☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...
    Assalamu alaikum dear members successful trading ke liye aur expert trader banne ke liye teen chijon ka hona bahut zaruri hai sabse pahle aap ka kam ke upar focus hona bahut jaruri hai aur jitna acche tarike se kam Karenge apne performance acchi Karenge utna hi achcha aapko reward milega secondly trading ke liye aapko apne andar patience Lana hoga yani aap jitna sabar se kam Karenge utni he aapko kamyabi milegi kyunki agar aap jaldi Karenge ya lalach Karenge to usse aapko loss hone ke chances jyada hogi jaldbazi Karenge to aap Ko nuksan uthana padega aur sabar se kam Karen thoda profit Karen lekin achcha profit Le acche tarike Se achcha kam karke profit hasil Karen Taki aap apne account ko safe rakh sake aur last one aap ka experience aapko successful trader banaa sakta hai yani aap jitna jyada practice Karenge knowledge gain Karenge uthna hi zada aapko market ke bare mein trading ke bare mein information hasil hoge aur aap FIR acchi tarike se apni trading profitable kar payenge to practice Karen practice karne ke liye aapke pass a demo account.demo account per zyada kam Karen practice Karen Taki aapka experience increased ho aur aap ka experience increase hoga to aap mistake kam kar sakenge kyon k practice karne se experience gained karne se aap apne kam mein perfection layenge mistakes kam hogi aur tabhi aap expert trader Ban sake gy.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

    g han dear ap ny bilkul sahi kaha hai forex trading main achy or expert trader banny k liye hmain practice ki zaort hai q k jub hum practice karengy tu he hum forex main kamyab ho skty hain osk liye hmary pass demo account hai jis se hum apni trading ki practice kar skty hain or apni trading ko sikh skty hain jis se real trading karny main asani hoti hai es liye hmain apni trading ko bahter karny k liye saber k sath practice krna hogi q k practice se ap foran he expert nahi ban skty
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

      ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading mein Jab aap patience se practice Karte Hain To aap Achcha kam Karke Achcha bonus aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki koi bhi kam Jo ke patience aur regular practice ke sath Kiya jata hai Hai Uske Badle mein aapko Achcha experience aur Achcha knowledge Hasil hota hai isiliye Mera Tamam Forex friends ko yah mashhur hai ki aap apni regular practice ko Jari rakhen aur uske sath sath aap trading Bhi Karte Rahen jitni Jyada aap practice Karenge Kahi aapka knowledge or experience badhega aur aap ek expert Raider band Sakenge Kyunki expert trader banne ke liye aapko bahut jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear members successful trading ke liye aur expert trader banne ke liye teen chijon ka hona bahut zaruri hai sabse pahle aap ka kam ke upar focus hona bahut jaruri hai aur jitna acche tarike se kam Karenge apne performance acchi Karenge utna hi achcha aapko reward milega secondly trading ke liye aapko apne andar patience Lana hoga yani aap jitna sabar se kam Karenge utni he aapko kamyabi milegi kyunki agar aap jaldi Karenge ya lalach Karenge to usse aapko loss hone ke chances jyada hogi jaldbazi Karenge to aap Ko nuksan uthana padega aur sabar se kam Karen thoda profit Karen lekin achcha profit Le acche tarike Se achcha kam karke profit hasil Karen Taki aap apne account ko safe rakh sake aur last one aap ka experience aapko successful trader banaa sakta hai yani aap jitna jyada practice Karenge knowledge gain Karenge uthna hi zada aapko market ke bare mein trading ke bare mein information hasil hoge aur aap FIR acchi tarike se apni trading profitable kar payenge to practice Karen practice karne ke liye aapke pass a demo account.demo account per zyada kam Karen practice Karen Taki aapka experience increased ho aur aap ka experience increase hoga to aap mistake kam kar sakenge kyon k practice karne se experience gained karne se aap apne kam mein perfection layenge mistakes kam hogi aur tabhi aap expert trader Ban sake gy.
        Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Agar Ham Sarvam Patel Chauk quality working Karenge tab theek rahega Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

          Dear friend aap ki baat bilkul theek hai Hamen ismein kamyabi Hasil karne ke liye ine 4 steps ko follow karna bahut jaruri hai ek tu ja ke Jab Ham etrade open kar Chuke Ho To fir Hamara Sara ka sara focus market per Hona chahie Hamen is Baat Ka Dhyan Rakhna chahie ke ab market ki movement kya hai agar Hamen Jyada loss ho raha ho To Hamen sabse kam Lene chahie Kyunki yah Market ups and downs per kam karti hai Hamen patients aur Sabar ke sath ismein kam karne ki jarurat hai Ham daily demo account per jitni Jyada practice Karenge Hamen real account mein uski utani hi jyada aasani Hogi Kyunki practice hi Hamara experience badhati hai joke Ek acchi trade karne ke liye jaruri hai
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

            focus ya tawajo rakh kar trading karna, aur trading mai patience ka muzahira karna b kisi b trader ko bohot acha trader bana sakta hai. ager trading mai focus ke kami ho tu market ko observe karny aur market ka analysis karnay mai bohot he ziada dushwari ka samna karna parhta hai. iss trah sy trading mai patience na ho tu phir b market mai kafi loss ka samna karna parh jata ha kion ke jin traders mai patience nai hota hai woh bar bar aur ghalat trading kar kay apna loss karty hain.
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

              G hy bilkul thk kha hy hm practice sa bht hi achy tredr bma skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                Ye jo bhi points ap ne btaye ha wo bohat zaroori ha forex trading me kamiyab hone ke liye aur practice kare ziyada se ziyada demo pe tub jaa k wo aik kamiyaab trader bune ga trade krni hai is k liay humy kafi sara time daina hai k market ki movement kia hai or kis tarf hai
                • #9 Collapse

