Expireance kia ha. ??????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expireance kia ha. ??????
    Dear friend expireance ka matlab forex ko ziada sa ziada time danay sa ata ha tread laghta wakat samaj sa kaam lana orr posty achi krna sa expireance ataa ha jo kam ap forex treafing ma dil sa karin ga tho ap kokamyabi mila ghi orr last baat manaat krny sa kohi kam namomkin nai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expireance kia ha. ??????

    hamy market main kam karny ky liey experience ke need hote han hamy experience hasil karny ky liey practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonsu par trading karty han hum real account main kam kar ky ache earning hasil karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Expireance kia ha. ??????

      Apne kam ko perform karne ke liye Jyada Se Jyada hard work Karte Rahana aur Forex per Jyada Se Jyada achievement karne ke liye knowledge information ke sath kam Karte Rahana hi aapke experience Mein Safar kar sakta hai Hamesha copy Kiya Karen Apne kam ko perform karne ke liye Jyada Se Jyada hard work Karen Kitna Jyada aap hard work karte hue Apne kam ko perform Karenge utna hi aapko Gmail Milegi aur apne liye Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Hamesha Apne kam ko perform karne ke liye positively Apne kam ko pura Karte Raha Karen
      • #4 Collapse

        Re: Expireance kia ha. ??????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
        Dear friend expireance ka matlab forex ko ziada sa ziada time danay sa ata ha tread laghta wakat samaj sa kaam lana orr posty achi krna sa expireance ataa ha jo kam ap forex treafing ma dil sa karin ga tho ap kokamyabi mila ghi orr last baat manaat krny sa kohi kam namomkin nai
        Experience tajurbe ko Kahate Hain aur hamare pass Achcha To Char bar Usi Waqt Aata Hai Jab Ham ziyada Se ziyada time is business Mein spent karte hain aur trading practice per Apna pura focus rakhte Hue Yahan per trading practice ko containing rakhte Hain To Hamen is business ke bare mein bahut Kuchh sikhane Ko Milta hai aur hamare pass Kafi Achcha experience a jata hai isliye koshish Karenge Yahan Per Dil lagakar kam Karen aur hardworking ke sath kam Karen Kyunki Jitna aap is Businessman time spent karte hain Usi hisab se aapko yahan se acchi earning bhi Hasil hone Lagti Hai Aapka experience aapki acchi karne ke liye bahut matter karta hai because without experience Aap Yahan kabhi bhi kamyabi ke sath trading nahin kar sakte lekin yah aapko experience hi hota hai jo aapko bahut Aage tak le jata hai aur aapka future bright banaa deta hai
        • #5 Collapse

          Re: Expireance kia ha. ??????

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
          Dear friend expireance ka matlab forex ko ziada sa ziada time danay sa ata ha tread laghta wakat samaj sa kaam lana orr posty achi krna sa expireance ataa ha jo kam ap forex treafing ma dil sa karin ga tho ap kokamyabi mila ghi orr last baat manaat krny sa kohi kam namomkin nai
          experience wo cheez hai jis mai humko pta chlta hai k hum kya krny ja rhy hain kya krny wly hain or kya kr rhy hn yani kn c trade lagany ja rhy hain or kya profit loss aa rha hai or kn c trade lagyan to profit hoga
          • #6 Collapse

            Re: Expireance kia ha. ??????

            Forex trading business Mein Apni earning ke liye market ko understand karna aur demo account per practis karte hue apni experian score increase Kahana Aise traders Chin ke pass Forex ka Pahle Se Hi knowledge hai aur unke learning power strong hai to vah Forex mein apni experience aur apne knowledge ki bhej per profitable trading karte hain Agar Ham without experience Forex trading business Mein trading karne ki koshish karen to Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aur na hi apni learning power ko improve kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Forex se apni learning power ko strong Karen aur apne experian score increase karne ke liye demo Kaun per Jyada Se Jyada practis karte hue apni trading skills to improve Karen Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Expireance kia ha. ??????

              Experience hamra tajrba Hy Jo humen tab hi hasil hota hay jab hum achi practice krty hain hum kisi bhi business main tab Tak kamyabi hasil nhi Kar sakty jab Tak hum practice nhi kren gain forex trading main best bannny Kay liya or acha profit hasil krny Kay liya humen demo account pay zayda say zayda practice krni ho gi tab hi Humen acha experience hasil Ho saky ga or his Kay pass acha experience ho ga wo life main kbhi bhi nakam nhi ho ga wo jab bhi work kry ga hamesha successful ho pain gain
              • #8 Collapse

                Re: Expireance kia ha. ??????

