Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..
    Assalamu Alaikum dear member ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge. Agr hum forex per sahi sy kam ni karen gyen to humy loss ho skta hai ais liye humy chahiye k forex py ziyada sy ziyada kam krna chahiye… jitna ziyada acha kam hogya uhtna km loss ho gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anaya_Malik پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear member ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge. Agr hum forex per sahi sy kam ni karen gyen to humy loss ho skta hai ais liye humy chahiye k forex py ziyada sy ziyada kam krna chahiye… jitna ziyada acha kam hogya uhtna km loss ho gay
    forex business name profit bhi hota hai loss bhi Hota lekin hard-working Karne Wale members Yahan loss ko bahut kam face Karte Hain but Aisa nahin hai ki aapko Yahan just profit Hota Rahe Ya FIR Hamari Har trade Hamen lovers day Yahan per Hamari Har trade Hamen Achcha profit bhi nahin de sakti hai lekin hardworking karne ki buniyad par Jab Ham Achcha experience hasal kar lete hain aur apne trading ke usko improve kar lete hain to Yahan loss ke chances ko Kafi had Tak decrease Kiya Ja sakta hai aur Achcha profits market se possible Banaya Ja sakta hai Iske chances bahut kaam Hote Hain Ki Yahan hardworking Karne Wale members ko loss Ho proper tarike Se Kam Karne Wale member Aur mehnat Ke Sath Kam Karne Wale member loss ko bahut kam face Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

      aap beginner hon ya expert loss hoga koi bhi expert insaan bhi forex mein 100% profit nahi kamata aksar experts ko bhi badey badey loss hotey hen
      Learning ko kbhi na choren or new stretegies seekhen takey loss zyada na ho.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

        mehnat karne ki vajah se kabhi bhi aisa nahin hota ki members ka kam fail ho jaaye ya FIR members ko trading mein loss Ho jaaye aur har EK member ko hard-working hokar apna Kam karna hota hai kyunki jab members is tarah se Kam karte Hain to tab hi members ko maximum benefits mil sakte hain aur is tarah se Kam karna important hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anaya_Malik پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear member ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge. Agr hum forex per sahi sy kam ni karen gyen to humy loss ho skta hai ais liye humy chahiye k forex py ziyada sy ziyada kam krna chahiye… jitna ziyada acha kam hogya uhtna km loss ho gay
          Dear Forex member, hamen Forex forum per kamyabi ke liye forum ke related thread aur post karne chahie. Aur learning aur hardworking ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur threads ko sahi tarike se parh kar usmein maujud knowledge ko read aur learn karna chahie. Jitni Hamari post aur thread informative Hogi itna hi Hamara weekly bonus bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage forum se Milta hai usko Hamen apni practical working ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Trading knowledge ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar practice Karke aur strategies ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham real account ke upar apni pahle trade Karen To Hamen hundred percent trade experience Hasil Hua Ho. Taki Ham apni quality working ki vajah se apne profit ko maximize kar saken.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

            dear forex trading mein mehnat se jyadatar of kamyab Ho jaate hain lekin aksar aapki mehnat kafi aapko result nahin milta kyon ke forex trading mein kisi bhi news ki vajah se kisi bhi waqt market ki uncertain mohabbat ek form mein a sakti hai aur se kisi ko bhi nuksan ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

              Yah dost Forex trading business Mein loss or profit donon hi business ka hissa hai kabhi kabhi hamen Mein Hath karne ke bavjud bhi loss ho jata hai to hone per Hamen Himmat Nahin aani chahie balke loss ko cover karne ki koshish Karni chahie Jo log Himmat Raho 6 8 reviews Ko Khabar karna Jante Hain Wohi Kamyab Businessman autotrader Ban sakte hain To Hamen loss ko cover karne ki koshish Karna chahie aur jahan tak possible ho sake Jyada Se Jyada hi knowledge experience ko gain karne ki koshish Karni chahie aur apni mistakes se Sabak Hasil karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Anaya_Malik پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear member ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge. Agr hum forex per sahi sy kam ni karen gyen to humy loss ho skta hai ais liye humy chahiye k forex py ziyada sy ziyada kam krna chahiye… jitna ziyada acha kam hogya uhtna km loss ho gay
                Ji han dear member aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jab ham Jyada mehnat Karte Hain aur hard work ke sath kam Karte Hain To definitely Hamen loss Nahin Hota Kyunki Humne bahut acche se a practice ki Hoti Hai acchi learning Hasil ki hoti hai aur mehnat se jo bhi kam Karen usmein Ham Los nahin kar sakte.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

