Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

    Yes dear apne ais market mai apni dreams pori karni hai to ap ko ais market mai apny account par planing karni hoti hai aus k baad ap ais market mai acha profit bana skaty hai ais market mai ap ko trading karni hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata haiais market mai ap ko mehnat karni ho gi aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko dreams pori karni hai to ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

      G han bhai agar ap ko forex me kamyaab trader banana hai to ap ko hardwork aor mehnat se trading krain gye tba hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain aor afgar ap apni zindagi me kuch krna chahty hain to forex me ap ko mehnat aor lagan se dil lhga kr trading krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain kun ke forex se dreams tab hi porey hotey hain jab ap forex me kamyaab trader ban kr acha profit eearn krain.
      First LEARN Then You Can Remove The "L"
      • #18 Collapse

        Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

        Bilkul dear member agr AP forex ko proper Sikh kur kurty Hy tu apko is main boht badha faida hota Hy likn Yi aik risky buisness Hy agr AP bghair sikhy isay kurty Hy tu is main apko boht badha loss bhi ho sukta Hy isleay hum sub ko chay kih isay proper learn kur KY trade kury aur Wesy bghair sikhy aur thoky pur trade na kury.
        • #19 Collapse

          Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
          Agar aap apni life ko successful banana chahte hain aur apne dream ko pura karna chahte hain to Forex Jarur join Karen aur sabse kam karte hue Apne dreams ko pura Karen yah Kaisa business hai jis mein kam karte hue aap Agar Thodi Si struggle karte hain to aapko Achcha result mil sakta hai kabhi bhi Kisi Kaam ko Halka nale Hamesha trading per kam karte hue Apne skills and knowledge to improve ka track Karen Jitna Jyada aap knowledge ke sath kam Karenge utna hi aapko fayda Milega aur aap apne liye Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain Apne kaam ko pura karne ke liye Jyada Se Jyada hard work Karen aur apne dream ko pura karne ke liye koshish karte raho Karen aur apne liye Jyada Se Jyada easily Apne a dream ko pura kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain
          Assalam o Aluikum! Dear forex members, Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
          • #20 Collapse

            Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

            G han hmain dreams pora kerny k liay forex me mehnut krni hottii hy jitna hum mehnut kerty hain hmain utna hi bonu smilta hy jitna hmara bonus zaida hoga hmain utna hi apni tradingme faida hota hy es liay hmain apny kam me itrest lay ker krna chay
            • #21 Collapse

              Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

              is pr kafi mehnt ki jati hai ye aik online business hai is ko krne k liye hard working must hai agr ap ameer hona chahty hain to forex k joi kro aur is mein bahut ziyada hard working kro phir ap ko bahut success ho gi ye aik real business hai bahut se loog join kr rahy hain aur kafi earning bhi kr chuky hain ye aik acha karo baar hai
              • #22 Collapse

                Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                jihad dear hamen apne dreams ko pura karne ke liye hardworking karni chahie hamen soch samajh Kar kam karna chahie Dil lagakar kam karenge tabhi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex ko join kar ke Ham rules ko bhi follow kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                  Hello members Kaise aapse ummid hai sab theek Hogi dear members forex aek Acha business hy js pr ap bht zayada kam kr k bht zayada earning kr skty hen.ap jitni zyada mehnat Karenge aapko aapki mehnat mehnt ka utna hi zyada paise Milenge to isliye koshish karen k forex par zyada Mehnt Se Kam Karen Kyunki Agar aap ksi office mein job Karte Hain To aapke Hamesha fixed salary Hoti Hai Shayad jitni bhi zyada mehnat Kyon Na Kar Le aapko fix salary hi milti hy mein isliye aap koshish Karenge time forex pr invest Karen mehnat se kam Karen Taki aapko paise bhi aapki mehnat ke mutabik Milen aap agr apna future banana chahty Hain To Aaj hi Forex join Karen Aur Is per bahut zyada mehnat se kam karna start kar de tabhi aapka future bright hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                    Assalam o alaikum umeed h sb kheriat se hongy aur thread ma bat ki gai h k Forex ma ager ap ne dreams pory krny hain to hard work kro. Ager Forex ma ap hard work krein gy to apko har dream puri nazar hoti aye gi. Zada se zada hardwork krein ta k apki dreams pori ho skein..
                    • #25 Collapse

                      Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                      Assalamu Alaikum dear Forex members ji aap bilkul theek Farma rahe hain Forex 1 nihayat hi Jabardast platform Hai Jis per Ham bagair invest kiye Rojgar Kama sakte hain Hamen just Yahan per daily base per post Karni hoti hai aur quality post karni padati hai tab jakar Ham Forex per Apne Khwab pure kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                        Assalamu alaikum Forex member ji number bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi yah bilkul perfect baat kah Rahe Hain ki hai tu games for karne hetu forest pahad word Karen ji member bilkul theek hai re hai agar aapko dream Puri agar aapko apne din pure karne hetu iske liye jaruri hai ki aap hardware Karen agar aap 8 working karenge to apne dreams ko bahut jalpura kar sakte hain ISI ke liye jaruri hai ki aap mehnat Kare jitne Dada aap mehnat karenge hardworking karenge itni jaldi aap aurat se kamyabi hasil kar sakte hain aur apne pura kar sakte hain aur bahut acchi hai sar karna start kar sakte hain aur bahut jyade dekh sakta hai sole trader band kar apni life Ho best bana sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein agar aapane dreams Gore karne hai To fir aap hard worker struggle ke sath kam Karen kyunki agar aap hardworking honge tabhi aap kamyab honge isliye hamesha acche se kam karna aur behtarin tarike se apne kaam karoge
                          • #28 Collapse

                            Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                            Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab tek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai agar ham aisa kartay han to phir ham ko kamyab honay se koi bhi nahi rook sakta hai is liye ham ko ziada time forex ko dena chahiye aur mehant k sath kam ko karna chahiye aur tab hi ham kamyab ho saktay hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                              Assalamu alaikum ummid karta hun khairiyat se honge apna kaam kar rahe honge aur apne hi karna chahie agar ham Forex mein join karte hain aur apna time Apne hardworking ismein last karte Hain to ham ismein jyada earning kar sakte hain aur apne dreams ko complete kar sakte hain aur apni life ko successful bana sakte hain isliye hamen apni life ko successful banane ke liye sabse jyada hardworking sirf forest per Karni chahie aur jyada jyada Forex community koi join karna chahie jab ham forest ko join karte Hain to ham is mein bahut acchi kamyabi hasil kar lete hain aur bahut acchi kamyabi hasil karne ke bad ham jyada se jyada nahin kar sakte hain isliye hamen koshish karne chahie yah Forex mein jyada se jyada time invest Karen aur real investment karne ke liye bhi hamen Forex features karna chahie taki ham is masani ke sath acchi kamyabi hasil kar saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Dreams pury krny Han tu Forex py Hard work kro

                                Dreams poray krnay hai tu forex pay hardworking kray agar aap hardworking kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap achi quality wali post kray gay tu aap ko àcha bonas Mila ga jab aap hard work nhi kray gay tu aap ka Lia achi quality wali post Karna moskal ho gi iss Lia aap ko zayida say zayida hard work Karna chaiy tab aap ko business mein kamyabi hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X