Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen
    Dear brothers forex trading men jiss tarah aj kal gold aur silver ki movement hi rahi hey iss men trade loss se nikal kar profit men aa jati hey aur profit se nikl kar jaldi loss men chali jati hey iss liay mojooda haalat men stop loss aur take profit ko zaroor manage karen kiun k fast aur unexpected movement ho rahi hey iss liay ya tu acha profit mil jata hey ya account wash ho jata hey iss liay account ki safety k liay stop loss aur take profit ko zaroor manage karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

    gold mai humkam kar ky acha mnfna hsail akr sakty hain forex ko samjana ik din ka kam nahi hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is ke movement ko samj kar kam kamna h g ahum is mai agar tuaks ystem sy kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy is mai mahnet sty or lagan sy kam karna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

      hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy take profit lagany sy profit hota han hamy market up hony par is man trade lagane chahye hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey yai kabe be band na hony wala karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

        SL or TP aap hurted me use karna chahie commodities traded mein agar update kar rahe hain to usmein aap ko har Surat mein SL aur TP ka use karna hai agar aap asal ka use nahin karte Hain to aap bahut jalte the dekhte hue to padh lo usmein chale jaenge aur walon ko recover karna aapke liye mushkil ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

          G han dear ham ko chahiye k ham pakistan forex forum main jab bhi trading karin to ham ko jab bhi gold,silver ja cl jasi jab bhi ham trade open karin to in per ham ko tp aur sl lagna chahiye kio k yeah fast pair hain in ki movement bahot fast hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

            Humy gold Or Silver per high account balance k sath hi trade lgan chaye or is bat ka dyan rakna chaye k market kis direction main move kar rhe hai ku k agr silver or gold ak bar jo trend pakr lyty hain per us direction main kafi dino tak chalty hain is liy humy kabi b trend k against nhai jana chaye or Gold or Silver per long time investment sab say zada profit ki wja hai is liy humy b long term k liy trade lgani chaye.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #7 Collapse

              Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

              Ji han bilkul aapki baat sahi hai Hamen trading Mein kam karte hue stop loss or profit Lagana chahie aapko chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co day in Saket aap acchi earning kar Saken aur Achcha experience Hasil karte hue Jyada Se Jyada running karne ke Kajal Ban sakte hain Agar aapko mehnat aur Lagane se kam karna hai Jyada time travelling ko dena hai to aapko kamyabi ke sath Achcha trade karna hoga aur Achcha experience karne ki koshish Karna Hogi
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                Dear brothers forex trading men jiss tarah aj kal gold aur silver ki movement hi rahi hey iss men trade loss se nikal kar profit men aa jati hey aur profit se nikl kar jaldi loss men chali jati hey iss liay mojooda haalat men stop loss aur take profit ko zaroor manage karen kiun k fast aur unexpected movement ho rahi hey iss liay ya tu acha profit mil jata hey ya account wash ho jata hey iss liay account ki safety k liay stop loss aur take profit ko zaroor manage karen
                Dear memberaapki baat bilkul theek hai forest reading bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie the ham vishwa cup loss or profit kam Karen hamen se isliye hamen chahie ke Ham Star plus autographed ko is bar jarur isliye Star plus autographic for use karna bahut jyada jaruri hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

                  Ji Ham Sab jabki trading Kahe To Hamesha of laws use Karke trading Karni chahie ISI Mein Ham sab ka fayda hai so Hamen chahie Yahan per Apna Kam Karen aur mehnat Karke Apna bonus level double karne ki koshish karen Jo Banda Yahan Paya Apna Kam Apne time par Karega to definitely Kamyab Hoga so isiliye Ham Sabko Yahan per mehnat Karya ke kam karna chahie aur mehnat Karya ke kam karne mein Ham sabka apna fayda hai aur yahan se Hamen kamyabi Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

                    dear friend ji bilkul gold or silver ke market in the nauka 50 is a move kar rahi hai jo aapke liye kafi nuksan sabit ho sakti hai aapko agar usmein kamyabi hasil karni hai to uske liye aapko take profit or stop na scholars me ismein use karna chahie kyunki yah aapko nuksan se bacha sakti hai agar aapke market down ja rahi hai to aapko Star plus last mein lagana chahie kyunki aap ke nuksan ko kafi 8 o'clock de diya isliye koshish karen kahate profit or stop loss college mein use karna kyunki gold salwar ki market wa'tasimu pata agar aap nahin sakte Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam se kam gold aur silver pe trading k daoran SL aur TP ko zaroor use karen

                      Kafi ziada tadad mai traders bohot sari reasons ke waja say apni trading kay doran stop loss aur take profit ko use karny ko itna pasand nai karty hain. Lakin ager over all daikha jiye tu yeh baat yaqeeni hai ke Stop loss aur take profit ko use karny ke bohot he ziada advantages majood hain. Khas toor per Gold aur baqi markets jo kafi risky hain, in mai tu iss ka istaimal bohot zaroori hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X