                  Forex traders Mein Kan karte hue vyakti ka program Hath ke sath karna chahie Garam ho jata hai to hubby love story cover ka Dekhi koshish kar di chahie Hamen deta aapko acche tarike se karna chahie aur is business case study Jyada Se Jyada Karni chahie Hamen main Jyada Se Jyada Karni chahie abhi tak aapko Dil Laga Ke karna chahie arabica per Kuchh Rakhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

                    Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is Baat Ko manta hun aur main aapko batana Chahta Hun Ki Jo log mehnat karte hain Vahi Kamyab hote hain lekin mehnat Kisi Khali Nahin Ki jaati Forex mein agar aapane Kamyab hona hai to aapko mentally Taur per mehnat Karni Hogi mentally mehnat se main yah hai ki aapko strategy plan analysing market per focus newspaper Kasim Sab Ko follow karna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

                      Assalamu Alaikum friend Agar Ham mehnat Karte Hain To Iske Badle ham hi lahor's nahin Hoga Agar Ham mehnat karte hain Iske bare mein jyada Se Jyada profit Ho chalata Agar Ham Iske bare mein Ashwin Shahid ko najarandaaz Karenge aur apni post ko najarandaaz Karenge aur Apna Kam Dillagi se nahin Karenge To Hamen Iske birthday lahor's bhi ho sakta hai Hamesha Ek Yahan apni post ko improvement tractor Banane Tak
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

                        mehnat karne ki forex mein bahut sari forms hoti hain aur hamen har pharm course table karna hota hai agar vah hamari form stable Ho Gai to main aapko ek chij ko acche tarike se explain karna chahta hun ki ham log bahut jyada stable hokar rah jaenge ji hamare liye bahut jyada important hai aur hamen is chij ko apne mind bhara ke kam karna chahie kyunki forex mein vahi log Kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain aur daily basis per apne kaam ko complete karne ki koshish karte hain thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

                          Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine forex main mehnat karny per loss nii hota balky loss jaldbazi main kam karny se hony waly mistakes se hota hy forex forum kisi bhi member ki mehnat ko waste nii karta jo jitni mehnat karta hy forex forum usy utna ziada success deta hy forex business per loss tab hota hy jab ap kisi dosry per depend karty han forex business main apna tome khud invest karen mehnat ky sath lagan ky sath kam karen jitna ziada rozana ap time den gy post work karen gy utna ziada kamyabii hogii aur achi earning bhi mily gii mehnat se hi forex business main kamyabi aur taraqi milti hy loss nii hota shukria.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

                            Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha forex ma mehnat krny se loss ho skta ha? ye bht hi ajeeb sa sawal ha mostly daikhgny ma tou aisa ni aya k ap kisi kam pr mehnat kr rhy hoon aur ap ko loss ho jay han agr apki unlucky hain tou aisa posiible ha but kahen ye cheez b samny ati ha k insan mehnat aur lagan se apni takdeer badal skta ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main mehnat krny sy loss ho skhta hai kya..

                              good question dear Forex trading Mein Kamyab hone ke liye aise hi question puchne chahie jisse dusron ko information mil sake Aur dusron ko fayda bhi ho Deer Park Forex trading business hai over risky business is my experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai lekin Jab Ham mehnat Karenge to hamare pass experience a Jaega Tera main Jyada loss Nahin hoga they are chai jo bhi business Ho usmein kamyabi Sirf mehnat Se Hi milati Hai Agar Ham Pak Forex se mehnat Karenge tab Hamen Jyada loss Nahin hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X