Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he

    Forex mein jab Ham mehnat karte Hain to hamari skills developed Ho jaati Hain aur hamen Forex mein acha experience Ho jata hai magar hamen experience Hasal hone ke bad bhi mehnat ko Nahin chhorna chahie kyunki jab Ham mehnat chhor dete Hain aur Forex mein Apne ko stop kar dete Hain to Ham nakam ho jate Hain isiliye hamen chahie ke hamari skills developed hone ke bad bhi hamen apne aap ko improve karne ki koshish karte rahana chahie aur demo account of Forex trading ki practice ko musalsal jari rakhna chahie agar Ham demo account of Forex trading ki practis karte rehte hain aur apni learning par focus karte rehte hain aur apne aap ko time ke sath improvement karte rahte Hain to Ham ismein ek Kamyab Forex trader ban sakte hain aur acchi kamai gain kar sakte hain kyunki Forex ka knowledge bahut zyada hota hai to hamen kabhi bhi ya nahin samajhna chahie ke humne Sara ka sara Forex ko learn kar liya aur ham ek bahut bare Forex trader ban Gaye hamen aisa nahin karna chahie hamen Ham apni mehnat per karna chahie aur apni learning ko aur apni improvement ko waqt ke sath sath jari rakhna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he

      Ji bilkul Forex trading aapko apni skills ko develope karna bahut jaruri hai agar aap apni skill ko -develop Nahin Karte to aap kabhi bhi Forex trading Mein acchi trading nahin kar sakte Forex trading hit app Sa business hai jismein aapke pass knowledge Ka Hona bahut jaruri hai without knowledge or experience ke aap kabhi bhi Forex trading Mein trading nahin kar sakte to isliye aapko chahie sabse pahle apni skills ko develope kry jb AP ki skills develop Ho Jaati Hai To aap Forex trading may continue working kar sakte hain Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie apni skill per focus kar Jitna aap apni skilled ko improve Karenge utna hi aap Forex trading ki Achcha profit Hasil kar se pehle apni skilled ko develop kry or improve karne ke liye aapko chahie Jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen mehnat Karen hardworking Karen Tak aapki skills developer aur aapko Achcha profit mil sake
      • #18 Collapse

        Re: Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he

        biklul sahi kaha jitna hmary pas skill hoga utna hi hum kamyab hon gy or utna hi humy faida hasil hoga... trading me har chez skill par depend karti hai.. sub kch skill par hi hai... jitna zayada skill hoga utna zayada kamyabi hmary qadam choomy gi... isliye skill develop karna hmary liye bhot zaroori hai.....
        • #19 Collapse

          Re: Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he

          Assalam-o-Alikum g apki bat thik hai forex main skills ka develop hona buth hi lazmi hain jis tara humhy kamyabi hasil karny k mehnat ka factor use karty hai forex main humhy apni learning skill ko improve karna ho ga post ki quality ko acha karna ho ga zyda zyda mehnat karni ho gai jitni achii humhari learning skill ho gai utna hi humhy trading karny main asani ho gai jis say humhy kamyabi hasil ho gai forex ik risk business hai is main kamyabi hasil karny k liye forex k rules or method ko follow krna ho ga taki humhy acha profit hasil ho
          • #20 Collapse

            Re: Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he

            G bilkul sahi kha hay ap nay forex business main humen jitni achi skills hun gi hum utna hi acha work Kar pain gain or achi mehnat say achi skills mil jati Hain is liya jab ap ko forex main achi skills mil jati Hain to usy leave mat Karen apny work ko jariii rakhen tab hi AP aik achhy business men ban sakty Hain achi earning hasil krny Kay liya bht zayda mehnat ki zrort hoti hay is liya achi earning Kay liya apna zayd time forex ko dain or usy routine Kay sath work kren tab hi AP successful ho pain gain
            • #21 Collapse

              Re: Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he

              Ji bilkul theek Kaha skilled well-developed improve Hogi to aapke trading skill be improved Honge Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada Main ke sath aur hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge experience ke sath kam karna chahie jitni Jyada learning ke sath rate Karenge Itna Achcha benefit han Sar kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he

                Ji bilkul theek Kaha Forex trading case kis Agar develop Ho Jaaye To Hamen per Ek Ko chhodana Nahin chahie Forex Mein learning ko stop nahin karna chahie mehnat ke sath kam karna chahie aur hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Hath Sarkar sakte hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Skills develop ho jain to forex journey stop no hoti he

                  Forex trading Mein kam karte hue Hamen apni skills improve karne ki koshish Karna chahie Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie Apne kam ko Baithe tarike se karte hue Aage Badha chahie Hamen Kabhi Businessman jaldbazi nahin karna chahie Hamen skills to develop karte hue business ko join karna chahie aur apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X