Mehant me kamyabi Hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehant me kamyabi Hy

    Assalamu Alaikum their friends and members and Austin kaise hain sab log vate karta hun Sab khairiyat se Honge maje Mein Honge to baat karte hain bahut acchi post ki ja rahi hai Mashallah bahut informative A2 ismein kaha ja raha hai ki bhi mehnat Mein kamyabi Hai Tu bilkul bahut acchi baat ki hai main Kyunki the key of success is hard working to bahut poster mein baat ki ja chuki hai aur photo se friend bhi nahin baat ki Hogi to Main Bhi yah Kahana Chahta Hun Ki bilkul bahut acchi baat hai main mehnat se kam Yaha Bhi Hai Jab tak Kam mehnat Nahin Karte aap kahan Yad Nahin hote hain isliye aapko chahie kya main se kam Karen bhejo Parekh Hai yah aapko Apna Apna business kar rahe hain Yahan Kahin Bhi job kar rahe hain aap koi bhi kam kar rahe hain aap ismein se kam Karen jab tak Kam mehnat Nahin karte hain tab tak aapka me Apne Hote Hain To aapko chahie ki main se kam Karen mehnat Nahin Aise Mat hai isliye doston Forex Mein rahakar Bhi Main Se Kam Karen kam Waqt Nahin Jyada mehnat Karen after time nahin aur aap Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehant me kamyabi Hy

      Salam ji bilkul aapane theek Kaha mehnat Mein kam Jaati Hai mehnat Mein kamyabi is Baat Mein Koi shak Nahin Kyunki mehnat hi kamyabi Ka Raj hoti hai jo log mehnat karte hain aap Imandar Rahte Hain vah Log Kamyab hote hain agar aap mehnat karte hain aap Din Raat Apna Achcha knowledge experience share karte hain aapki post quality wali hoti hai to aapko Forex se kamyabi milati hai is Baat Mein Koi shak Nahin Ki Duniya Mein Hamesha vah log Kamyab Hain Jo log mehnat karte hain Forex bhi ISI Tarah hai jo log is per mehnat karte hain Apna Kam imandari Se Karte Hain vah Kamyab Hote Hain...
      • #33 Collapse

        Re: Mehant me kamyabi Hy

        ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat Sahi karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ki Main aat Mein kamyabi Hai GM bhai Jana Karo mehnat ke sath kam karte rahenge to Yahan usmein chicken abhi aajkal kar sakte hain aur cprofit BSL kar sakte hain Pakistan mein jyada jyada hai jo log Hain Vahi form per mehnat Nahin Karte aur vah acchi nahin kar sakte lekin unko chahie kam Karte Rahen
        • #34 Collapse

          Re: Mehant me kamyabi Hy

          Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat hongi yahi vajah hai mehnat mein kamyabi hai agar Ham apna Kam waqt per pura karte hain aur post mein koi bhi mistake nahin karte to Ham jarur kamyab ho sakte hain iske liye hamen post ko acche tarike se karna hoga police ne koi bhi mistake nahin karni hogi ji hi vajah hai agar humne naat karenge to jarur kamyabi hasil kar sakenge
          • #35 Collapse

            Re: Mehant me kamyabi Hy

            Assalamu Alaikum their friends number Main Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge Apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahi hongi they remember bilkul sahi kaha aap Logon ke kamyabi Hamesha Aise Hi Agar ham log Chahte Hain To Hamen chahie ham log minut Karen Inshallah Ham Kamyab Ho Jaenge Hamesha Bole Hamari kamyabi scene hai
            • #36 Collapse

              Re: Mehant me kamyabi Hy

              Mehnat mein kamyabi hai Pakistan instaforex mein jo jitne jyada hardworking karega vahi ismein Kamyab hoga regular Apne kaam par focus Karen acchi quality ka work karenge to aap ismein success honge Pakistan instaforex jobless logon ke liye behtarin hai apni posting ki quality ko Achcha banaen jyada quality or quantity per focus karna chahie FIR aap is Se Achcha bonus wale kar acchi trade bhi karenge aur success bhi ho jaenge
              • #37 Collapse

                Re: Mehant me kamyabi Hy

                Assalam o alikum dear friends umeed h AP sab khryat s hun gay g gan mehnat m hi kamyabi h hmn chy forex m dil lga k kam krm or acha bouns hasil krn koi b kam mehnat k begar mumkan ni h hmn dn rat kam krna chay kam krmy s hi experience hota h or achy trader bn skty hn .
                • #38 Collapse

                  Re: Mehant me kamyabi Hy

                  Friends mehnat ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakta hai aur Forex per sirf Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Log Mehnat Karte Hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur apna experience increase karte hain Kyunki Forex per aapko earning aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per Hasil Hogim
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehant me kamyabi Hy

                    Yes my dear friend aapki baat bilkul theek hai mehnat mein hi kamyabi hai agar Ham ismein mehnat karta hai To Ham Kamyab ho sakta hai so Hamare Samay Himmat ke sath bar karna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jisse Ham Kamyab ho sakta hai aur Hamen profit bhi ho sakta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehant me kamyabi Hy

                      Ji aap aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai mehnat mein kamyabi hai jo log mehnat karte hain Vahi log hi Kamyab hote hain Kyunki koi bhi kam Aisa Nahin Hai Jo mehnat Ke Bina Mumkin Hogi Har kam mehnat Mangta Hai Koi Hamen Hath Mein Aakar To Kuchh Nahin deta jab tak Ham Kisi Ka Kam Nahin Karte tab tak Koi Hamen Kuchh Nahin deta
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehant me kamyabi Hy

                        Ji han Ham sab behtar jante Hain ki mehnat ko kamyabi ki kunji kaha gaya hai aur mehnat mein barkat hi nahi naat mein azmat hai mehnat karne wala na Kam nahin hota na kam hone ki Surat mein hamen Dil badalta nahin hona chahie Bal ke hamen mehnat Karni chahie Jo insan mehnat karta hai usko mehnat ka fal jarur milta hai isiliye aapko chahie kya apne sath Kam Karne wale members ka khyal rakhen unko mehnat ke jarie income Hasil Karen Jis waqt income acchi Hasil hogi aap behtar tarike se kam karenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehant me kamyabi Hy

                          Slam friends kase hain ap main umeed karta hn ap khrriat se hngy or apna kam achy se kam kar rhy hngy dosto forex ek acha bussiness hy jis main ap achy se kam kr sakty hain ap .. G han dosto ap sahi kah rhy hain k mehnat main hi kamyabi ha agr ap achy se kam krengy to ap zaror kamyab hngy ...
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehant me kamyabi Hy

                            A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto sb se phly wo is pr kam krey jo trading ke barey me janta ho phir ja k wo trade me kam krey to is se wo bht sa faida hasil kr sakey ga agr ni to wo nakam hoga is liye forex trading me bht si mehnat ki zarorat hoti hey is liye mehnat phli shart he k mehnat ke bager ko kamiyabi mumkin hi nahi hey is liye dil laga kr mehnat krey r acha profit hasil krey.
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehant me kamyabi Hy

                              Ji han mehnat mein kamyabi hai aapki baat theek hai Forex trading ek Bada mahina talab kam hai yahan per hamen din raat mehnat karne ki jarurat hoti hai thoda Sabar aur patience hamen aage badhata hai jab Ham thodi samajh bhuj aur analysis ke sath trade karte Hain to yah kini toaur par sh mein hamen kamyabi Hasil hoti hai aur ham kamyab businessman Ban jaate Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehant me kamyabi Hy

                                Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X