Referrals ko guide kerna bhi useful hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Referrals ko guide kerna bhi useful hota hay
    Referrals ko bhi guide karna chahie kyunki jab vah kisi bhi member ke reference ho aur vah kam kar rahe ho aur unko guidance ki jarurat hoti hai kyunki unke kam karne ki vajah se Hi member ko fayda ho raha hota hai kyunki jitna acche se vah apne kam ko continue kar raha hoga is tarah se usse related member ko bhi achcha bonus mil jaega aur aise members ke Jo newly join hote hain unko referral banaa Lena chahie aur agar vah apni hardworking per bahut jyada acchi tarah se focus karenge to fir on referrals ko bhi fayda ho jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Referrals ko guide kerna bhi useful hota hay

    agar apki communication skills achi hen toh refferals se acha profit earn kiya jasakta hai or unhen guide kiya jaye ke kis tarah earning karni hai or kis tarah kaam kar key zyada trading ki jasakti hai toh yeh aapkey or refferals dono ke liye boht acha hai.
    • #3 Collapse

      Re: Referrals ko guide kerna bhi useful hota hay

      Benefits are here to welcome you in forex.. Once you learn how to utilise that you can achieve your goal. Referrals guidance is very useful for both memebers.. Keep suporting refferals.
      • #4 Collapse

        Re: Referrals ko guide kerna bhi useful hota hay

        bilkul your forex trading mein reference ko guide Karne wale members ko achcha profit mil sakta hai isliye hamesha achcha working Karen forex trading main good working karne wala memory kamyab ho sakta hai isliye hamesha achcha kam karke good working se profit hasil karne ke liye odd word Karen
        • #5 Collapse

          Re: Referrals ko guide kerna bhi useful hota hay

          G han hum Pakistan forex me jitna ak dosray ko guide kerty hain utna hmain apny experience me bi faida hotta hy e s liay hmain ka kert hoay asani sy kam kerna chay jis sy hmain ye faida hota hy k hmarai trading me hmain faida hota hotta hy jitna kam utna hi faida hmain trading me hotta hy
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Referrals ko guide kerna bhi useful hota hay

            Forex forum Mein kam karte hue bahut se member Apne referral Id se dusre account ko create Karvate Hain aur jo log Hamare referral se kam Karte Hain aur ham log Jab unko guide Karte Hain To usmein usmein number ka bhi fayda hota hai aur sath Hamara bhi fayda Hota Hai Kyunki Jab Hamara referral acchi quality ka kam Karega to usko Khud Ko Achcha bonus milega aur acche Kaam Ki vajah se a jab usko Jyada bonus Milega To vah Hamara referral hoga to Fir Ham Ko Bhi referral bonus Kafi Achcha milega

            اب آن لائن

            Working...
            X