Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota
    Asalm o Alakum
    Dear forex members forex business main bhot zyad gehrai hai is main kaam karna karna bhot asan bhi our bhot mushkil bhi is lye hamain forex business main achi earning karne ke lye din raat mehnat karni parti hai our forex business main koi bhi expert nhi ho sakta is main bhot zyada mushkilaat hoti hain is lye hamain hamesha acha kaam karna chahye take ham acha kaam kar sakian.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

    hamy learning gan kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hai nto hamaa accopunt badn ho jy ga hum is mai agar tuaka system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai aagr apny boss kud ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
      Asalm o Alakum
      Dear forex members forex business main bhot zyad gehrai hai is main kaam karna karna bhot asan bhi our bhot mushkil bhi is lye hamain forex business main achi earning karne ke lye din raat mehnat karni parti hai our forex business main koi bhi expert nhi ho sakta is main bhot zyada mushkilaat hoti hain is lye hamain hamesha acha kaam karna chahye take ham acha kaam kar sakian.
      Dear memberaapki baat bilkul theek hai forestadent ek bahut hi jyada risky kitne sexy hona chahie ki Ham is per jyada se jyada knowledge ke sath kam Karen kyunki koi bhi member 1 din mein iska expert nahin ban jata hai smart banne ke liye hamen Apne experience or knowledge ke sath kam karna hoga jitna achcha hamara bhi hai sar naraj Ho jaaye itna hi am perfect hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

        Ji bilkul dear friend aapane bilkul durst Kahan ki is business expert hone ke liye hamen jyada jhalak nahin karni padati hai aur hamen apna jyada se jyada time invest karna padta hai jiski vajah se ham jyada knowledge gain kar sakte hain aur yah business karna hai itna aasan nahin hai jitna ke log se samajhte Hain aur ismein aur confidence nahin hona chahie agar aap overconfident hokar is per kam karenge aur Ghar nahin kiye aap trade lagayenge to aap ko nuksan uthana hoga tu soch samajh Kar market panel ise karke trade lagaen aur din raat mehnat Karen Taki aapko achcha prapt ho sake
        ​First Learn Then You Can Remove L.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

          Ji ap ne bilkal thek kaha hea.forex business mein koi itna expert nahi hota ke wo kabhi bhi loss na kare lekin market ko samjhne mein expert hote hean unka kafi tajurba hota hea ke market kea kre gi lekin kabhi kabhar market unki soch se bhi zeyda movment kar jati hea jis unko profit bhi zeyada hota aur agr loss ho to wo bhi bhot zeyada hota hea
          Last edited by ; 13-08-2020, 05:10 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

            ap na bht achi bat ki ha humary expert senior trader bhi humain ya nhi bata sakty k future main kia hony wala ha her trdaer apny analyses se market main entry liata ha kisi ko bhi confirm nhi hota k ab is se humain loss ho ga ya profit ho ga tu humain learning k liay is amin time investing kerni ho gi tu is se humain experience se thora bht forex ki samjh ati ha.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
              Asalm o Alakum
              Dear forex members forex business main bhot zyad gehrai hai is main kaam karna karna bhot asan bhi our bhot mushkil bhi is lye hamain forex business main achi earning karne ke lye din raat mehnat karni parti hai our forex business main koi bhi expert nhi ho sakta is main bhot zyada mushkilaat hoti hain is lye hamain hamesha acha kaam karna chahye take ham acha kaam kar sakian.
              Assalamu alaikum dear Forex memberfox business mein koi bhi expert complete expert Nahin ho Nahin ho sakta Nahin aata yah apni theek hai but lekin agar Forex form nikali hai to Kisi ek banne ke expert hone ki vajah se ho rahi hai market meindear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

                Ji forex main expert ban'na easy nai hay. Years of working hard and knowledge hasil karny kay bad he forex main acha experience milta hay. Jis say ham market ki movement ko samjh sakty hain. Market ki movemet ko ager samjhny kay qabil ban jayain to yehi acha experience kehlata hay jo hamain profitable trading main helpful hota hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

                  Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men koi 100 percent kamyabi hasil nhi kar sakta kiun k forex trading aik tough aur risky business hey iss men 50 percent log nakam ho jatay hen aur forex trading men 100 men se aik expert banta hey lekin forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay loss bhi her kisi ko ho jata hey
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

                    Assalamu alaikum friend ji han aapane sahi kaha per forex per kam karne ke liye koi business karne ke liye koi bhi expert nahin hota iske liye hamen minut karni padati hai bahut hi 7 minut ke bad bande ko kuchh jakar paida hota hai iske liye hamen bahut ganapati aur bahut hi mushkil ka samna karna padta hai kiske liye karni chahie aur badi mehnat karni chahie jisse humko apne mehnat ka fal Mil jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

                      Expert level tak pohanchne ky liye trader ko kafi mushkilaat ka samna karna parta hy beshak forex market intehai risky hy lakin achi knowledge or experience sy risk level kam kiya ja sakta hy mukamal khatam nahi kyo ky sare traders chahy experts hon ya newbie sab followers hain or sabko market hamesha lead karti hy. Experts bhi loss ka samna karte kyo ky jo topic hy wo sahi hy ky koi bhi perfect expert nahi hy kyo ky sab traders follow karte market ko or usky flow mein rehte.
                      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

                        Bahut Sare Bande Aise Hote Hain Jo Kafi Jyada expert hote hain lekin Agar yah Kaha Jaaye ke kisi ko bhi nuksan nahin Hota To yah Baat galat hai Jitna Bada beta Hoga usko Love Me Kabhi Na Kabhi nuksan Hota Hoga Kyunki trading Ek Aisi chij hai iska Koi pata nahin chalta Ki Hai Ya ab ho rahi hai yah down Ho Rahi Hai Is Tarah Kabhi Kabar ho jata hai Insan galti kar baithata hai aur nuksan uthata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

                          Asslamoalaikum dear forex frndz mery khyal sy forex ak BHT wasee business ha isy smjhny k lye hmy BHT mhnt ki zrort ha AGR hum mhnt or pory confidence sy Kam kren to hi hum forex forum py apny dreams fullfil krskty Han or ak achy trader bn skty Han is business me koi b khud ko BHT expert nhi kh skta isky Bary me jitna knowledge gain kren km hoga hmy ispy Dil lga k Kam krna chahye or AGR kbi trading krty wkt hmy loss ho b Jaye to hmy glti sy lesson dekhty hvy next time us sy avoid krna chahye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Business Main koi Bhi Complete Expert Nhi Hota

                            Hamen is business Mein kaam karte hue Apne kaam par Baitha tarike se karna chahie koi bhi trader is business Mein expert completely Taur per Nahin Pata Tha ki Kaisi business Hamen tabhi profit Hota Hai Kabhi loss hota hai isliye Apne sham ko acche tarike se karna chahie Laut Se bachne Ki Koshish honi chahie hamen bhi Hota Hai aur is business Mein profit bhi hota hai isliye Hamen Apne kam ko acche tarike se karne ki koshish Karni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X