forex main acha kam he achi kamyabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

    Assalam walekum their friends member Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam kaun hai ki mahtari ke sath saranjam de rahe Honge dear mein bahut Kaise question yah aap Logon Ne acche se Accha kaam Karoge To macha hi bol Hath se kar sakte hain To Ham Achcha award Hasil kar sakte hain aur exchange lagakar Achcha benefit Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time par excellence ko den aur Hamen trade Lagate Waqt market ko Jarur analysis karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte aur acche se acche benefit transfer kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

      Dear Forex Manda Amit karta hun aap sab khairiyat se honge Kiya aap freqs mein main Achcha kam karenge to aapko bahut hi Achcha aur jyada bonus aapko Raksha mein bahut hi mehnat ke sath aur hardworking Karke apna daily ka target bahut hi acchi quality ke sath complete karna hoga jiski vajah se aapko bahut acche advantage cancel honge bonus ki Surat mein to isliye aapko jyada se jyada koshish Karni chahie ki aap Forex trading mein bahut jyada main to karke bahut jyada acchi Ganesh hasil Karen main Achcha kam karenge to aapko good milega aur bahut kam jaati hasil hogi.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #33 Collapse

        Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

        Assalamu Alaikum friends forex business Mein Hamen Hamesha Apne Lagan Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie Kyunki Jab Ham Achcha kam Karenge is Mein mistakes Nahin Hogi To Ham is business ko PhiR acchi Tarah learn bhi kar sakte hain aur acche kam karne se hi ham is Mein knowledge Hasil kar sakte hain aur jab hamare pass Knowledge hoga tab hi Ham is business Se Achcha experience Hasil kar sakte hain aur is business Mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen is business Mein Achcha kam karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake aur is business Se Achcha profit Hasil kar sake
        • #34 Collapse

          Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

          G bilkul jitna ap apny acount ko manage kar ky chlo gy utna ziada profit kamao gy kabhe bhe money management ko nazarandaz maat karna warna bahit bara loss ay ga
          • #35 Collapse

            Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul theek hai aur main aapki is Baat se agree karta hun Forex Mein Achcha kam hi kamyabi hai agar aap Forex Mein Kamyab Hona chahte hain aur yah chahte hain aap Jyada Se Jyada profit hasal kar sake to aapko Apna Kam acche se karna hoga agar aap apna kam acche se karte hain aapko Jyada bonus Milta Hai Jab Wapas banaa sette karte hain Agar aapko profit hota hai to yah aapke liye faydemand hai isliye hamen bhi chahie ki Ham Forex per acche se kam Karen aur Kamyab Ho Jaaye thanks
            • #36 Collapse

              Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

              Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum Mein acchi kamyabi hi Insan ko show karate hai isliye main chahie ke kamyabi se kam Karen mehnat Karen hot working Karen Jyada Se Jyada knowledge or experience use Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga Kyunki yah Ek green business hai Hamen is per bahut jyada fayda ho sakta hai isliye Hamen chahie ki knowledge ke sath kam Karen aur apne experience level increase Karen ji thank you so much
              • #37 Collapse

                Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                Hamen to Business mein kam karte hue Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Hamesha acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamen mehnat Karte Rahana chahie mehnat Karenge To Hamen is business Mein acchi kamyabi Milegi Hamen kamiyan trader banne ke liye business rules ko acche tarike se samajhna chahie
                • #38 Collapse

                  Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                  Assalam walekum kaise hain aap sab umeed karta hun bilkul theek hun ji bilkul Forex mein hamesha acche kam se hi acchi kamyabi milati hai agar aap chahte Hain Kiya trading main aapka main aaungi aap form pakane hun to aap apne Jo kam ki quality hai usko best Karen jitna jyada achcha aapka kam Hoga utna chahie aapko reward bhi milega agar updating karte hain aap chatting acchi karte hain aapka analysis achha hai aap dusri is trading ke bare mein aapka knowledge ab ine Sab chijon ko pata hoga to fir aapka achcha profit milega ISI Tarah forum per bhi jab aap acchi post karte ho to aapko achcha bonus milta hai
                  • #39 Collapse

