Self trading main loss aap ka experience brhata hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Self trading main loss aap ka experience brhata hy
    dear Jahan Tak self trading ki bhi baat hai hi aapko self trading Jarur Karni chahie Kyunki Jab aap sirf trading Karte Hain To Agar aapko profit hota hai to vah to acchi baat hai lekin agar aap ko loss hota hai hai to vah Aapka experience barhata hai Kyunki Aap Ko Pata Chalta Hai Ki aapane Jahan per kaun si galat hi ki thi Jiski vajah se aapko loss hua aur aap next time apni trading Mein vah Galti Nahin Karte aur profit mein rahte hain isiliye self trading ki importance Forex trading mein bahut jyada hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

    hum apne mistake sy seekty he hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is mai kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apan life time career be bana sakty hain hamy market mai kam karny ky har aik rules ko follow karna chahe yai aik acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

      ismein main yah kam karne ke liye Sone ho sakti hai lekin hamare pass achcha hai experience hona chahie aur agar hamare pass achcha Hi experience Ho jata hai to hamen ismein Koi Na kami nahin ho sakti balki Ham kamyab Ho jaate hain lekin hamen apne aap ko kamyab samajhne ke liye jitna mehnat karni chahie to Ham kar sakte hain aur is ham kamyab Ho jaate Hain aur har insan ka fayda ho sakta lekin usko apna Kam acche se karte rahana hoga agar vah apna Kam acche se karta hai to bad mein Hi vah kamyab ho jata hai aur ek mein unko apni mehnat kahi ka Mil jata hai lekin hamen apne aap ko kamyab banane ke liye jitne mehnat karni hogi to vote nahin fayda hai aur hamesha achcha kam kar sakte hain isliye aur kisi ko apni meena ka fayda Mil jata hai lekin khatri hai ismein se kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

        Yes Forex member you are right Jab aap log Chale trading Karte Hain To uske andar aap Logon ke ladke Jaan Sar badh Jaate Hain isliye aap Logon Ko chahie kya aap log Ek manta hai aur Karen aur uski Nag Rani ke andar aap log Khel Gaye apni strategies ko istemal Karen aur Akshara time table ki Amitabh ka prayog Karen aur and practice ko aap log Apne note ke upar aap log Chat ki Shakal Mein Banaya agar aap log Mishra banate hain to yakin gaye aap logon ko bahut jyada benefit Hoga aap logon ka din khulega aap log asali market baith ke andar baith kar Jab aap log charts for dry Karenge to aap log ke liye message karna bahut Achcha ho jaega aur aap log easily market Katra and ko samajh jaaoge
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

          Hello friends
          AP log ko PTA h forex mian AGR hum khud trading Karen gy tu hamara experience barhta h lekin loss ky chances huty hen es lye self trading karu aur phr loss ki fine na karu kiun KY apka experience barhta h
          • #6 Collapse

            Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

            jub humain forex trading main loss hota haai to es say humara experience increase hota hai to es liyay humain es trah say apna experience increase kurna chahiye or humaain es main apna kaam aachay say kurna chaiye or jub humain loss ho jaay to humain es say seekhna chahiye humain loss honay ki mistakes say learn kurnja chahiye jub hum aachay say learn kur lay gay to es say humain acha sa experience bhi gain ho jy gaaa or es trah say hum loss ko bhi achay saay recover kur lay gaya to es trah say humaain apna kaam jari rukh kay kamyab hona chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
              dear Jahan Tak self trading ki bhi baat hai hi aapko self trading Jarur Karni chahie Kyunki Jab aap sirf trading Karte Hain To Agar aapko profit hota hai to vah to acchi baat hai lekin agar aap ko loss hota hai hai to vah Aapka experience barhata hai Kyunki Aap Ko Pata Chalta Hai Ki aapane Jahan per kaun si galat hi ki thi Jiski vajah se aapko loss hua aur aap next time apni trading Mein vah Galti Nahin Karte aur profit mein rahte hain isiliye self trading ki importance Forex trading mein bahut jyada hai

