agar hm patience se kaam na lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar hm patience se kaam na lain
    friends agap hm forex trading mai patience se kaam nhe lety hai to hamay forex trading mai loss k chances bohat ziada increase ho jatty hain aap is bary mai kea kehty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Assalam-O-Alaikum ager hum is forex trading key business me patience sey kam na len aur bna trend ko confirm kiye jaldbazi me trade kar den to is sey hum ko big loss be ho sakta hey isi liye kehtey hen key hamesha market key sehi trend ka wait ker key trade karni chahye.
    • #3 Collapse

      You are right dear brother forex trading my success hona hai tu market may ehi sub k sub information ko must follow karna ho ga dear brother
      • #4 Collapse

        bhai jaan agar ap is busienss main jald bazi karain gy and patience se kaam nai lain gy tab bhe ap ko he is main loss ho ga and ap is main patience na karny ke waja se high loss ko face kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          g bilkul forex mei kamiyab hone ke liye zaroori hai ke ap is mein patience se kaam len aur kabhi bhi is mein jazbaati hokar trading mat karen aur is mein loss se daren nahi.
          • #6 Collapse

            ager hum patience se kaaam na lain to hume serf loss loss aur loss hota hai aur ager iss se bachna hai o patience se he kaam lana pery ga soo hume akk trad lga ker use dakhna chahiya uss waqt tak jab tak k hum log uss main acha khasa profit earn na ker lain
            • #7 Collapse

              my dear patience is very important forex me agar hum patience se kam na lein tu hume loss face karna parta hai so hume chahiye k hum patience se kam lein taa k success hasil kar saken.
              • #8 Collapse

                yes dear ap ki baat sahi hai forex trading krte hoye patience ka muzahira krna buht ahm hai q k forex mein earning k liye patience ahm role ada krta hai is liye forex market ko patience k sath face krein or soch samj k trading krein
                • #9 Collapse

                  ager hum forex trading main patince sa kam na lain tu huma bhot he zada loss hu sakta ha is leya jab b hum forex main kam kara tu huma patince rakhna bhot zaroori ha ager hum acha trader bana chata haan tu otherwise ager hum patince na rakha ga tu huma zada sa zada loss he hu ga forex main.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    g bhai forex trading mien agar apke andar patience nahi hian to is mien ap phir kabhi bhi kamiyab nahi hosakte is mein apko chahiye ke ap is mein apne andar patience paida karen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X