hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge
    ham learning gain kar ky aik tiem tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kakm ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss hi jy ga hum is mai agar tuajk system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ma mahnet zaroree hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

    forum main hardw wok kar k hi hum ac say taer ban sakty hain tab hi hum run kar skat hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum run karin gay aur forum main mhnt kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum run karien gay tab hi hhum real main kam karein gay tab hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

      hamy froex main hard woriking karni chahey hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chaye pher hi ham kmaayb ho saty hian or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is main part time be kam akr sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam akr sakty hain yai aik aam job sy best business hian is main hamara koi boss nahi hoat hain
      • #4 Collapse

        Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

        Forex Mein Hamen Hamesha aap Hamari hardworking struggle aur mehnat ka result Jarur Milta Hai Ham Jitna Jyada mehnat Karte Hain vah request hi focus karte hain Hamen Uske motabik Achcha knowledge Achcha experience aur Achcha bonus Hasil Hota Hai jisse Hamara account increased hota hai aur ham Masani ke sath Ek acchi Kamyab trading Karke acche Kamyab trading Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

          Yes dear member jab tak Ham Forex Mein hardworking Karte Hain to Ham kamyab rahte hain Hamari hardworking pay hi hamari kamyabi depend Karti Hai Itna mehnat Karenge utna hi market Mein Kamyab Hote Chale Jaenge uske sath Hamen mehnat Karni Hogi aur time spend karna hoga aur Achcha experience Hasil karna hoga Achcha experience Hasil karne ke liye Hamen learning par focus karna hoga isliye Ham market Mein Kamyab ho sakte hain aur Apna Lifestyle best banaa sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

            Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge forex business Mein ham hardworking Karke he is business Mein achi Kahaniya bhi Hasil Karte Hain Jo log kamyabi Hasil karne ke liye Business mein hardworking karte hain vah Jarur Kamyab Hote Hain mehnat Karke Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham is business Mein mehnat Karen hardworking Karen aur is business Se Achcha prapt Hasil Karen is MS Business mein Achcha experience bhi Hasil hoga Aur kamyabi Bhi Hasil Hogi thank you
            • #7 Collapse

              Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharik پيغام ديکھيے
              ham learning gain kar ky aik tiem tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kakm ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss hi jy ga hum is mai agar tuajk system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ma mahnet zaroree hain
              Assalam o Aluikum! Dear forex members, forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
              • #8 Collapse

                Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

                Hamen se Business mein kam karte hue hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie Karamat vakai Jyada Se Jyada Karenge To Hamen is Raj Mein acchi kamyabi milegi Hamen hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie hardworking Hamen kamyabi ki taraf Lekar Jaati Hai Jo iterator Is Dil Se Jyada hardworking karte hain vah trader is business Mein Hamen Sham acchi kamyabi Hasil karte hain Hamen Hamesha Ek kam operator banne Ki Koshish Karna chahie quality wala kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

                  Ji hardware member bilkul theek ka Ham Agar ismein mehnat karte hain hard-working Karte Hain To Ham ismein Jarur successful ho sakte hain Kyunki Har kam kamyabi se Mumkin hai jo log mehnat Karte Hain vah Log Jarur Kamyab Hote Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

                    Han doston main aapko batana chahta hun Agar Ham form Mein hard work Karenge To Hamen main Achcha pura photo Achcha banaa shasan Hoga Hamen chahie kripya Se Jyada mehnat Karen aur acchi learning ke sath acchi Arya Castle Karen Hamen chahie ki acchi learning Ke Saath Saath Hamesha spinner Sar karna chahie aur high quality of work karna chahie Apne mind ko fresh Rakhna chahie aapane all Mr ko control Karenge To Hamen Achcha profit aur Achcha bol raha hoga Hamen Apne mind ko fresh Rakhe kam ko start karna chahie Agar Hamara mind fresh hoga to Hamen Achcha profit aur Achcha bonus Aasan Hoga aur Hamari earning Main Bhi ijaafa Hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

                      Assalam o alaikum!

                      Ummid hai kya aap se bilkul theek honge jaise kya aapane kaha hai ki Ham ismein hard work karte hain tune kamyabi jarur aasan ho jayegi to aapko batate chalega ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen hath bhar karna chahie hard work is the key to success karenge
                      • #12 Collapse

                        Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

                        Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mein kamyabi hard-working se milati hai agar Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to hardworking Karen aur regularly Forex per kam Karen aur regularly Forex form per apni posting ki limit ko complete Karen aur regularly demo account per trading ki practice Karen aur forex market ki movement ko analyse Karen tabhi aap apni mehnat aur struggle ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain lekin agar aap mehnat Nahin Karenge to aapko kabhi bhi 4x Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

                          Asslam u Alaikum dear members.. Forex mein agar hum hardwork karien gy tou hamien kamyabi hi mily gi...Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                          • #14 Collapse

                            Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

                            Assalamu Alaikum friends Agar Ham is business Mein hardworking Karte Hain To Ham is business Mein Kamyab Ho Jaenge aur Agar Ham is business Mein hardworking Nahin Karenge aur isko Jyada time nahin Denge To Ham ismein Kamyab bhi nahin Honge aur na hi is business Se Achcha bonus hasil kar sakte hain aur na Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye zaruri hai ki Ham Ddaily ka work daily Karen aur is business mein zyada Se zyada hardworking Karen Taki Ham Kamyab bhi ho jaen aur is business se acchi earning bhi kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum is mai hardworking karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

                              Dear forex member app ny bahot hi achi post share ki hy . forex man wo hi kamyabi hasil karty han jo hardwork karty han . him gitna ziada hadrworking sy kam karen gy hum utni achi earning karen gy . forex man hard working sy kam karny walon ki kadar ki jati hy . hard work karny wale kabhi naqam nai hoty .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X