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
                Dear friend expireance ka matlab forex ko ziada sa ziada time danay sa ata ha tread laghta wakat samaj sa kaam lana orr posty achi krna sa expireance ataa ha jo kam ap forex treafing ma dil sa karin ga tho ap kokamyabi mila ghi orr last baat manaat krny sa kohi kam namomkin nai
                Forum ya kise kam ko kartay hoe kise andaz se kamyab honay ko tujarba kahtay hain
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: Expireance kia ha. ??????

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
                  hamy market main kam karny ky liey experience ke need hote han hamy experience hasil karny ky liey practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonsu par trading karty han hum real account main kam kar ky ache earning hasil karty hain
                  aapki baat bilkul theek hai forest reading mein jab Ham kam karte Hain to Apne experience ki jarurat hoti hai aur experience mein tabhi ration hota hai jab Ham jyada se jyada practis karte hain aur practice ke liye sabse accha tarika kaun per practis karna hai kyunki jab tak demo account perfects vahi karenge Hamesha achcha profit hasil nahin ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Expireance kia ha. ??????

                    Assalamu Alaikum friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge main experience jaruri hai Jin Logon ke pass Achcha experience Hota Hai vah Log acchi kahaniyan bhi Hasil Karte Hain what is business acha profit bhi forex business may experience ki ki bahut jyada ahmiyat hai Hamen chahie ki ham pahle Achcha experience Hasil Karen Uske bad apna business start karen jab tak Hamen experience Nahin Hota Ham Kisi bhi kam ko Nahin kar sakte experience Se Hi Insan Har chij Mein kamyabi Hasil karta hai thank you
                    • #11 Collapse

                      Re: Expireance kia ha. ??????

                      experience original Post day propose karna their front experience ka matlab forest ko sakte hain aur hamare darmiyan ek achcha sa experience ko fresh rakhen Taki Ham aur sawal ka jawab de saken aur kamyabi milegi jab Ham apne post ko sahi karenge aur milegi aur last baat month karni se Koi kam na mumkin nahin hai Jo log minut kahta hai use apni mehnat ka fal hi milta hai aur hamen chahe kya mein lagatar mehnat karni chahie Ham apni life mein apni life mein bahut jyada hi aage jana hai Ham apni jindagi hi banani hai life mein kabhi bhi Na Kam nahin hote Ho Gaya hua Ho ho Jo log time par kaam karega to vah kaise safal hoga vah apni manzil par pahunch jaega is vajah se hamen jyada rakhna chahie hamen lagatar mehnat karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Expireance kia ha. ??????

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
                        Dear friend expireance ka matlab forex ko ziada sa ziada time danay sa ata ha tread laghta wakat samaj sa kaam lana orr posty achi krna sa expireance ataa ha jo kam ap forex treafing ma dil sa karin ga tho ap kokamyabi mila ghi orr last baat manaat krny sa kohi kam namomkin nai
                        Assalam o Aluikum! Dear forex members, forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
                        • #13 Collapse

                          Re: Expireance kia ha. ??????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
                          hamy market main kam karny ky liey experience ke need hote han hamy experience hasil karny ky liey practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonsu par trading karty han hum real account main kam kar ky ache earning hasil karty hain
                          jio salam walekum jab Banda bahut hi achcha bahut jyada saaf Raksha per kam karta rahata hai aur market analysis karta rahata hai aur market ke bare mein jab use coffee knowledge Hassan ho jata hai aur vah suna lage to utilise karne ki Karke Apne fayde ki sochta hai to use ham kahate Hain experience
                          • #14 Collapse

                            Re: Expireance kia ha. ??????

                            Ji janb aoa ! Expireance kisi kam main mihnat karnay us main maharat hasil karnay us ko kamyabi say pora karna ur phir apnay us expireance ko istamal kana.thanx
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expireance kia ha. ??????

                              Hamen is business Mein kam karte hue acche experience or knowledge ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Jab Ham acchi experience ke sath kam Karenge To Ham Apne kam ko Chhoti kaise kar sakte hain Hamen Hamesha acche knowledge ke sath kam karna chahie aur apne kam per mehnat aur Madari ke sath karne ki koshish Karna chahie mehnat karna Hamen kabhi bhi nahin chhodana chahie active ok Kaun karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X