☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

    Focus krna proper patience rakhna bohat he zyada eham mana jata hay forex main trading krny ky lia proper knowledge ka hona bht zarori hai....or proper knowledge ky bagair forex main earn krna to dor ki bat hai hum is ko start kr ky is main run hi nhi kr skty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

      Han gg agr hum kise kam pe focus kary ka or practise kar ka experience hasil kary gay to is ma hamri kamyabi ha or jeet ha
      • #18 Collapse

        Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

        Trading main yeh sab chezen dil lagany sy ati hain jb hamara dil trading main achi tarha lag jye ga tu hum
        1 focus:
        Hum osi cheez py focus krty jes ki ahmiat ka humein pta ho agr koi focus ni kr pata tu trading ki ahmiat ko samjhy aur focus kry
        2 patience;
        Sabr krny sy kamyabi milti hai sabr kro aur time k sath sath sekho ap 1 he din maintu master ni ban sakty ho thora patience kro
        3 practice:
        Roz k roz practice kro aur aj ka kaam kal pr ni choro zyada mehnat kro aur demo py practice kro.
        • #19 Collapse

          Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

          bilkul bhai market par focus ho aur apny kaam par to aap bilkul yaqeeni aur guaranteed kamyab trader ban sakty hain, aksar hum dekty hain k bandy main koi na koi kami ho sakti hy, yaa to vo time ka paband nah ihota, yaa os mian sabr nahi hota aur yaa vo practice nahi karta, aagar aap ye saary usool nahi apnaoogy trading k life mian to bhai aap kamyab nahi ho sakty, lehaza ye qualities apni zindagi main layain har vo banda jo trading karna chahta ho aur jo kamyab trader banna chahta ho, un sab k liye zaroori hy k vo in batoon par amal kary aur practiccally istimal karian.
          • #20 Collapse

            Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

            Ap ki baat theak hai ap forex business mai pratice sey behatr trade r sakty hai aur forex businwess mai kamyabi hasil kr sakty hai. Forex business mai ap apney nuskan ko bhe kam kr saktty ho. Ap es mai begar risk key bhe trade open kr sakty ho.
            • #21 Collapse

              Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum dear members successful trading ke liye aur expert trader banne ke liye teen chijon ka hona bahut zaruri hai sabse pahle aap ka kam ke upar focus hona bahut jaruri hai aur jitna acche tarike se kam Karenge apne performance acchi Karenge utna hi achcha aapko reward milega secondly trading ke liye aapko apne andar patience Lana hoga yani aap jitna sabar se kam Karenge utni he aapko kamyabi milegi kyunki agar aap jaldi Karenge ya lalach Karenge to usse aapko loss hone ke chances jyada hogi jaldbazi Karenge to aap Ko nuksan uthana padega aur sabar se kam Karen thoda profit Karen lekin achcha profit Le acche tarike Se achcha kam karke profit hasil Karen Taki aap apne account ko safe rakh sake aur last one aap ka experience aapko successful trader banaa sakta hai yani aap jitna jyada practice Karenge knowledge gain Karenge uthna hi zada aapko market ke bare mein trading ke bare mein information hasil hoge aur aap FIR acchi tarike se apni trading profitable kar payenge to practice Karen practice karne ke liye aapke pass a demo account.demo account per zyada kam Karen practice Karen Taki aapka experience increased ho aur aap ka experience increase hoga to aap mistake kam kar sakenge kyon k practice karne se experience gained karne se aap apne kam mein perfection layenge mistakes kam hogi aur tabhi aap expert trader Ban sake gy.





              Salam G thek kaha , expert hony ky leay loss ko bhi bardasht krna prhta hai or sabar sy kam lena chaiye q ky market jab down jaati hai tu up bhi ati hai ager hum bysabry ho ky trade ko band kr den gy tu loss ho ga or ager hum trade ko time den gy or market ky upp jany ka wait kren gy tu zarooor faida ho ga q ky market aik dafa up bhi jaati hai.Focus kren fundamental or technical analysis py ,Yh aik expert trader ki nishani hoti hai ky wo apny khud ky technical analysis ko judge kr ky trade lagata hai na ky kisi broker sy help ly ky Thanks.
              • #22 Collapse

                Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                Hamen Hamesha Chitra ke sath kam karna chahie Jab Ham acchi practice ke sath kam Karenge Apne kam Kochi tarike se Karenge To Ham bahut hi Achcha kam Yad Ban Payenge Hamen Hamesha expert trader banne Ki Koshish Karna chahie aur apne kam karne Shakti ho kya karna chahie Kabhi Bhi Apne kam ko karne mein nahin Karni chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: ☑️ Focus ,Patience And Practice Se Ap Expert Trader Bn Skty Hain ...

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh Amit karta hun ke Forex ke Tamam member Allah Tala ke kaun se bilkul Khaira song GTR aap ke naye acchi baat kahi hai Hamen chahie ki bahut jyada pocus karna chahie Apne kaam par Agar Ham Apne kaam par focus Karenge to Yahan usmein Kamyab ho sakte hain koshish karen ke Jyada Jyada Apne Paon kam per focus Karen aur aapka Kyon Baat chahie dusri Baje hai ki aap ke andar aap joiner bahut jyada practice Karen Agaram practice Karenge focus Karenge to Yahan ismein Kamyab ho sakte hain otherwise I'm is Mein Kamyab bilkul Nahin ho sakte

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X