New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai
    Asalam walekum pyare doston new ke liye anuman Ka hona kitna jaruri hai aur agar aap jab bhi post karte Hain Koi bhi new anuman likhate Hain To uske liye kitni line honi chahie.
    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

    Hamen acche title ky thread Banana chahie Forex Ek bahut bada business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur Hath ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Ek bhi galti kar lenge To Hamen nuksan ho jaega Hamesha per ke sath ismein kam karna chahie Forex Pakistan mein bahut iji se mashhur ho raha hai usmein posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading bhi kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

      New threads ke liye Hamesha Achcha topic liya Karen Jitna Jyada acche topic ke sath aap apni sharing Karenge utna hi Aap Ko fayda Hoga Bina soche samjhe kabhi bhi papa ko share na Karen information aur knowledge ke sath public ko share Kiya Karen aur Jyada simple language use karte hue usko share Kiya Karen agar aap Achcha response Lena chahte hain aur apne junior members ko Jyada Se Jyada information aur knowledge Dena Chahte Hain To Hamesha simple language use karte hue acche a quality ke sath apni Threads ko share Kiya Karen tabhi aapko good response mil sakta hai aur aap apne liye accha bonus achieve kar sakte hain aur Forex forum Se Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain Hamesha knowledge or experience ko share Karte Raha Karen
      • #4 Collapse

        Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

        hamy achy or alla qualites ki posts or threds reply karny chahey hamy aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain akr sakty hain or acha pasia kama sakty hain yai aik as abusiness hain jis main karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny ga beth kar is main kam akr sakty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

          Assalam o Alikum,


          G agr hum forex forum sa related koi issue rkty hein ya pir hmein trading k liye koi issue a rha h to us ko solve krny k liye hmein forex ma dosry members sa help Lani prti h es liye hmein apny issue apny threads k through e fksrh members k sat discuss kr sqty hein es liye hmein threads rest krny k liye kisi na kisi topic ki zarort lazmi prti b tbi hum threads bana sqty hein r share kr sqty hein
          • #6 Collapse

            Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

            friend Agar aapke paas title Nahin hoga to aap third nahin kar sakte title choose karna Mushkil Kam Nahin Hai bahut Aasan kam hai aap Din Mein Jo trading practice karte hain demo account per real account per jo aapko Mushkil pesh Aati Hai video mein experience aapko Milta Hai trading karte hue Vahi aapka title hai usko dusron ke sath share Karen
            • #7 Collapse

              Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

              unwan hona boht zroori hai or jitni bhi lines aap likhen bas dil se likhen or doosron ke faidey ka soch kr likhen apney experiences share karen tips den or hasi mazak kren khush rahen.
              • #8 Collapse

                Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

                Dear friend forum pe achi quality ki thread woh hoti hey jiss men acha aur new topic share kiya hay aur forum pe ziyada tar members bilkul fazool kism ki threads kartay hen jiss ka koi faida nhi hota iss liay forum pe jo bhi thread karen new topic wali karen aur uss men acha knowledge aur informative karen tu thanks bhi ziyada miltay hen aur bonus bhi acha mil jata hey
                • #9 Collapse

                  Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

                  Dear friend ap shi kh rhy hy kiai Kam kily ap ky paa ek title hona chiy jis ap ap Pakistan forex mi kam karny ka tarika jan sakty hy aa lia ap ky pas unwan ka hona boht hi zarori hy tun hi ap Pakistan forex mi ek achy online businessan bun sakty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

                    assalamualaikum member thread lagate hue hamesha pahle apne mind mein ek topic banane aur usse related apne vah thread karni hoti hai hamesha thread karte hue aap aisi thread lagaen Jo forex business related Ho aur jab bhi aap red lagaen third ke jawab main aapko jyada pata hona chahie thread ko aapane is tarah informative banana hai ke Jo bhi aapki third pade use per posting Karen use ko vah thread aapki samajh jaaye aur third hamesha information lekar Fr lagyn agar aapko kidhar masla aata hai to aap set karke apne member se poochh sakte hain
                     
                    ​Amir-Akram
                    • #11 Collapse

                      Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

                      Assalam walekum members pahle hamen Forex ke bare mein Janna chahie Forex kya hai aajkal jitne bhi countryimport export Karti hai to vah uske badle mein currency exchange karte Hain jab vah currency office mein change hoti hai ek mulgi dusre mobile se to usko Forex kahate Hain Pakistan Forex hamen yah pata hai ki ham apne currency par kis tarah trade karke a aur market ko analysis karke kis tarah humne apna profit hasil karna hai hamesha aapko market se related experience hona chahie market high I karbogi market low hos k bad apni trading karyn
                       
                      ​Amir-Akram
                      • #12 Collapse

                        Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

                        Walaikum Asalam !!! Jab ak jesi posts bar bar ki jain gi to kam boring lagne lagy ga kam ko intersting krne k leye Forex kehta hai k new tooic, new unwan start karen is se Forex py kam krne walo ko sekhne ko new mely ga jo k forex ki khubsurti hai k yahan users ko sekhne ko melta hai .
                        Is leye nay topic dhondy jo Forex py acceptable bhi hon .onko sab k sath share karen ta k sab ko sekhne ko mele knowledge me izafa bhi hoga . Nay unwan matlb nay tareeky forex py kam krne k purane unwan se log takreban bor ho chuky hein
                        • #13 Collapse

                          Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

                          Ap new thread post krtey ho tou es par unwan deney sey ap ka new thread aur behatr hota hai. Ap thread ka unwan nahi detey tou wo acha nahi legal gy. Es lye ap try krey k jo bhe new thread post krey tou es ka unwan bhe dey.
                          • #14 Collapse

                            Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

                            yahan per kam karte hue members ko kam ki quality ka bahut jyada khyal karna hota hai aur aise members ke Jo apni threads ko acche se create kar rahe hote Hain is tarah se unko jyada knowledge Mil jata hai aur har EK member ko informative kam karna chahie kyunki aisa kam hi jyada members ke liye beneficial hota hai aur is se har ek ko fayda Mil jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New threats post karne ke liye unwan Ka hona kitna jaruri hai

                              G exactlty hmian Pakistan forex me kaam krty haoya achy new aaor informative topic ko choose krna chay jo hmain orr dosray parhny walay dono ko faid aday sakain jiss sy hmain abi apny knowledge me azafa milay ga jiss sy hmain apny busines me bi kamyabi milay gii or dosron ko bi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X