              Ji han theek Kaha aapane a self-rating mein bilkul Jab Hamen profit hota hai to vah to acchi baat hai lekin Jab Hamen loss hota hai hai to usmein Jo hamari mistake Hoti Hai Unse Hamen learn karna chahie galtiyo se bhi Sikar Aage trading Karni chahie jab tak Ham apni galtiyan ko analyse Nahin Karenge Unse sikhenge Nahin tab tak Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye apni galtiyo se sikhana chahie aur aage Badhana chahiey.
              • #8 Collapse

                Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

                G Han ham agar is me Kam karty Hy to ham ko is me lose hota rheta Hy ham ko chaiye ky ham is me apna Kam jari rhaky or acha Kam Kary to ham ko bhi acha dada hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

                  Forex business mein hum ko khud mehnat kar kay trading karni cahaiye aur is se ye faida hota hai kay is se hum ko forex ka buht ziada experience hasil hota hai forex mein hum jtna ziada kaam kartay han aur trading kartay han utna ziada experience hasil hota hai forex mein agr hum ko profit hota hai tu woh bhi experience hota hai aur agr loss hota hai tu bhi experience hota hai kiok js traha ka experience hota hai us kay mutabik hi trading karain gey tu forex business mein kaamyaab ho saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

                    Hamen is business Mein kam karte hue Hamesha Khud Se trading Karni chahie Jab Ham self trading Karenge To Ham trading Mein Apne experian score increase kar Payenge Agar Hamen Khud trading karte hue loves Ho Jaaye To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie Kyunki Ham Apne dost se hi Achcha Sabak sikhate Hain Jab Hamen loss hota hai To Ham Apne dost ko Bar Bar repeat karne se Bach Jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

                      ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki baat ko manta hun aur main aapko batana Chahta Hun Ki Jab Ham Koi etrade Apne experience ke through Lagate Hain To iska fayda yah Hota Hai Jab Koi mistake hoti hai ya FIR loss a Jata Hai To Ham samajh sakte hain ki kahan per mistake hui hai aur next time Ham Aisa Nahin Karte lekin Jab Ham signal ko follow Karte Hain To samajhna Mushkil ho jata hai ki kahan per Humne mistake Ki Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

                        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex trading Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To aapko trading ke dauran hone wale nuksan se learn karne ki koshish karne chahie Forex trading Mein Hamesha Vahi log Kamyab trader bante Hain Jo Apne nuksan se learn karne ki koshish karte hain ISI Tarah agar aap bhi forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko trading ke dauran Hone Wali mistakes ko select Karke Unse learn karne ki koshish Karni chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

                          Ji han aapki baat bilkul theek hai sirf treading karenge to aap aap bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye hamesha mehnat ke sath trading Karen planning ke sath trading karenge utna Achcha profit hasal kar sakenge isiliye jaldbazi aur tuky Ka kam bilkul na Karen jaldbazi aur tuky insan kabhi Kamyab nahin hota forex se online business hai is mein mehnat aur Sabir wale kamyabi Hasil karte Hain isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen fresh mood hokar active mode hokar trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath Taki aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen apne account ko loss na Karen pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aapko sirf loss hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

                            Assalamu Alaikum O Meri karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki self trading Mein loss Hamara experience badhata hai isliye Hamen chahie kya Hamen self trading Karen aur loss se Hamen ka gana Nahin chahie Agar Ham last se Kamra Jaenge To Ham ismein nuksan Utha sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Sabar se kam le aur jo bhi Lash Ho Hamen ghabrana Nahin chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Self trading main loss aap ka experience brhata hy

                              Bilkul dear friend Jab aap self trading Karenge to aapko last To Hoga lekin aapke experience Mein exam Hoga aur aap vah Galti Dobara Nahin Karenge isliye aapko chahie ke options trading Karen Kisi Ka signal use na Karen yah Baap self trading Karenge to aapko isase Aage bahut fayda Hoga aur aap expert trader Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Hamesha mehnat Karen aur Apna work complete Karen Jo log mehnat karte hain vah Hamesha aur jaldi kamyabi Hasil kara Lete Hain Main mehnat Nahin kar de vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X