lot size aur t\p men kia furq hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lot size aur t\p men kia furq hai
    dear member aggar humm apne knowledge ko barhan aur pherr humm ache income bhe haasil kerr skaten ahin aur aur is liye t\p jabb hamein trading kare hain to hamein t\p kaa ache saay use karte hain aur pher hum,m jabb profit haasil karte hain to hamein loss nahe hote aur t\p hit ho acha profit de jaate hae aur jitna hamein experience ho gaa utna humm lot sioze laga ker ache earning haasil kerr sakten hain thanks...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lot size aur t\p men kia furq hai

    hamy market mai trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han ham stop loss kokab be ignore nahe karna chahye hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main trading karne chahye hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hain
    • #3 Collapse

      Re: lot size aur t\p men kia furq hai

      Dear jab aap apni koi bhi trade open karte hain to usmein aapko Ek lot size select karna Hoti Hai for example Jab aap gold ya FIR crude oil per trade open Karte Hain To usmein aap 0.01 ki lot size select karte hain ismein aapko market ki movement ki basis per nuksan Ya fayda Ho Sakta Hai Isko aap lot size Kahate Hain Jab ham take profit ki baat karte hain to yah Ek Aisi limit hoti hai jo aap apne account per set karte hain aur profit hone Ki Surat Mein Aapki trade Jab is limit ko touch Karegi to automatically aapki trade close ho jayegi is limit ko aap take profit limit Kahate Hain Jo aapke liye bahut jyada faydemand sabit ho sakti hai agar aap Forex trading Mein Chitra Kisi Kaam karna chahte hain to Is Tarah Se different important definitions aur learning aapko Jarur Pata honi chahie aapki trading use Waqt hi effective ho sakti hai Jab aapko Forex trading se related sari chijen acchi Tarah pata hongi
      • #4 Collapse

        Re: lot size aur t\p men kia furq hai

        Lot size hamesha apne account k hisab se lgaya kren lot size normal hog to account bhi safe rahe ga AGR lot size big hoga to apka account easily and fast wash ho jay ga so be careful rahen takh apni mehnt ko waste na kren balkh bhut ziada mehnt kren and good work krty rahen lazmi success mile g good work hamesha apko acha result de ga rozana ka kam rozana kren takh kal apka bright ho
        • #5 Collapse

          Re: lot size aur t\p men kia furq hai

          Large size ka matlab hota hai kya hamari trade ka separate ke itne Mar jaaun Tak hamari trade ja sake gi is se zyada nahin ja sake ki yad jab hamen loss hoga to kitne marjanda class hoga isase jyada peps last mein nahin jaenge To hamen chahie ki Ham jab hamare pass account chhota Ho To hamen chahie ki Ham chhote lot size per trade Karen kyunki last hoga to hamara account was ho jaega aur dusri bar Jo se bhi jyada important hai vah yah hai ki jab hamare pass account jyada ho To Hamesha yaad aa lot size pet rate Karni chahie aur dekh profit ka matlab kya hota hai ki jab Ham apne account ko trade lagate Hain To hamen take profit last meet aur per use karna chahie take profit ka matlab yah hota hai ki jab Ham busy hote aur apni trade nahin dekh sakte aur Diya jaega aur vahan per ho jayegi
          • #6 Collapse

            Re: lot size aur t\p men kia furq hai

            Ji Bhai hamen lot size ko kam se kam rakhna chahie agar aap apne account ki safety chahte Hain to lot size ke sath sath apna take profit aur stop loss ko lagana kabhi bhi Na bole isase aap ka account hamesha ke liye safe rahata hai aur aap bahut der Tak market mein ine rahte hain aap market mein jab trading karte hain to take profit aur stop loss lagakar market se out ho jaen to usse agale din jab aap market ko dekhenge to aapka take profit stop loss hit ho jata hai hai yah to aapka account increase ho jaega yah aapke account ka balance kuchh kam ho jaega stoploss hit hony ki Surat mein isliye account ki safety ke liye yah donon chijen bahut hi jaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: lot size aur t\p men kia furq hai

