Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?
    AOA Friends ajka humara Jo topic Hy wo Hy kih trading kis pur best hogi mobile Pur ya computer pur.
    Duno Kya kuch Faidy aur nuqsanat Hy agr AP mobile Pur trading kurty Hy tu apko chart ka view boht chota ata Hy aur apko decision lainy main masla ho sukta Hy likn iska faida Yi bhi Hy kih AP Hur time jaha kahi bhi ho apni trades ko monitor kur sukty Hy.
    Compute main Yi hota Hy kih apko aik badhi screen pur aik acha view milta Hy chart ka aur AP usko achy sy analysis kur KY trade kur sukty ho likn iska aik nuqsan Yi bhi Hy kih AP Hur time trade ko monitor nahi kur sukty q kih Hur time computer tu apky pass moujood nahi hota.
    Isky aur bhi boht sy Faidy aur nuqsanat Hy AP apni bhi buta sukty Hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

    forex ka kam hum moblue py kar sakty hain hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex ko smajna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

      forum main mobile par bi posts kar skaty hain so hamain forum main learn kar skat hain tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain but hamain froum main kisi bi pc par kam k ar skaty hain so hamai forum man practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum achy say trader bans akty hain tab hi hum achy say trader ban sakt hain tab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

        G han dear is forum main hum apni mrzi say tradr lga skaty han aur apni money ko withdraw karwa sakty hain so hamain forum main learn kar k hi hum achi trader bans akty hain tab hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain chahye is k rulse ko follow karna ho ga tba hi hum achi earning kar skaty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum real main kam kar skaty hain ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

          Ji mere Bhai aapane sahi sawal kiya ke mobile per kam karna chahie yah computer per to main aapko yah batana chahta hun ki aapki marji hai aap jis per bhi kam Karen agar aapko computer par aasan najar aata hai to aap vahan karne ya nahin jiski typing acchi ho to vah computer per sahi rahega aur jo mobile per karna chahta hai vah bhi sahi hai yah aap par depend karta hai ki aap kis main aapko iji feel karte hain aur usi per kam Karen aur sahi tarike se kam Karen main to mobile per kam karta hun aur mujhe yahan easy feel hota hai aapki marji aap Jahan bhi kam Karen sahi rahega aapke liye aap easy hokar kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

            pc p ziada maza ata hy typing krne ka or timeing bhe achi ho jati hy lubi post aram sa ho jati hy so bki ap jahan p kren but kren zaror
            • #7 Collapse

              Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

              Hmm mbl par bh treading kr skty hy or computer par bh ya to khud par depand krty hy hm kha treading krty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience ky sath soch senjh kr treading kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

                Kis chij Mein Koi Fark Nahin Padta ki aap mobile per kam Karen ya FIR aap laptop per kam Karen baster to yahi hai ki aap trading ko mobile per hi open Karen Kyunki Aap Kahin per bhi hun to mobile aapke pass hota hai aap Kisi bhi time main market Ko Dekhkar update ho sakte hain aur apni trading ko acche tarike se dekh sakte hain posters ke liye Hamen laptops ko use karne chahie laptop posters ke liye behtarin hai Lekin trading ke liye mobile best hai Kyunki Ham Kahin per bhi jakar laptop Tu Har Jagah Nahin Utha Sakte Tu mobile Jyada bete hota hai isliye trading ke liye best mobile hai aur apne mobile mein internet fast Hona chahie mobile Achcha Hona chahie Taki Ham Jaise hi market open Karen to jaldi se open ho jaaye aur Hamen updates mil jaaye Kyunki yah Aksar Hamen trading co foreign he close karni padati hai Aur 40 Taur per trade Lagani padati Hai To isliye mobile ka Vitran lazmi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

