Strategy ko demo pay test Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Strategy ko demo pay test Karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
    Hamen acchi strategy Banakar ise pahle demo account per test karna chahie Agar Hamen profit Ho Raha Hai To Hamen ISI strategy ke mutabik real account mein kam karna chahie Is Tarah Ham Achcha profit Hasya kar sakte hain Forex Ek bahut bada business hai Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Ek bhi Galti Karenge To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm karke ismein kam karna chahie
    Prictic kay liye demo is the best
    Thank you for your attention
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Strategy ko demo pay test Karen

      g ap k pas demo accout jo wo ks lae hai wo sirf ap ki manth krny k la hai aor ap ko as sae bht zdia kam kia jata hai so apko as sae bht zida proft hasal krna ho to ap ko chye ap as sae bht zid earing hasal krn aor manht krin .
      • #18 Collapse

        Re: Strategy ko demo pay test Karen

        Hamen se Business mein kam karte hue Hamesha chij strategy Ka istemal Karna chahie abhi time account per Jarur traffic karna chahie is business match ki kamyabi Hasil karne ke liye Jab Ham regular tarike se practice Karenge To Ham acche tarike se kam kar Sakenge Ham Hamesha Chitra ke sath is business Mein kam karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Strategy ko demo pay test Karen

          Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane theek hai chatterjee ko demo per test Karen aap agar market se bahut hi acchi status ji ke sath apni market ko bahut jyada acche tarike se focus rakhte hain aur market ko bahut acchi Tarah Dekh Kar apni trade ko lagate Hain aur market ko bahut hi jyada Soch samajhkar bus stand Karke Apne trade ko lagate Hain to aapko is bahut acchi kamyabi mil sakti hai aur yah sab aapko tab hi mil sakti hain jab aap demo account per Apne status ji ko test Karke real account mein apni trade ko lagaenge to aap inse se aise bahut hi acchi kamyabi aur jyada profit Hassan kar sakenge.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #20 Collapse

            Re: Strategy ko demo pay test Karen

            Ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se main agriculture hun kya hamen apni strategies demo account par try kar leni chahie kyunki demo account hamen diya hai isliye Gaya hota hai ki Ham vahan se practice Hasil Karen aur vahan se information aur knowledge Hasil Karen aur FIR use information aur knowledge ko Ham yahan per rail account mein use karte hue apne liye profit Hasil Karen jo aapki jo bhi strategies Hai yah aap jis tarah kam karna chahte hain real account per vah pahle vahan per dam account per TRAI Karen Teri yad a real account mein TRAI Karen Taki aapko nuksan ka samna karna pade.
            • #21 Collapse

              Re: Strategy ko demo pay test Karen

              Hamesh Business mein kam Karte The Hamesha strategy Ka istemal Karna chahie Agar strategy ka istemal Karenge To Ham acche tarike se trading kar Sakenge dynokart per practis karna bahut jyada important hota hai Hamen Hamesha Kaise kam karna chahie apni practice ko increase gana chahie hamen bhi acchi se acchi Karta Mal karna chahie trading karne ke liye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Strategy ko demo pay test Karen

                Salam
                Jb b koai strategy banain to us ko demo account par test karna chahye k aia k ap ke strategy ache hy ache earning day rahe hy ap ka lot saize bilkul threak hy ye sab strategy main shamil hain forex ak aisa platform hy jis main bohat se log kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain or augur ap b chahty hain k ap b achi rozi hasil karain to ap ko b chahye k ap b forex trading par ache strategy bna kar kam karain qn k jab ak bar trading lag gaiye to us ko bar bar dekhna na pary or ache trading b ho jay
                Salam
                Thanks to all forex members to read my post
                If you like my post please give me thanks

                اب آن لائن

                Working...
                X