyada prefer karna chahie aur unko acche a tarike se analysis karne ke bad apni trade ko perform karna chahie Hamesha kam karne ke bare mein planning Banaya Karen aur uske bad apni trade ko perform Kiya Karen Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen aur Forex ke bout information video ki madad se lete Raha Karen Iske alava Apne senior member se bhi information lete Raha Karen tabhi aapko Jyada acchi tarike se market mein experience or knowledge mil sakta hai aur apne trading skills ko majbut kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

    hamy knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai hamy skill ko improve kar ky kam karna chahey hamy experience hasil karny ky liey practice karnen chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

      hamy skills ko improve kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy skills ko kabe be ignore nahi karna chaey hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai di nmai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

        dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha isliay apko chayay k demo account pa dfily base pa achhi practice kren ta k achha trading experience hasil kr k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
          Agar aap trading ke bare mein skills improve karna chahte hain aur Jyada Se Jyada experience ko gain karna chahte hain to aapko Hamesha market ke bare mein acche analysis dene chahie technical analysis aur fundamental analysis ko Jyada Se Jyada prefer karna chahie aur unko acche a tarike se analysis karne ke bad apni trade ko perform karna chahie Hamesha kam karne ke bare mein planning Banaya Karen aur uske bad apni trade ko perform Kiya Karen Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen aur Forex ke bout information video ki madad se lete Raha Karen Iske alava Apne senior member se bhi information lete Raha Karen tabhi aapko Jyada acchi tarike se market mein experience or knowledge mil sakta hai aur apne trading skills ko majbut kar sakte hain
          trading skill or experience improve kr ny k liaye humai chiaye k analysis ko follow kyan
          • #6 Collapse

            Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

            DM member agar aap apni trading skills or experience for improved karna chahte hain to aapko koshish karni hai ki demo account per kam karte hue Wapas Karen market per aur Market news per market ki up and down movement ko Dekhte Hue trading Karen aur Jyada Se Jyada focus Karen apni learning power ko strong karne ki Jitna Jyada Ham Forex per practice Karenge market ki technique to understand karte hue trading Karenge Hamari trading skills be improved Hogi aur Hamara experience bhi improvement Aaegi Hamen mehnat karni hai aur apne senior traders ki guidelines ko follow karna hai trading ke liye Hamen strategies co-develop karna hai aur apni strategies ko follow karte hue hi trading karni hai without strategies kam karne se Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen mehnat aur struggle karte hue Apne target ko complete kar aana hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
              Agar aap trading ke bare mein skills improve karna chahte hain aur Jyada Se Jyada experience ko gain karna chahte hain to aapko Hamesha market ke bare mein acche analysis dene chahie technical analysis aur fundamental analysis ko Jyada Se Jyada prefer karna chahie aur unko acche a tarike se analysis karne ke bad apni trade ko perform karna chahie Hamesha kam karne ke bare mein planning Banaya Karen aur uske bad apni trade ko perform Kiya Karen Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen aur Forex ke bout information video ki madad se lete Raha Karen Iske alava Apne senior member se bhi information lete Raha Karen tabhi aapko Jyada acchi tarike se market mein experience or knowledge mil sakta hai aur apne trading skills ko majbut kar sakte hain
              Dear memberaapki baat bilkul theek hai agar Ham ne trading ke bare mein iski improve karne hai to hamen chahie kya hamen jyada se jyada experience ko game karna hoga aur Hamesha market ke bare mein acche anil se Dena chahie technical analysis aur fundamental analysis ko jyada se jyada prefer karna chahie kyunki jitne jyada Ham acche analysis ke sath kam karenge itna Ham is per professional hokar aur acche tarike se trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

                Dear trading skill through karne ke liye ek to hamen YouTube per lectures watch karne honge uske sath sahab demo mein practice bhi karni hai uske alava acchi learning Africa nahin hai aur acchi learning aashiq karke FIR usko use karna hai aur trading karke achcha benefit hasil karna hai dear ji online business hai aur ismein active mind ke sath kam karna hota hai aur acchi skill kiske sath kam karna hota hai isliye bata raha hai ki pahle Ham apni learning acchi Karen jab hamari learning acchi ho jayegi to hamare mushkil paida ho jayegi aur hamen ka fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

                  dear jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To Hamen main acchi trading skills aur Achcha experience gaine karne ki bahut jarurat hoti hai aur jaise ki aap ka aaj ka Sawal hai ki Ham apni training skills ko kaise improve kar sakte hain to isliye main main aapko yah batana chahti Hun Ki acchi trading skills aur Apna experience improve karne ke liye aapko demo account per practis Karni hoti hai aapko chahie FIR aap daily basis per II 2 se 3 ghante demo account per Jarur Karen ke aap reading skills improve ho sake aur Vahi grading scale Jab aap real account per apply Karenge to aapko cprofit Lenge aur iske sath sath aapka experience Bhi Jyada hoga aur vah experience Jab aap apni trading Mein apply Karenge to aap ho apni trading ko carry karne mein jyada aasani Hogi aur aap acchi training Karke a Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye aapko chahie ki agar aap apni reading skills aur Apna experience improve karna chahte hain to demo account practice Jarur Karen aur iske sath sath aapko chahie ki aap apni senior uski situations ko bhi Jarur follow Karen kabhi aap aap acche trader Ban Sakenge aur accha profit Hasil kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

