Loss se kisay bucha ja sackta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss se kisay bucha ja sackta hy
    Dear friends forex main hum loss se kisay buch sacktay Hain....???
    Give us your views
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

    market k motabik trade lga kr demo acount sa sekh kr expronce sa or sabar sa
    • #3 Collapse

      Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

      Forex mein loss bhi business ka hisaa hota hai forex mein agr profit ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai hum loss ko khtam nahin kar saktay lakin agr hum forex mein mehnat aur hardwork karain forex ki learning knowledge aur experience hasil karain aur forex mein achi strategy use kar kay trading karain tu loss se bach saktay han forex mein hum jtna ziada knowledge aur experience hasil karain aur lalach se bach kar jald bazi mein emotional trading na karain tu loss se bach saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

        Dear friend forex trading men loss se bachna namumkin hota hey kiun k forex trading men loss business ka hissa hey iss liay experts ko bhi loss ho jata hey iss liay loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla karen aur pahlay se ziyada soch samaj kar trading karen aur loss ko recover Karen aur phir soch samaj kar trading karen tu loss ko kam kar k acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

          Hello dear member!
          Lose say bachny k liy dear trader ap ko chaye k apni trade main stop lose hamesha use karyn or trend k against kabi b trade na lgayn ku k agr ap aisa karty hain toh ap k lose say bachny k koi chances nhai hoty ye market k rules k bilkl opposite hai or aisa karny say ap ka account minus main ja sakta hai or lose say bachna kafi mushkil ho sakta hai.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #6 Collapse

            Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

            Forex main loss say bachny kay liye trading abilities and skills ka hona zaroori hay. Iskay bad trading requirements yani good capital and experience ka hona zaroori hay. Jab tak ham trading kay tools ko samjhny and use karny kay qabil nai hon gay tab tak forex main trading profitable nai ho sakti.
            • #7 Collapse

              Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

              Loss sy agr bachna chahty ho to koch bato ka khyal rako forex k basic seko per demo account py ache tarh practice kro or trading ma koi jald baze or lalch mat kro kamyab raho gy
              • #8 Collapse

                Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

                agar aap logon se bachne ki koshish karenge to fir aapka bhi billo se nahin Ban sakte aap ko chahe hamesha apna Kam confidence ka sath Karen kyunki aap jitna confidence ke sath apna Kam karte jaenge tune jyada hi aapko achcha result milta jaenge agar aap darkar apna kam karenge aapke mein kaun se dance nahin hoga to fir aap yah kam jyada battery case nahin kar sakte isliye aapko chahie ki hamesha kam ko sikhane ki koshish karen aur jyada se jyada mehnat Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

                  ji aapane bilkul theek kaha ki agar aap log se bachana ke koshish karte hain to aapka balon se nahin Ban sakte aapko chahie hamesha kam confirm kaise karna ke sath apna Kam karte Hain jinke tune jyada hi aapko achcha result milta jaega agar aap sarkar apna Kam karenge aapko main tenu se dance nahin hoga to fire aap FIR aap se kam jyada Bata rahe the khas nahin kar sakte isliye aapko chahie ke hamesha kam ko kam karne se apni dilchaspi aur koshish karni chahie jyada se jyada minute karni chahie agar aap jyada se jyada mehnat karenge to aap kamyabi hasil karoge to
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

                    Learning kar Kay loss sae bacha ja skta hae , learning is the main process of forex trading.😊
                    Bat karte han yahan pae seekhna ap nay Kia hae or kese hae sub sae phle ap na apni trade Karne ka tariaq kar pae gor karna hae Kay ap Kia trika sae apni trades kar rahe Han yahan ak advice hae honest advice agar ap log follow kare tou.
                    Kabhe bhe ziada pairs pae trade mat karen yea apko bohat uljha kar rakhe ga ap km spread or fast pair ko choos Karen jese EURUSD boht best pair hae ap isi pae focus raken Kay yea kese work karta hae ak or main bat kabhe bhe trade ka beech main kood kar order mat lgayn yeh boht boht dangerous or non professional Kam hae hmesha market ko Nazar main rakhen or apna order ap strong trend pae lagyn agr market full opar hae tou sell ka order den isi trah buy ka agar market full neechay hae yea do chaar tips apko ak acha trader bna skti han .🤑🤑🤑🤑
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

                      Forex trading Mein Ham last se tabhi bache sakte hain Jab Ham is mein bahut jyada knowledge Hasil Karen aur isko time de Forex trading mein aap pura cal setrate rakhen aur isko pura focus rakhen Jab Bhi Koi trade lagaen usko Bar Bar check Karte Rahe ki vah ab ja rahi hai down ja rahi hai aur aur Mantri Vishesh per use ke reviews Dekhen aur Iske alava senior Logon se consult Karen Kyunki bagair senior Logon ke consult ke aap Forex trading Mein Kabhi Na kam Ja bhi kar sakte hain aur naahi ismein Apna Bura HAL kar sakte hain Forex trading Ek bahut hi bar Waqar aur Achcha kam hai ek Achcha platform hai isliye ismein koshish karen ke bagair experience ke yah bagair Najar per ke ismein Kuchh Bhi Na Karen Forex trading Mein loss se bachne ke liye sabse best yahi hai ki aap bagair soche samjhe koi bhi trade na lagaen thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

                        Loss se istrah bacha ja sakta ha k hum is ma mistakes na kary or achi quality ki poat daaly ta ka acha bonus get kar saky
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

                          Loss sy bchny ka tariqa hardwork, knowledge or learning h.. Us k sath sath in sb ko utilize krty hue practice... Jb ye sb cheezain aik sath milti hain to profit maximum or loss minimum hota chala jata h.. Or in sb mn sy koi aik cheez bhe na hk to baqi cheezain kam ki nhi rhti... It's best way k ap knowledge gain kren, learning kren or sath sath hard work kren.. You 'll definitely succeed nd fullfill your dreams
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

                            Dear forex members.. Loss sy buchny k liye Apko Sub sy pehly Forex k rules or regulations k mutabiq work karein gy tu ap Forex trading mein profit hasil kar k loss sy buchny mein Kamyab ho jaein gy...
                            Loss sy buchny k liye apko darj zail baatoon par Amal karna pary ga...
                            Jaisy k Ap jub b forex trading karein tu hamesha is baat ka kheyal rakhein ky
                            Real or live account kholny sy pehly demo account kholein or khoob practice k sath trading software ko sikhein...
                            Demo account per complete practice k bad he real account kholein...

                            Forex trading jo k 1 riski kaam hai...
                            to apko chaiye k hamesha small lot k sath trade karein....

                            Hamesha stop loss order k zariye apne loss ko control mein rakhein...
                            ta ky internet disconnect hony ya kisi b masly ki waja se hony waly loss se bacha ja saky....
                            Hamesha regulate or registered broker k sath account kholein...

                            Broker k rules and regulations jan kar, tab Trade karein...
                            Jub ap in tamam Restrictions par amal karein gy tu ap Zarur Loss sy buch sakein gy .
                            Or kamyab trade karny k Qabil ho jaein gy....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss se kisay bucha ja sackta hy

                              Assalamu alaikum pyare doston ji bilkul se bachne ke liye aapko chahie ki puri planning ke sath hi trading Karen Varna aap loss kar loge agar aap chahte Hain ki aapko loss na ho to aapko complete market aur kaun mein ke bare mein knowledge hona chahie aur mukammal analysis ke bad yad ko trade badhane chahie kabhi aap last se mat sakte hain.
                              SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X