Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye
    Asalam o Alakum
    Dear forex members hamain kisi bhi trader ki naqal nhi karni chahye balke hamain traders jin ka shumar expert traders main hota hai unhian follow karna chahye our un se hamain zyada se zyada seekhna chahye ke woh kia kar rhe hain our is tarhan ham acha experience our knowledge hasil kar sakte hain jab ap ke pass ye dono chezian knowledge our experience ho ga to ap achi khasi earning kar sakian ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

    Jitne bhi expert trader hote hain hain hamen unko copy karna chahie aur unse a knowledge gain karke apni learning ko improve karna chahie kyunki Jo expert trader hote hain vah hamari stage se gujar chuke hote hain aur unko forex mein kafi time ho chuka hota hai aur unke pass bahut jyada knowledge and experience hota hai har EK chij ke bare mein jo bhi forex related hoti hai isliye hamen chahie hai ki Ham expert traders ki har EK ek baat ko experience Karen aur use per Amal Karen aur usko apne sorry ke business mein apply karne ki koshish karen kyunki jab Ham unki baton per Amal karenge aur unko har mamle mein copy karenge to hamen usse bahut jyada fayda hasil hoga
    ​✌️Samayya-Iqbal ✌️
    • #3 Collapse

      Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

      Jo member expert trader ko kab karta hai Varna kam rahata hai hamen chahie kya mein expert trading karne ke liye hamen expert tractor ko follow karna chahie usse kuchh hamen sikhana chahie jitna jyada usko follow karenge usse Ham bahut acchi information aur bahut hi achcha knowledge hustle karenge jitna jyada hamara knowledge achcha hoga utna jyada Ham acchi trading bhi kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

        hun ager hum kisi dosry expert trdaers ki copy kerty han tu is se humain acha profit tu ho sakta ha mager humain experience gain nhi ho sakta ager hum na trdaing seekhni ha tu phir humain khod se analyses kerny hon guy jis se humain experience bhi ho ga aur hum achy trader ban sakty han.
        • #5 Collapse

          Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

          Walekum assalam Hamen Forex mein kabhi bhi kisi ki copy Nahin Karni chahie Kyunki Forex mein agar Ham copy Karenge To Hamara account Ban Kar Diya Jayega Hamen chahie k expert trader ki copy na Karen expert trader ki trading se learning Karen expert trader ki planning r strategy ko follow Karen lekin expert trader ka kam as it is copy paste na Karen Kyunki Hamen bahut nuksan Hoga Agar Hamen expert trader se learning Karenge to isase hmain trading sikhane ka mauka Milega aur jab Ham acchi setting Karenge To Ham Khud Hi expert ban jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men experts k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi trading kartay hen iss liay juniors ko chahiay k woh expert traders ko follow karen aur unn se achi guidance aur motivation hasil karen aur phir unn k tips ko follow kar k achi learning hasil karen aur phir mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

              bilul hmain is mein agar kameyab hona hai to hmain is mein mehnat se learn karna hai agar ham learn karain ge to hmain kameyab hona hai kyon ke ham jab tak knowledge nahi karian ge to hmain is mein mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karian ge to ham earn kar sakte hain is liye mehnat se kam karain aur acha kaam karain agar ham ne practice karni hai to hi ham ne earn karna hai aur ham ne kaam karna hai is liye demo pe kaam karian aur earn karain acha kaam karain ge to ham kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

                ismein jo bhi market mein kam karte Hain Jo bhi achcha kam karte Hain to hamen unke sath main aapke sath Gai kam karna chahie Agra mein apna Kam aage rakhenge to hamara hi pada hai aur hamesha karna Kam nahin ho sakte ho re chali apne aap ko kam kamyab samajhne ke liye jita Mera karte hain 2 minut nahin paida ho sakta hai aur hamesha Koi Na Kam nahin ho sakta hai apna Kam acche se karna chahie agar hamara kam acche se ho sakta hai to hamen samajh mein nahin kar sakte hain aur kisi Ko kamyabi Mil sakti hai lekin mein dekhna chahte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