                    Ji Bhai aap bilkul theek kar rahe hain jab tak aapko market ka intelizest Nahin Hoga aap market se touch Nahin Honge use Waqt Tak acchi dress nahin kar sakte isliye aapko senior member se a formation share Road Karni chahie Iske bad aap trade Laga sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

                      agar Ham chahte Hain ki jyada se jyada experience hasil Karen aur apni trading skills ko polish Karen to hamen chahie ki Ham demo account ka jyada se jyada istemal Karen. Experience hasil karne ke liye hamen seniors ke sath sath demo account ka use karna hoga jo log apni trading skills ko beta banana chahte Hain unko chahie ki vah trade karte waqt market ke trend ko lazmi dekhen or situation ko analyse Karen.Jo log market ke trend ko samjhaie prakar hi trading karte Hain vah kabhi kamyab nahin hote jise na sirf hamen nuksan hota hai balke Ham na kami ki taraf chale jaate Hain improvement ke liye lazmi hai ky ap practice Karen. Mere khyal mein failure aapko best experience de sakta hai kyunki Jo log apni galti se sikhate Hain unko samajhte Hain vah kabhi fail nahin hote thank you
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

                        Dear frinde forex forem mn traeding karni chiy jis se ap ke skil zyda ho ge aur ap co forex forem mn zyda bilchspi ho ge is se ap co as ka profit bhi zyda hi mli ga plus bouns b aur apki malomat mn b azafh ho ga aur ap jan sakn ge k ap ki trading kis had tak theek hi aur post jitni zyda ho ge atna zyda profi ho ga ap co expiriance ho ap ki nowdlge mn azfh ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

                          Assalam o alikum dear members 😇
                          G dear trading skills or experience humen tab hi hasil ho pay ga jab hum demo account pay apna acha time dain gain demo account is the best learner hum jitna acha time dain gain utna hi hum trading skills increase Kar pain gain agr hamry pass acha knowledge ho ga tu hi hum achi practice Kar Kay better experience hasil Kar pain gain or Forex trading main wohi log kamyab ho paty Hain Jin Kay pass acha experience or trade skills hun gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                            Agar aap trading ke bare mein skills improve karna chahte hain aur Jyada Se Jyada experience ko gain karna chahte hain to aapko Hamesha market ke bare mein acche analysis dene chahie technical analysis aur fundamental analysis ko Jyada Se Jyada prefer karna chahie aur unko acche a tarike se analysis karne ke bad apni trade ko perform karna chahie Hamesha kam karne ke bare mein planning Banaya Karen aur uske bad apni trade ko perform Kiya Karen Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen aur Forex ke bout information video ki madad se lete Raha Karen Iske alava Apne senior member se bhi information lete Raha Karen tabhi aapko Jyada acchi tarike se market mein experience or knowledge mil sakta hai aur apne trading skills ko majbut kar sakte hain

                            Assalam o Aluikum! Dear forex members, forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading skills aur Experience improvement kaisy kar skty han

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                              Agar aap trading ke bare mein skills improve karna chahte hain aur Jyada Se Jyada experience ko gain karna chahte hain to aapko Hamesha market ke bare mein acche analysis dene chahie technical analysis aur fundamental analysis ko Jyada Se Jyada prefer karna chahie aur unko acche a tarike se analysis karne ke bad apni trade ko perform karna chahie Hamesha kam karne ke bare mein planning Banaya Karen aur uske bad apni trade ko perform Kiya Karen Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen aur Forex ke bout information video ki madad se lete Raha Karen Iske alava Apne senior member se bhi information lete Raha Karen tabhi aapko Jyada acchi tarike se market mein experience or knowledge mil sakta hai aur apne trading skills ko majbut kar sakte hain
                              reading skills to improve karna bahut hi aasan hai agar ham apne business ko leading ke sath chalate hue aur hard work karne ke sath sath khud ko acche tarike se lead karte hue jaenge ham ek achcha profit hasil kar sakte hain to hamen ek good way ke sath trading Karni chahie taki ham achcha profit hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X