                  Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                  Yes I agree this rule agar ham Kisi kaam par focus karenge aur hard work karne ke sath sath Apne work mein quality laenge To ham kamyab honge successful trader banne ke liye hamen kamyabi ki bahut jarurat hai aur kamyabi se Hi ham aur patient se Hi ham acchi trading kar sakte hain aur achcha profit hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear members successful trading ke liye aur expert trader banne ke liye teen chijon ka hona bahut zaruri hai sabse pahle aap ka kam ke upar focus hona bahut jaruri hai aur jitna acche tarike se kam Karenge apne performance acchi Karenge utna hi achcha aapko reward milega secondly trading ke liye aapko apne andar patience Lana hoga yani aap jitna sabar se kam Karenge utni he aapko kamyabi milegi kyunki agar aap jaldi Karenge ya lalach Karenge to usse aapko loss hone ke chances jyada hogi jaldbazi Karenge to aap Ko nuksan uthana padega aur sabar se kam Karen thoda profit Karen lekin achcha profit Le acche tarike Se achcha kam karke profit hasil Karen Taki aap apne account ko safe rakh sake aur last one aap ka experience aapko successful trader banaa sakta hai yani aap jitna jyada practice Karenge knowledge gain Karenge uthna hi zada aapko market ke bare mein trading ke bare mein information hasil hoge aur aap FIR acchi tarike se apni trading profitable kar payenge to practice Karen practice karne ke liye aapke pass a demo account.demo account per zyada kam Karen practice Karen Taki aapka experience increased ho aur aap ka experience increase hoga to aap mistake kam kar sakenge kyon k practice karne se experience gained karne se aap apne kam mein perfection layenge mistakes kam hogi aur tabhi aap expert trader Ban sake gy.
                    Assalam o Aluikum! Dear forex members! Forex trading man jin members ka bonis account hota ha wonkabi b zayada tension ni leta loss ki aur sara week ki mehnat ko zaya ker deta han. Jab tak trader sahe conrentration sa aur mehnat sa trading ninkara ga to kabi kamyab ni hona chaheye. Is liye bonus account wala members ko lazmi apn bonus ko seriuse ho k trade kerni chaheye. Hamasha apni trade sa pehla trade analysis karen. Trade analysis man kabi apn jazbat aur lalach ko demiyan n laen. Aur trade analysis ko pehla apna demo account per again and again ker k strong karen. Ta k jab ham real account per trade analysis karen to us man koi b mistake na ae aur ham ak accurate market trend ko find ker k profit wali trade laga saken. Is terha apki real account per success yaqeeni hon jae gi. Trade analysis man sara analysis karen. Trade analysis man Technical analysis, fundamental analysis, chart reading and insta news ko lazmi dakh ker karen. Trchnical analysis man ham chart reading kerta han jis man hamen candlesticks ki types k bara man lazmi pata hon chaheye. Aur fundamental analysis man ham jis commodity ya currency pair par trade ker raha han uska related economical effects ko ghor sa dakhta han, jis k liye trader economic calender ko dakhta han jahan per daily ki economical news update hoti han.
                    • #11 Collapse

                      Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                      g sahi baat ha sabar or practice se hi ap expert bun sakte hen kyunke sabar boht zarori ha ap ke skill improve hoti hy practice make a man prefect, or forex ke success tu hy e skill pa jitna ap ke trading skill ache ho ge itna zaida ap ka profit
                      • #12 Collapse

                        Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                        dear friend ji bilkul of trading main to abhi kam jab ho sakte hain jab tak aapka pura focus ka ismein ho tab office mein kam ja Bihar sarkar sakte hain aur ismein sabar ki bahut jyada jarurat hai kyunki sabar ke sath ismein aasani se kamyabi hasil ki ja sakti hai jab tak aap ismein sabar nahin karenge aapko market ke samay nahin aaegi aur aap jaldbaji mein Koi Na Koi nuksan last mein karenge Jo aapke liye kafi nuksan de sab bate ho sakti hai aur aap is se apna tamam bonus vich aaya kar sakte hain kyunki ismein bonus bahut chij hai jo aapko kafi pura Fatima ke de sakti hai agar aap ismein mat nahin rakhenge vah Park nahin karenge to aapko iski kaise samajh jayegi aur aap is net profit bhi nahin Kama sakte profit kamane ke liye jaroori hai ki aap is main acchi mehnat Karen hardwork Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                          yes members as far as my knowledge is concern about Forex i found different needs and requirements to stable in Forex.
                          for example if you want to start it you need to be patient at every step though you are getting profit or loss.
                          second focus and practice these are two major tools you need to practice a lot to be a good trader.
                          focus on every step or decision you are making for your trade.
                          KEEP WORKING HARD KEEP GETTING BETTER RESULTS.
                          BEST OF LUCK.
                          • #14 Collapse

                            Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                            Well said, g han, theak kaha ap ny k agar koe man ya woman forex k ander apny work per focus kerta hy, patience sy work kerta hy aur continual work aur practice kerta hy to wo apny bar bar aur hard work aur focus ki waja sy aik ahca trader ban sakta hy. Agar wo apny es work ko aisy hy jari rakhay to wo aik din aik acha trader ban ker forex ki dunya main ata hy jis ka usay bahoot acha profit milta hy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                              Achi tarah se ap practice kro learning pe focus kro hamesha agr hmary pas trading ka knowledge nahi hoga phir bi hm trading start kar dayn gy to iss sy hmen sirf nuksan he hoga iss liye behter hy pehly hm trading ka full knowledge gain karyn jab tk hamare paas proper knowledge r information ni hogi tb tk hm trading main success gain ni kr payen ge r hamen loss ko face krna pare ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X