Trading m hr time apko best performance dani ho gi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading m hr time apko best performance dani ho gi.
    Forex trading main aapko har time acchi performance deni hogi forex trading main jab aap kam karte hain to aapka intelligence level bahut jyada hi hoga tab jakar aapko fayda hoga forex trading mein Ham jitne log kam karte hain unka fayda isi mein hai ki Ham forex mein kabhi bhi risk factor ko in wall na Karen aur free from tensions trading Karen trading mein hamari loss ki sabse badi baje hai ki Ham apni chijon ko manage nahin kar sakte aur trading ko bahut jyada light lete Hain jis vajah se hamen itni acchi result nahin milte aur hamare kamyabi ke liye bahut zayàda mehnat or kam karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

    hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai liv chat kar sakty hain hum is mai night mai bekam kar sakty hain hum is mai da mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy is mai mahnet karne ho ga hamy km sy km 100 dollars invest kar ky market mai kam karna ho ag yai aik best business hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
      Forex trading main aapko har time acchi performance deni hogi forex trading main jab aap kam karte hain to aapka intelligence level bahut jyada hi hoga tab jakar aapko fayda hoga forex trading mein Ham jitne log kam karte hain unka fayda isi mein hai ki Ham forex mein kabhi bhi risk factor ko in wall na Karen aur free from tensions trading Karen trading mein hamari loss ki sabse badi baje hai ki Ham apni chijon ko manage nahin kar sakte aur trading ko bahut jyada light lete Hain jis vajah se hamen itni acchi result nahin milte aur hamare kamyabi ke liye bahut zayàda mehnat or kam karen.
      Assalamu alaikum bilkul aap sahi kah rahi hai trading mein Hamen apni best performance Deni hogi tabhi hm profit gain KR payengy best performance k liye ap ko fresh mind k sath relax ho KR trading krni chahye aik proper planning or strategy k sath trading me enter hona chahye sath sath apny ap ko lalach or emotions se dur rakhen ta k ap apny loss k chances ko kam KR sken or profit ko increase KR saken ..ap ko knowledge gain krna hoga experiance gain krna hoga ta k ap achy se market ko annalyse KR payen or apni trading profitable KR payen ..
      Last edited by ; 13-08-2020, 10:54 AM.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

        hamy best exoeirnece or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho saoty hian or ahca bonsu hasil ka rky apna life styke cheng kar sakty hian yai aik asa business hain jis mian kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zoar tnahi hoti ham pany agr beth kar is mian kam kar akty hian yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

          forum main learn kars katy hain so hhamai acha perform kary k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum planing kar k hi hum cahy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum planign kar k hi hum achy say trader ban sakt hain tab hi hum run kra ksaty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum planing kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum run kar katy hain tab hi hum run kar skaty hain tab hii hum run kar skaty hain tab hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
            Forex trading main aapko har time acchi performance deni hogi forex trading main jab aap kam karte hain to aapka intelligence level bahut jyada hi hoga tab jakar aapko fayda hoga forex trading mein Ham jitne log kam karte hain unka fayda isi mein hai ki Ham forex mein kabhi bhi risk factor ko in wall na Karen aur free from tensions trading Karen trading mein hamari loss ki sabse badi baje hai ki Ham apni chijon ko manage nahin kar sakte aur trading ko bahut jyada light lete Hain jis vajah se hamen itni acchi result nahin milte aur hamare kamyabi ke liye bahut zayàda mehnat or kam karen.
            Ji bilkul Jab Ham active kar kam kar rahe hote hain aur Yahan per apni performance ko best banate Hue kam kar rahe Hote Hain To Ham Yahan Se Achcha reward bhi Hasil kar sakte hain Forex trading main Hamen all-time acchi performance show Karni Hoti Hai FIR hi Ham Yahan kamyabi Hasil kar sakte hain active hokar fresh mind ke sath full focus Ho Kar Jab Ham Apna work Karte Hain To Hamen usmein bahut se benefits Hasil Hote Hain risk factors ko always reduce karte hue kam Karen aur during trade tension free hokar kam Karen Kyunki emotional ho jana aur 10th ho jana Hamari loss ki main reasons hoti hain jinko always manage karte hue kam karna chahie emotions Ko Agar Ham control karna Jante Hain To fir is market Mein kamyabi ke sath trading bhi kar sakte hain lekin Hamen use time lost increase Ho Jata Hai Jab Ham Yahan Apne emotions per control Nahin Rakh Sakte
            • #7 Collapse

              Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy Pakistan forex forum mein kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada time dena chahiye forex trading me apko hr time achi performance deni chahiye forex trading mein jb ap kam krty hn to apka intelligence level ziada se ziada hona chahiye tbi ja kr apko faida hoga
              • #8 Collapse

                Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

                Assalam o alikum dear members 😇 g bilkul thk kha hay ap nay humen trading main all time achi performance Dani ho gi jab hum trading karty hain tu humen all time market ki movement ko analyse krty rhna ho ga tab hi hum achi trading Kar pain gain or acha profit bhi hasil Kar pain gain market ki movement Change hoti rhti hay agr hum focus nhi karn gain tu humen loss ho jay ga is liya apny mind ko fresh Kar Kay hi trading ki janib ain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

                  Han ji dear brother aapane bilkul sahi Kaha Hamen trading Mein Har time apni best performance Deni Hogi jab tak Hamari performance forex Mein acchi Nahin Hogi Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen Apne kam mein improvement ke liye learning aur knowledge Hasil karna hoga tabhi ham forex market Mein acchi earning kar sakte hain market Mein Kamyab Hona Itna Aasan nahin hai isliye Hamen is per mehnat Karni Hogi tabhi Ham acchi earning kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

                    Sahi kaha dost apny best efforts aur performance de kar trading kare ta ke apko trading me loss na ho is lye her trader ko apne skills ko strong karna chaye ye ek trader ki base hoti hai isley forex trading me is ki zarorat ha hum ko chahiye forex trading ko samjhte huwe trading karein ke hum zyada profit earn ker sakei
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

                      Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen trading Mein every time bahut acchi performance Deni Hogi Hamen Hamesha trading karne se pahle market ko analyse karna chahie market ko analyse kar kar freshman truck Positive Thinking ke sath trade Lagani chahie Jab Ham Positive Thinking ke sath trade Lagate Hain tabhi Hamen Forex Humse acchi earning Hoti Hai Hamen for FM per regular basis per karna chahie aur apni learning ko increase karna chahie Jab Ham for example apni learning ko increase karte hain tabhi Hamen Forex Humse acchi earning hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

                        Ham jasa kam kerty hain wasa hi hamain os ka reward mil jata hain agar ham ache kam krty hain to ham ache kamyabi hasil ker sakty hain aur agar ham mehnat nahi kerty aur apna kam ma quality show nahi kerty to ham ache kamyabi hasil nahi ker sakty.Hamain zyada sa zyada forex ko time dena ho gha apna knowledge aur experience ko ache sa ache increase kerna ho gha tab hi ham ache kamyabi hasil ker sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

                          g bilkul trading ma ap ko boht soch samej ker planning ke sath trading kerna ho ga demo account par ziada say ziada practice karni hoti hay jab hum ziada practice karen gay tabhi esmain kamyab hon gay is main rules ko follow kar k is main kam karna ho ga ta k earning ho saky
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                            Forex trading main aapko har time acchi performance deni hogi forex trading main jab aap kam karte hain to aapka intelligence level bahut jyada hi hoga tab jakar aapko fayda hoga forex trading mein Ham jitne log kam karte hain unka fayda isi mein hai ki Ham forex mein kabhi bhi risk factor ko in wall na Karen aur free from tensions trading Karen trading mein hamari loss ki sabse badi baje hai ki Ham apni chijon ko manage nahin kar sakte aur trading ko bahut jyada light lete Hain jis vajah se hamen itni acchi result nahin milte aur hamare kamyabi ke liye bahut zayàda mehnat or kam karen.
                            Dear member Forex trading mein time aapki performance ka achcha hai Dena hoga forestadent mein jab aap kam karte Hain to aap ko Apne intelligence level ko bahut jyada karna hota hai yah Bata ki theek hai kyunki jab tak Ham Apne naraj aur experience ke sath per Kam nahin karenge to hamen achcha fayda nahin ho sakta hai isliye hamen chahie ke Ham Apne experience or knowledge ke sath Hi Kam Karen Tyre ke hamen is achcha fayda
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading m hr time apko best performance dani ho gi.

                              Dear friend aap ki baat bilkul theek hai Hamen Pasand product Main Har time Apna best performer Dena padta hai agar Ham Apna best performer Nahin Denge aur Galti Karenge to Thodi Si Galti bhi Hamare liye loss ka Prabhav Ban sakti hai aur aur Hamari Chhoti Si Galti Hamare aankhon ko vah kar sakti hai isliye Kaushal Nahin Jaani chahie ke Jitna ho sake apni trading Mein best se best De

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X