forex trading mn jo wait krta ha woh achha profit bhi hasil krta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading mn jo wait krta ha woh achha profit bhi hasil krta ha

    G hy bilkul thk kha hy forex main jeldbzi krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota hy is liw jo forex main wait krty hy soch semjh kr qulit wark krty hy sirf whi hi kamyb hota hy jo log jeldbzi krty hy wo kbhi bh kamyb Nhi hota chya jitni bh mhynt ku na kr ly
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading mn jo wait krta ha woh achha profit bhi hasil krta ha

      Dear fellow Forex market ak Aise Market hai kay Jiss main Aapnko 80 percent Wait karna Hota hai Ak perfect Entry lyny kay liy is liy aap ko Be Wait kar kay Kam karna Chaye jab aap aisa kar kay kam karein gay Toh aap ak perfect time per entry lain gay or Tabi aap Acha profit gain kar sakty hain Market main Aap jab Be Analysis karty hain toh aap ko market kabi Perfec Time Per Nazar ati hai toh kabi ap ko Bhoat Waiit karna Parta hai iss liy ap ko pending Orders ka use karna Chaye Jab aap Pending Orders ka Use akrty hain toh ap ko market ko ganto watch nahi karna Hota hai or Aap Aram Say jab Chaye Kam kar sakty hain or pending orders ka use akr kay apni Trades Open kar sakty hain.
      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
      • #18 Collapse

        Re: forex trading mn jo wait krta ha woh achha profit bhi hasil krta ha

        ji han mere pyare dost aap bilkul sahi parvah rahe hain aur main aapki baat se wafa kar raha hun aur mein ummid karta hun ki aap sabhi mere pyare dost bilkul khairiyat se honge aur Forex trading mein jo log vate karte hain yah niche agar ham ne ek dafa trade open kar diya aur trade open karne ke bad ham ismein se profit hasil karna chahte hain aur hamen profit hone lag jata hai to hamen chahie ki ham thoda sa vate Karen kyunki agar ham intezar karenge to hamen ismein achcha profit aage chal ke hasil ho sakta hai kyunki ho sakta hai market bahut jyada upar jaaye aur hamen profit de jaaye agar hamara trade upar ki taraf laga hua hoga to agar hamara tere trade niche ki taraf laga hai aur yah niche ki taraf market a raha hai aur hamen thoda profit de raha hai to hamen wait karna chahie aur wait karne ke bad hi ham acchi kamai kar sakenge
        • #19 Collapse

          Re: forex trading mn jo wait krta ha woh achha profit bhi hasil krta ha

          Hamen training karte hue Hamesha acche tarike se training Karen chahie tha Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie Chhapra pata chal karne ki koshish trading karte hue jaldbaji Nahin karne chahie Hamen trading rules ko acche tarike se trading karna chahie confused bhi nahin Hona chahie
          • #20 Collapse

            Re: forex trading mn jo wait krta ha woh achha profit bhi hasil krta ha

            Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai Forex trading mein jo Banda vate Karta Hai trade Lagane Mein order trade ko close karne mein Vahi Achcha profit Hasil kar leta hai jaldbazi Se Kabhi aap Achcha prapt Hasil nahin kar sakte agar aap jaldbazi karte hain trade Lagan Mein Bhi aur trade close karne mein bhi to aap acchi trading nahin kar sakte aapko chahie keytrade Lagane Mein jaldbazi Na Kiya Karen vate Karke trade Lagaya Karen aur vate Karke trade ko close Kiya Karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: forex trading mn jo wait krta ha woh achha profit bhi hasil krta ha

              Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aapki is baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki press trading mein jo vate karta hai vah cprofit bhi hasil karta hai hamen chahie ki hamen forex mein jyada se jyada sabar ke sath kam karte rahana chahie aur hamara kam bhi achcha hona chahie agaram usmein sabar ke sath kam karte Hain To Ham usmein acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur hamen chahie ke hamen usmein lalach nahin karni chahie aur soch samajh Kar kam karna chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X