                  Ap ko computer par trading krna chahey. Kyu k computer par trading kr key ap forex market mai best preform kr sakty ho. Forex market mai computer par trading krney sey ap market ko easily analysis kr sakty ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

                    dear friend meray khial mn mobile pa trading krna best ha keun k computer ap hr jaga ap apnay pass naen rakh sktay aur mobile hr jaga ap apnay pass rakh sktay hn aur easy ho kr trading kr sktay hn aur apni mehnat k mutabik achhi earning hasil kr sktay hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

                      foreign exchange ka kam hum moblue py kar sakty hain hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai night time mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bathtub kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar grasping ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga foreign exchange ko smajna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain.forum important cell par bi posts kar skaty hain so hamain discussion board primary research kar skat hain tab hello hum achy say dealer ban sakty hain tab hello hum achi incomes karny okay kabil ho sakty hain however hamain froum most important kisi bi computer par kam ok ar skaty hain so hamai discussion board man exercise kar okay hello hum achy say dealer ban sakty hain tab hello hum achy say dealer bans akty hain tab hello hum achy say dealer ban sakt hain tab hello hum run karien gay.Dono pleasant hain ager ap ke pas buying and selling kerny ka understanding or trip hy to ap is enterprise mein Acha income hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi lifestyles spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is enterprise market ko evaluation ker ke alternate ko open kerty hain Wo member is enterprise mein Acha earnings hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi existence b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is commercial enterprise mein dil laga ker kam kerna chye is se ap ko boht zayda faida hota hy kamyabi hasil kerny ke ly hmean is enterprise mein mhnet se kam kerny ke zarort hoti hy ager ap is commercial enterprise dil laga ker kam kerna chye is se ap ko boht zayda faida hota hy kamyabi Khud bakhud nhe multi hy kamyabi hasil kerny ke ly hmean is enterprise mein mhnet se kam kerny ke zarort hoti hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

                        jee bhai ap ne sahi kaha lekin agr ap computer pR trading agr karen gy to apko us main view sahi or bada nazar aye ga or apko dicision leny main asani hogi k trade ko kaha se open kia jay is k bar akas agr ap mobil pr karen gy to agr uss mian trade leny ki koshis karen gy to apko ssahi tarha se view nai daikhnay ko milay ga or ap ne agr trade anjany main open kar di to ap k loss ka sabab ban sakty hai iss liye koshish karen apny pc pre he ya apnay laptop per he trade karen tabhi ap iss mian profit leny mian kamyaab ho saktyhain agr ap mobile per karen gy to apko loss k bohat he ziyada chances hon gy or ap ka loss ki soorat mian markete se dil uchaat ho jay ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

                          jee bhai ap ne sahi kaha lekin agr ap computer pR trading agr karen gy to apko us main view sahi or bada nazar aye ga or apko dicision leny main asani hogi k trade ko kaha se open kia jay is k bar akas agr ap mobil pr karen gy to agr uss mian trade leny ki koshis karen gy to apko ssahi tarha se view nai daikhnay ko milay ga or ap ne agr trade anjany main open kar di to ap k loss ka sabab ban sakty hai iss liye koshish karen apny pc pre he ya apnay laptop per he trade karen tabhi ap iss mian profit leny mian kamyaab ho saktyhain agr ap mobile per karen gy to apko loss k bohat he ziyada chances hon gy or ap ka loss ki soorat mian markete se dil uchaat ho jay ga or ap forex markete se badzan ho jaen gy iss liye behtar ahi aap pc par apnay analysis ko achi trah se set kar k signals ko khobb achi tarah filter kar k he trading Karen tabhi ap iss mian kamyaab ho sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

                            Dear forex members 😇 wasy tu trading computer or Mobil donu pay hi best hay laken computer pay ap market ko but achy say analysis kr sakty Hain mobile ki nisbat is liya AP trade lagain computer pay market ko acha say analysis Kar laken isy Mobile pay watch karty rha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mobile Pur Trading Kurni Chay Ya Computer Pur?

                              Dear friend reading Chahe mobile per ho ya computer per donon hi tarike theek hai lekin Agar mobile per sweating Karenge to yah Hamare liye Jyada theek Rahegi Kyunki Ham mobile Ko Jab Chahe Dekh Kar apni market ko dekh sakte hain ki vah Sahi Raste Par ja rahi hai aur kahin Hamen Roj To Nahin ho raha lekin Jab ham computer per trading Karte Hain To Ham per bar computer ko watch nahin kar sakte aur na hi Ham computer ko Apne Sath Har Jagah Le Ja sakte hain isliye Mera Khyal rahi hai ki posting Chahe Ham laptop per ya computer per karen to theek hai lekin Hamari koshish Yahi honi chahie ki Hamari trading mobile per Hi Ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X