forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai Forex Mein Hamen mehnat ko Jari Rakh na chahie Agar Ham apni mehnat ko Jari Rakhenge Forex ke andar tab Ham Kabhi Na Kabhi kamyabi Hasil kar lenge Forex Aisa platform hai jo aap ko kamyabi deta hai agar aapas mein Naat Jari rakhte Hain yah Kaisi opportunity hai agar aap isme Jyada Se Jyada mehnat Karte Jaenge tab aapko kamyabi Jyada Se Jyada deta jaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

      Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen mehnat Jari Rohini Hogi forest Mein Hamen kamyabi Jarur Milegi Agar mehnat Jari rakhte Hain To Hamen kamyabi lazmi Milegi Agaram mehnat Nahin Karenge aur ham is kam ko seriously Nahin Lenge To Ham ismein na kam ho Jaenge aur aur ham ismein se fayda nahin Utha Sakte isliye Agar Hamen is se fayda uthana hai To Hamen chahie kya Ham ismein mehnat Karen aur Achcha kam Karen Taki Ham ismein jaldi se kam yah Bihar sarkar Pi aur isase aur nahin kar sake
      • #33 Collapse

        Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

        Yes dear main aapki baat se Gai karta hun ki aap ko chahie Forex Mein manager Jaate Hain Koi Bhi kam agar aap usmein mein baat karenge to Ek na Ek Din Kamyab Ho Jaenge agar aap Forex Mein kam hai Wahan Jaate Hain To aapko chahie forget Mein mehnat Karo mehnat ka matlab hai yahan per Delhi ka kam Delhi ka hai Achcha kam Karen informational post ka hai
        THANK YOU GUYS ! :1f60a:
        • #34 Collapse

          Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

          Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul aapane best knowledge wali baat ki hai Forex mein main hai to Jari rakhni chahie Hamen success bhi mil Jayegi Agar Ham Yashwant Hain Ki Ham vah forest business Mein Ek mayabi denvik Karke best trader Ban sakte hain aur Jyada kar sakte hain most successful ho sakte hain apne business Mein To yah possible Nahin Hai Kyunki Hamen Jyada time invest karna hota hai Jitna Dam time in West Karenge utna Mari practice Hogi experience Hoga Uske mutabik ki Hamen success Hogi Jo log shortcut rasta choose Karte Hain vah Hamesha jaldi na kam ho Jate isliye Hamen difficulties ko face karte hue kamyabi ki taraf Jana chahie tha ki Hamen bad Mein rukawat Koi Na Ho Hamen mehnat Karni chahie kamyabi Jarur Milegi Jo log mehnat karte hain unko success Jarur milti hai
          • #35 Collapse

            Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

            Ji han bilkul theek baat hai Forex mein agar hamen naat karte rahenge to hamen kamyabi Hasil Ho jaati Hai hamen mehnat Ko nahin chhorana chahie kyunki Agar hamen mehnat ko karna chhor Diya to hamen kamyabi nahin Mil sakti aur kamyabi Hasil karne ke liye hamen mehnat karte rahana chahie tha ki Ham forex se bahut jyada acchi tarike se acchi earning Hasil kar sake aur ek se ek aisa business Hai jis per Ham bahut jyada acchi earning Hasil kar sakte hain Ham apni mehnat ki vajah se Hi bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

              ji han bilkul hamen forex business mein mehnat jari rakhni chahie kamyabi bhi ho jayegi isliye kyunki mehnat karte rahane se hamen bahut acchi kamyabi milati hai jitni Ham mehnat karenge itni hi acchi hamen kamyabi milegi aur agar Ham mehnat nahin karenge To hamen acchi kamyabi bhi nahin Mil payegi isliye jyada se jyada struggle Karen Taki hamen kamyabi acchi mil jaaye
               
              • #37 Collapse

                Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                Assalamu alaikum dear frocks member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge aaj ka Jo Mera topic hai vah hi ke forex mein mehnat jari rakhni chahie ke forex mein jo log mehnat nahin karte vah kisi bhi surat mein kamyab nahin hote Quran majeed mein bhi Allah tala ka irshad hai ki mehnat karne wala Allah ka dost hai aur jo log 4x Man ka hasil karna chahte hain unhen chahie ke vah mehnat Karen aur agar vah mehnat nahin karenge to kisi bhi surat mein forex main har nahin kar sakte isliye hamen chahie ke profit hasil karne ke liye mehnat Karen koi bhi kam ho ghar usmein mehnat na ki jaaye to Banda kisi bhi surat mein kamyab nahin ho sakta isliye freqs member k thankso chahie ke vah mehnat Karen thanks
                • #38 Collapse

