forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren
    dear friends forex trading aik complicated business ha isliay apko chayay k hmesha trade lganay mn jald bazi na kren balkay achhi trh soch smjh kr trading kren ta k apko loss na ho aur ap achha profit hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

    hamy forex ko achy sy smaj kar is ky rules ko follow kar ky is main soch samaj kar trading karni chahey pher hi ham kmaaybi haiskl kar sakty hain or aha bonau shaisl akr sakty hian ham is main bager psio ky account bana kar be kam akr sakty hain yai aik as abusiness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarorot nahi hoti hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

      Dear friend Pakistan forex mi ap ko chiy ky ap soch auri bari samgh ku sath air ap mind thek j kar ky kam karana chiy kio kiy yeh ek online business hy aa ap bohte probht hota hy agr ho soch aur samgh ni hy to ap ko bari mushkil ka samama karana pry ga bhtr yrhi hy ky ap soch samfh ky aur damagj ko fresh kar kam kry aur Pakistan forex ky pora fida uthan
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

        Hamen Soch Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR Ham profit cancel kar Sakenge Ham market Mein trading Karke Achcha profit Hath kar sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen ismein analysis ko istemal karke kam karna chahie FIR hi Ham profit hasal kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Ek bhi Galti Karenge To Hamen nuksan hoga
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

          Ji bilkal ap ne thek kaha hea.forex treding ko achi trah samjhen apne knowledg ko barhayean jitna ap knowledg hasil kren ap ko kam karne mein utni asan ho gi forex men treding karte waqt bilkal bhi jald bazi se kam na len aram sakoon se markeet ko samjh kar kam karen
          Last edited by ; 13-08-2020, 10:40 PM.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

            Dear member Forex trading main sara kam hi Soch Samajhta Hai Tere bagair soche samjhe is Mein trade Karke Hain To aapko bahut Mushkil pesh Hai Ki aap Hamesha ismein acchi planning aur strategy ko use karna chahie Kyunki Jab aap ek acchi strategy banaa Lenge aur FIR is trade mein aaenge to aapko Ek accha profit milega planning bahut jaruri hai ek acchi trade kar rahi hai jo avtrade Shuru karne se pahle time dekar Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

              ji bilkul theek hai ki forex trading mein hamen trade open karne se pahle learn kar lena chahie is tarah gram soch samajhkar trade lagaenge to be Marathi chitra kis se hogi tab ya macha worker sakenge isliye main chahie kyon hamen jaan se jyada kam Karen ke sath kam karenge tabhi hamara kam acche tarike se hoga tabhi much profit aasan kar sakenge isiliye agar Ham forexnew member to mein chahie kya practis karna bahut hi chhutti hai jo uske bare mein deta hai isliye main se pahle chahie main aapke sath kam karna tha ki Ham kamyab ho sake
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

                Jo log forex trading men bagher sochay samjhay trade laga detey hen woh bey tukki trading kartay hen aur loss uthatay hen kiun k forex trading aik tough business hey iss liay forex trading ko serious len aur acha knowledge aur experience hasil karen aur phir relax ho kar fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

                  Yes i agree you need to think before you trade. It requires your good decisions. Make wise trading and enjoy good bonus.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

                    Assalamu Alaikum they remember you 15kg bilkul Aasan Tarika hai ki Forex trading Mein Hamen Soch samajhkar Lagani chahie Hamen pahle practice kar leni chahie Is Tarah ka Humne Morgan Prajapat ulta Karke Apne kam ko start Karenge tabhi America mein Chitra kaise hoga Kyunki practice ke bagair hamara kam tarike se nahin Ho Pata Ho Jata Hai Main Agar karna chahte hain Hamen chahie Tha Maine Soch samajh kar rahi hai trading Lagani chahie barampet ki trading lagaenge government laws Hoga Mera hi nuksan hai isliye main chahie kya Soch samajhkar Mein Sadam Karnataka Chitra mehnat Karenge Kanhaiya wale Paida hote hain bacche Apne kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada mehnat kara Full focus on kar kam Karen Tak Himachal ****l kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

                      G han Pakistan forex me hmain kaam krty haoy kisi degree sy zaida kisi kisum ki money sy zaida apny personel knolwedge orr learning ki zrurat hotti hy jitna hmara knowledge hoga utna hi hmain faida hota hy es lioay hmain mehut k sath kam krna chay jiss y hmain apni trading me faida hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

                        Fresher training Mein kam karte hue Hamen Apne kam karne se Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen Hamesha kam ko acche tarike se Karni chahie Jab Ham reading karne lage Hain To Hamen bilkul bhi jazbaati nahin Hona chahie trading rules ko acche tarike se Walon karte hue trading Hamen Apne Gaon ko Hamesha Dil Laga Ke karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

                          Assalam o alaikum forex trading main hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie aur market ko analysis karke trading karni chahiye aur trading karte waqt jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye mehnat k sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur small lot size ka use karna chahie agar Ham forex trading main mehnat se imandary se kam karenge aur market k rules k mutabik kam karege aur soch samajhkar trading karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye main chahie ke hamesha mehnat ke sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam kare aur fresh mind hokar confidence k sath kam kare aur zyda se zyda time invest kare aur achi planning k sath kam kare
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading mn hmesha soch smjh kr trading kren

                            Ji bilkul member Pakistan Forex forum Hamesha Soch Samajh Ke trading Karni chahie Jo Hamara Soch Samajh Ke trading Nahin Karte trading Mein Koi jaldi Bada karte hain vah nuksan hote hain Agar Ham Soch samajhkar trading Karenge trading karne se pahle Kitco samjhayenge use visit out Karenge signal ke mutabik trading Karenge to trading ki quality ko best bana sakte hain Kyunki trading co Soch samajhkar karne mein hi Hamari kamyabi hai isliye Hamen se Soch Samajh Ke karna chahie Koi jaldbaji Nahin Karni chahie

                            اب آن لائن

                            avatar Bawas
                            avatar Qasi
                            avatar Hassi
                            avatar Sadd5
                            Working...
                            X