be a good trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    be a good trader
    hamay forex ko join krnay k bad yah bat yad rakhni chiea k ab ham nay is field ko choose kea hai or hm nay is k bary mai sare ke sare information leni hai or is field mai kamyab hona hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    jee haan bhai app ne theek kaha hai forex trading business main ager hum log ate hain to phr hume iss business ko as a business lana chahiya aur iss per mahnat kerni chahiya ta k hum log koi faida be hasil ker seken :)
    • #3 Collapse

      my dear im agree with you work chahe koi bhi ho jab hum usse chose kar lete hain tu hume uss k bare me complete knowledge honi chahiye tab hi hum achi tarhan wo kam kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        dear forex iak behtreen business hy jo ap ko boht ahca kam kar sk faida hasil karne k liye ap ko mehnat tu karniihe hotii hy mehnat k bina kch nhn hota ,,,,
        • #5 Collapse

          We are consider that e are successful trader.
          Our planning is good
          We are no greedy
          We are cool mnd
          We are see he all factor and put the order.
          • #6 Collapse

            forex trading mein acha trader ban jana koi aasan kam nahee hae kiunk mere bhai mere hisab mein to forex trading mein acha trader ban jane k liay aik lamba time aur bahot sari mehnat chahaiay.
            • #7 Collapse

              my daer ache trader banne k liye zarori hai k hum achi practice karain aur forex me dil laga kar mehnat karain forex bht hi acha business hai agr hum iss me mehnat karain tu iss se bht achi earning kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                G han bilkul forex ma kamiyab hone k leye forex trading ko ache tarah seekna chayhe aur forex k hawale se information hasil karna chayhe...without practice forex ma trading start nai karna chayhe loss hosakta hai..ache trader bana ne k leye loss hone k baad mistakes ka analysis karna bhot zarori hai..
                • #9 Collapse

                  ak acha taeadaer banay k liay treader ko first time forex k baray main achi maloomat aur experence hona chaye aur hardwork aur intreest k sath kam kia jay to ak kamyab treader ban saktay hain
                  • #10 Collapse

                    yes dear ap ki baat sahi hai agar ap forex mein good trader bana chahte ho best earning krna chahte ho to ap ko forex learn krni chaiye q k bina learning k na to ap good trader ban sakte ho or na hi ap earning kr sakte ho
                    • #11 Collapse

                      han dear ye aik acha buiness hai is ko kisi timebhi kia ja skta hai ye aik realbuiness hai is kokahein bhi kmr skaty hain ye aikmgood buiness hai is ko kasi timembhi ap kr skty hain ye aik real buiness hai is ko kahein bhi kr slth hain
                      • #12 Collapse

                        ji bilkul forex mai jo aik acha trader hota hai wo first forex market ko read karta hai us ke bad analysis karne ke bad jab us ko achi trade mile to wo trade karta hai warna wait karta hai jaldazi se kabhi bi wo kam nahi karta .......
                        • #13 Collapse

                          humein ab full concentration se forex me kam karna hoga or full lagan mehnat or dignity se kam karenge to hi kamyabi milegi dosto. yeh aik bht sabar aazma kam hai is me thande mizaj wala bunda hi kamyab hota hai jo har point par nazar rakhta hai hum b mehnat se is mukam par pohunch sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Expert or professional level ka trader kbi b greedy or risky trading nhi krta Q k risky or greedy trading say hmesha loss hi hota hai.Trading 1 art hai or phay is art ko learn krna chahiye or hmesha complete patience or successful strategies k sath hi trading krna better rhta hai.
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              G agr hum forex trading mein knowledge aur learning aur experience hasil Karen gay tab hi forex trading business mein kaamzaab trader ban sakty han aur forex trading business mein profit earn kar sakty han join karne k bad knowledge hasil karna buht zarroori hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X