                  Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                  Dear Forex mein ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear hamen frocks mein kam jari rakhna chahie apna Kam kabhi bhi nahin chhodana chahie ham jitna jyada kam karenge aur lagane ke sath ham utna hi jyada kam yad bhi honge to isliye hamen jyada se jyada Nahin Karni chahie aur apni mehnat Koi jari rakhna chahie taki ham bahut hi jyada benefits hasil kar saken yah tab hi Hans kar sakenge jab ham mahine karte rahenge aur hard-working karte rahenge to ham mein bahut acchi knowledge aur bahut jyada experience cancel kar sakenge aur acchi knowledge or experience ke sath hamen kam karke bahut hi jyada kamyabi hasil hogi.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #39 Collapse

                    Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                    assalamu alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex PayManager rakhen kamyabi Ho jaaoge bilkul aise hi baat hai hamen apni mehnat ko jari rakhna hoga Abhishek hamen kamyabi mil rahi hai ya na kami hamen donon Surat yahan main apni Jaan to mehnat ko jari rakhna hoga ek din Ham jarur acchi mehnat ke sath forest per kamya member Ban jaega isliye apni mehnat ko jari rakhen mehnat ko mat chhode mehnat se piche mat hatna jitna jyada aap log mehnat karte rahoge aap log apni kamyabi ko apna mukaddar banati rahoge
                    • #40 Collapse

                      Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                      Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log Amit karta hun aap sab theek hun aur Apna Kam acche tarike se kar rahe ho jaaye bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke pura ke Mahina Jari rakhni chahie tabhi Kamyab bhi mil jati hai isliye main chahie kya hard work Karen manatri Madari ke sath kam Karen jaldbaji na Karen lalach na Karen mera mein Achcha prapt bhi mil sakta hai ramkanya bhi ho sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                        Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha mehnat and hard work pr focuses rakhna cahye agr ap b us pr focus rakhingy to apki kamyabi ki wajah sir f mehnat or hard work hoga q k mehanat apko bhot zyada benefit deti hy agr ap kamyab hongain to sirf or sirf mehnat sy ap agr mehnat nhi krty tb aoki nakami hy ap isy lye mehanat krty rahaingy Allah phal daingy umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz
                        • #42 Collapse

                          Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                          Assalam o alaikum G ha hamen forex main mehnat jari rakhni chahiye aur mehnat k sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye aur quality Wala kam karna chahie jitna zyada mehnat se Kam karenge utna hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur Kam main mistake nhi Karni chahiye quality wali post Karni chahiye agar Ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main mistake karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie aur Dil laga kar kam karna chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                            Assalam o alaikum!

                            ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisy keh aapane kaha hai ki mehnat jari rakhen kamyabi ho jaenge to aapko bata do chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen mehnat jari rakhni chahie main sahi kamyabi milati hai agar Ham aaj mehnat karenge to hi Ham cal kamyab ho sakenge Agar mehnat nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakenge
                            • #44 Collapse

                              Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                              ji han bilkul theek Kaha gaya hai apni mehnat Jari rakhen aap ek din Jarur Kamyab Ho Jaenge aap Agar mehnat karte rahenge to aapko Jarur kamyabi Milegi isliye Agar aapka Bhuvnesh kam Mein yah aapko Loss ho to aapko Haar nahi Maani chahie bulk Jyada Se Jyada time in West Karke Meena ke sath acchi se acchi learning Karni chahie aur Jyada Se Jyada experience or knowledge ko Hasil karna chahie Taki aap Kamyab ho sake aur acchi se acchi earning kaise karen agar aap main Jari Rakhenge to aap Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge isliye aapko Har nahi Mani chahie Bal ke mahnet jari rakhni chahie tha ki aap Kamyab ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex main mehnat jari rukhay kamyab bhi ho jay gay

                                han jo dosto agr ap log forex business main kamyiab hona chahte hain to apko daily dil laga kr mehnat se kam krna ho ga kam ko kabhi b ignore nahi krna apne kam main kabhi b mistakes na kro daily ka kam daily dil laga kar mehnat k sath pura kro jab apka kam acha ho ga to apko kamyiabi mile gi isliye daily basis pr learning kro demo account pr practice kro market ko analyse kro forex k rules ko fallow kr k work kro jitna ziyada time ap log forex ko do gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga aur apne target ko good quality main complete kro jab apka work acha ho ga apko kamyiabi lazmi mile gi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X