                  Ji ha my dear friends aapane bilkul sahi kaha hai hamen expert rates ki copy nahin karni chahie balki unse running karni chahie hamen unse acchi post karke mehnat karke hi Ham unse acche trades karna chahie jisse hamen bhi main fayda ho sakta hai aur hamare trades bhi acche ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

                    Yah doston Salam Walekum Forex trading business Mein Hamen expert traders ko copy nahin karna chahie balke Unse learn karte hue Apne Devar Ki quality or quantity ko best banana chahie jab tak Ham aapane work quality and quantity ko best Nahin aaenge tab tak kabhi bhi Ham Forex trading business mein kahan gaya Businessman aur trader Nahin Ban Sakte to Hamari seniors To Hain Unse Hamen Jyada se jyada hai kya hai aur unko karte hue Apne work ki quality or quantity donon ko hi best banana chahie Taki Ham bhi uske sath sath market Mein trading skills ko bhi improve kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

                      expert trader ko chayay kh woh is main copy pasete ka use na karin agar woh chty hain kh woh is main kamyb ho jain agar ap nay is main achy sya work karna shuru kar dia to ap is main achy sya kamyb ho jao gay ap ko chayyay ap is m ain mehnat karin aur is main achy sya kamyb ho jao
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

                        Bilkul dear member Apne bilkul theek kaha hai Hamen Kabhi Bhi Apne expert traded aur expert members ki copy Nahin Karni chahie aur unke signals ko follow nahin karna chahie Hamen koshish Karni chahie ki Ham apni learning power course from Karen aur for Forex Karenge Hamari learning power strong Hogi Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham Apne learning power per focus Karenge aur apne senior members ki guidelines ko follow Karen aur Unki strategies to understand karne ki koshish karen aur kabhi bhi dusron par depend Nahin Rahana chahie Hamen koshish karni hai ki market to understand Karen aur Market to understand karte hue apni learning power ko strong Karen Forex Mein Jitna Jyada kam Karenge Itna Jyada Mari earning increase Hogi junior traders ko chahie ki vah Apne senior traders aur expert traders ki help Le aur Unki guidelines ko follow karte hue trading Karen kabhi bhi unke copy paste Nahin Karni chahie Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

                          Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge forex business mein Hamen main expert trader ki post ko copy nahin karna chahie balke iski post ko learning karna chahie aur Iske bad apni post ko complete karna chahie post ko copy karne se Hamen kabhi bhi achcha bola Nahin Milta aur Hamara account bhi band ho jata hai Hamen chahie ki ham expert tractor ki post ko padhen aur usse Idea Laga kar apni post ko complete Karen thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

                            Assalamu alaikum kaise hain aap sab mein karta hun bilkul theek honge ji yah baat bilkul theek hai ki hamen expert trader ki copy Nahin Karni chahie balki unse learn karna chahie jab aap kisi ki copy karte ho to iska matlab hai ki aap apne night ka use Nahin karte unke bus usko dekh kar uski copy karke hi trade laga dete ho aise main aapko vyakti taur per to fayda hota hai main kyu aap sikhate kuchh Nahin ho aap ko chahie ki copy karne ki vajah unke experience se fayda uthaya unki experience se aap kam sikhen FIR jab aap apni Indore per kam karenge to aap ko fayda Hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert Trader ki Copy Ni Karni Chahye balke un Se learning karni Chahye

                              Forex mein hamesha hmaein aik bt yd rkhni chiaye k kabhi b ksii Dosre ka work copy nai krna chaiye Han yeh bt ha k dosorn k km ko read krna chaiye Lakin use copy krne ki bajay us se hamein achi learning gain krni chaiye jitni achi ap k paas learning ho gi jitni achi ap information hasil krhen ge ap ko itna he ziyada faida ho ga so ziyada faida uthayn good work kr k

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X