              Ji Bhai hamen lot size ko kam se kam rakhna chahie agar aap apne account ki safety chahte Hain to lot size ke sath sath apna take profit aur stop loss ko lagana kabhi bhi Na bole isase aap ka account hamesha ke liye safe rahata hai aur aap bahut der Tak market mein ine rahte hain aap market mein jab trading karte hain to take profit aur stop loss lagakar market se out ho jaen to usse agale din jab aap market ko dekhenge to aapka take profit stop loss hit ho jata hai hai yah to aapka account increase ho jaega yah aapke account ka balance kuchh kam ho jaega stoploss hit hony ki Surat mein isliye account ki safety ke liye yah donon chijen bahut hi jaruri hai agar aap aisa karenge to aap market se hamesha profit hi hasil karenge agar aap aisa nahin karenge to aap bahut hi jald market se out ho jaenge jiski vajah se aapko knowledge or experience hasil nahin hoga isliye market mein inn rahane se hi aap market se profit hasil kar sakte hain aur knowledge bhi hasil kar sakte hai
              • #8 Collapse

                Re: lot size aur t\p men kia furq hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
                dear member aggar humm apne knowledge ko barhan aur pherr humm ache income bhe haasil kerr skaten ahin aur aur is liye t\p jabb hamein trading kare hain to hamein t\p kaa ache saay use karte hain aur pher hum,m jabb profit haasil karte hain to hamein loss nahe hote aur t\p hit ho acha profit de jaate hae aur jitna hamein experience ho gaa utna humm lot sioze laga ker ache earning haasil kerr sakten hain thanks...
                Market main intre lainay ke mikdar ko lot size se tashbhe day saktay hain magar jo TP yani take a profit yani aap munafa main order ko automitac close karnay ka tareka hay
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: lot size aur t\p men kia furq hai

                  lot size ap ka volume hota hai jo ap select karte hain aru us pe ap kaam karte hain jaise ap 0.10 ka agar volume select karte hain to ye ap ne lot size select kiya hai aur agar ap ne kaam karna hai aur TP lagani hai to wo point hai ke jahan pe ap chahte hain ke agar yahan market aye to wo ap ko exit de gi wo ap ki TP hai jaise ap Oil ko agar 40 se buy karte hin aur is ki TP ap 45 lagate hain to yahan pe ap ki trade khud hi close ho jaye gi ye ap ki TP hai
                  • #10 Collapse

                    Re: lot size aur t\p men kia furq hai

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh dear karta hun Kapoor's ketama member Allah Tala ka kam se bilkul Kariye jaaoge Chidiya aap ka Sawal hai kya large size aur TV mein kya Fark Hai gghg Mein Kahana chahta hun keLot size Ka istemal Karna aap Logon ke liye bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab aap per lot size ka istemal bahut hi Soch samajhkar Karenge Tu Is Tarah Se aapko Apna Kam karte hue kabhi bhi mayusi ka Samna nahin karna padega lot size ka istemal Sahi tarike se Karen aur Market Trading karte hue aapko usmein take profit ka istemal Jarur karna yah farke Hamen chahie ki iska Dhyan karte hue TP lagaen in se aapka Apna khud ka Apna hi Faisla hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: lot size aur t\p men kia furq hai

                      Lot size hamesha hmaeen kam.say kam rakhna chahiy agar hum lot size kam hoga isi liay hameen chahiy k hamesha lot size kam say kam rakhna chahiy jitna kam lot size ap rakhengy utna hi best tariky say ap success hongy isi kiay hameen chahiy k hamesha lot size best rakheen forex par isi oiay hameen chhaiy k hamesha lot size dekh kar hi trade mreen aor lot size bara rskh krty hain ti tp kareeb ki dain agar lot size small hy to tp door ki day skty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X