                    Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                    Yes my dear friend Agar Ham Forex Mein mehnat karta hai aur Achcha kam Karta Hai To acchi kamyabi hi Hamara milegi soham's Mein mehnat Karni chahie Himmat Ka Sath baat karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakta hai Jyada Se Jyada practice karne chahie demo account of Forex trading ko Jyada Se Jyada time na chahie jisse Ham Kamyab ho sakta hai aur profit Bhi Jyada se jyada ho sakta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                      Assalamu alaikum all dear forex member ummid Hai khairiyat se Honge der member bilkul hi theek ho gaya hai Forex Mein Achcha kam hi acchi kamyabi hi der member aap Agar mehnat Karke Apna Jyada time invest Karke hard work ke sath Forex form per kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isliye der member BEL quality ka gaya Jaisa kam vaisi kamyabi agar aap mehnat Karke acchi quality ke sath Apna target complete Karenge to aap Achcha Bhole shasan Karke acchi kamyabi Hasil Karenge isliye dear member aapko Mein Hath Karke apni kam ki quality ko increase karna chahie Taki aapka profit achha aya
                      • #41 Collapse

                        Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                        Ji bilkul der Forex member Pakistan Forex form mein acchi mehnat hi acchi kamyabi deti hai isliye Ham apne apne kam ko good banana chahie agaram apna Kam good banayenge mehnat karenge to achcha profit Kama sakte hain Jo member mehnat nahin karte hain unko chahie ki vah mehnat karo mehnat karne se hi kamyabi hasil hoti hai
                        • #42 Collapse

                          Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                          asslam.o.aliakum dosto ji ji bilkul theek kaha hai jab aapka kam acha hoga to aapko kamyabi milegi agar aap log forex mein kamyabi hasil karna chahte ho to aapko forex ke rules ko follow kar ke daily Dil laga kar mehnat se kam karna chahie kam Ko ignore nahin karo kam mein mistakes nahin karni chahie balke himmat ke sath hard work kar ke apne kaam ko good quality mein complete karna chahie jab aapka kam acha hoga to aap ko kamyabi milegi isliye dil laga kar mehnat se kam karte raho kam ko kabhi bhi ignore mat karo qk Jo insan Dil laga kar mehnat Se Sabar ke sath kam karta hai wo success lazmi hasil karta hai.
                          • #43 Collapse

                            Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                            Assalam o alikum dear friends umeed h AP sab khryat s hun gay g hn forex m acha kam hi kamyabi h is ly forex m dil lga k kam krn roz k kam roz krn ap forex pr jtna time invest krn gy ap utny hi kamyab hun gy forex n ap ko assan post krmi chay jo assani s sb ko smj a jay is ly ap jtna acha kam krn gy utna hi bouns acha hasil lrn gy.
                            • #44 Collapse

                              Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                              Asalam o alaikum kasy hain sab forex members umedd ha k sab khariyet sy hin gg. Forex trading mabusiness mein achi kamyabi b hasil ker sakty hain kamyabi Khud bakhud nhe multi hy kamyabi hasil kerny ke ly hmean is business mein mhnet se kam kerty hain Wo member is business mein achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi earining soch Samj ker trade ko open kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex main acha kam he achi kamyabi hai

                                Assalamu Alaikum dear forex members hope you are all fine and doing good work ji bilkul aapke pass hundred percent theek hai forex form per kamyabi Hasil karne ke liye Hamen is per Achcha kam karna hoga vah Ham kaise karenge Hamen chahie ke apni post mein quality show Karen Aisi post Karen jis Mein forex forum ke related information knowledge or experience show ho Agar Hum quality work Karenge aur mehnat Se Apna post complete karte rahenge To Ham success Hssil kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X